Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации С ностальгией о службе: смотрим, как челябинцы отметили 100-летие погранвойск
С ностальгией о службе: смотрим, как челябинцы отметили 100-летие погранвойск

Иван
29 мая 2018 в 07:00

Смотришь на этих ряженых в форме и кажется что там одни синяки и бездельники служат!

Гость
29 мая 2018 в 07:05

А кто этому морпогранцу глаз уже подбил, свои сослуживцы от радости?

Гость
29 мая 2018 в 06:39

Клоуны!!

перегар росиев
29 мая 2018 в 08:29

красивые лица хороший праздник вот только в толк не пойму зачем пить

Сегодня, один в КБ хвалился - Я пограничник, я служил !. Какую реакцию, от продавцов, он ожидал получить, я так и не понял. В итоге взял он свой флакон и ушёл... Я о чём ? О том, что некоторые всю жизнь отдают работе, любимому делу или службе, и не хвалятся и не хватают аплодисментов. А вот такие отдавшие два года срочки, всю жизнь бьют себя коленкой в грудь - яж погранец, вдвшник и пр...

Гость
29 мая 2018 в 08:04

Вчера ехал один такой в зеленой фуражке в трамвае 17-ом в полдень. Распил крепкое пиво в трамвае, вышел на Алом поле и был таков...

Моисеенко
28 мая 2018 в 22:59

Хорошо праздник прошел, со старыми друганами хорошо погуляли!

Гость
29 мая 2018 в 11:00

синие клоуны чеуж тут..из года в год одно и тоже,видимо больше нечем выделится))))

Гость
29 мая 2018 в 09:45

Повылазили те, кто от армии бегал, под диваном прятался (под мамкиной юбкой), когда к нему участковый или из военкомата заходили. Теперь слюной брызжут в сторону тех, кто добросовестно отслужил. Убогие и телом и духом.

Гость
29 мая 2018 в 00:30

А как там ряженые - тоже отлавливали подвыпивших? Или они только на выпускников кидаться могут?

Гость
29 мая 2018 в 00:12

Это все местные алкаши повылазили. Граница на замке блин))

Гость
29 мая 2018 в 10:11

Есть такая категория людей, которые в день пограничника надевают зеленую фуражку, в день ВДВ голубой берет, в день ВМФ бескозырку, хотя реально ни к одной структуре никакого отношения не имеют, главное с кем нибудь выпить на халяву. Их немного, но они в каждый праздник появляются. А ребята, которые прослужили на пограничных заставах, как правило, ведут себя очень достойно.

челябинец
29 мая 2018 в 09:05

Служивые, хватит бухать!! На вас дети смотрят, стыдно перед ними....пьют либо опущенные люди, либо тем которым терять ничего!!

Гость
29 мая 2018 в 08:12

ШКОЛОТЕ. И МАЖОРАМ НЕ ПОНЯТЬ. ТРАДИЦИИ. СЛУЖИВЫХ.

Гость
29 мая 2018 в 12:58

Тут много грязи на служивых вылили. Правда удивляет следущее: всё твердят о двух лет службы и грязных портянках. Видимо подключились "потусторонние". Господа поменяйте методички. Уже много лет служат в армии 1 год и портянок уже давно не крутят.

Гость
29 мая 2018 в 09:28

На последней фотографии шахматный клуб. На кой им сдался шахматный клуб? Бухать там?

Гость
29 мая 2018 в 14:54

европа минусует,боятся вдв и погранцов.

владимир
29 мая 2018 в 06:47

тебя не наряженного обидели,как нехорошо и жалко тебя