Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

792 комментария к публикации «Пинали по голове»: участника ДТП в Челябинске избили на глазах у человека в погонах
«Пинали по голове»: участника ДТП в Челябинске избили на глазах у человека в погонах

28 мая 2018 в 20:15

Мутная история... Парню на Jetta здоровья, о... много лет тяжелого труда где-нибудь в районе Магадана.

Гость
28 мая 2018 в 20:16

На вопрос о мужчине в форме полицейского в пресс-службе УМВД по Челябинску 74.ru сообщили, что в правоохранительных органах он не работает... Имея при этом наручники, боевой пистолет форму... М-да что то не договариваются власти

Гость
28 мая 2018 в 20:16

Таких надо держать в привычной им среде пожизненно, и к людям никогда не выпускать

Гость
28 мая 2018 в 20:16

...И почему милиция не стреляла на поражение ведь была прямая угроза жизни ????

Гость
28 мая 2018 в 20:17

что у него за пукалка в руках? это явно не пм, который на вооружении полиции. и надпись на спине какая то не понятная, но явно не полиция. похоже в 90-е возвращаемся.

вовашка
28 мая 2018 в 20:19

Давно пора сократить ГИБДД, нафиг они вообще нужны

Моисеенко
28 мая 2018 в 20:19

Да ничего страшного - обычное дело в городе Ч.

Гость
28 мая 2018 в 20:20

Комсомольский проспект достаточно опасное место. Там местные опг друг друга знают и контролируют все. Видимо нарвался парень на одну из групп.

Гость
28 мая 2018 в 20:22

Видно же на видео , что ДПС ник здоровается с "не работающим" пагононосцем. Оборзели в хлам, человек в форме с наручниками и стволом не работающий в МВД, не вызывает никаких вопросов у сотрудников ДПС, браво , может г. Сергеев тоже того самого , просто так мундир носит , для красоты.

Гостья Я
28 мая 2018 в 20:23

Толпой на одного? Неправильно все это! 90-е , привет;((( быдло процветает с каждым днём все больше и больше

Гость
28 мая 2018 в 20:23

Девушка молодец! не побоялась. парень, который на видео бьет по голове и потом замахивается на девушку, видно,что абсолютно невменяемый ***. водителю джетты скорейшейшего выздоровления!а нам всем меньше зверья такого на дорогах

28 мая 2018 в 20:24

Как можно 12 лет за такое давать!

666
28 мая 2018 в 20:25

скорее всего какие нибудь сынки чиновников беспределят, так как знают, что им за это ни чего не будет. даже полицейский побоялся драку предотварить, так как знал чьи эти сынки, а потом пишут что, он был переодет в форму. сейчас это процветать начинает, например убийство на кубани.

Гость
28 мая 2018 в 20:25

Я ведь говорил что эти сотрудники нахлебники общества, ни профессионализма ни подготовки, словно по объявлению набирают.

666
28 мая 2018 в 20:27

интересно нападающие были под наркотой раз так растоптали человека, если бы не очивидцы его бы убили.

челябинец
28 мая 2018 в 20:27

Не настоящая полиция с настоящим пистолетом....срочно проверить чиновников может мандаты тоже не настоящие у них....в этой стране перестаеш уже удивляться. Эта страна катится к чертям собачьим!

28 мая 2018 в 20:28

Зачем нужна "полиция"? Что они делают? Дичь какая....

Челябинец74.ru
28 мая 2018 в 20:28

Где взял форму, где взял форму???? Да на работе дали и форму и наручники и пистолет. А вот это из статьи тому подтверждение: "Сотрудники Госавтоинспекции за руку здороваются с человеком в форме, а после пресекают попытки мужчин продолжить драку".

гость
28 мая 2018 в 20:28

Не конфликтуйте на дорогах!

Гость
28 мая 2018 в 20:29

Почитаешь такое, будто в го*** наступил. Кто ещё хочет, чтоб было как там - либеральные законы? Тьфу. Хочу назад в СССР!

Гость
28 мая 2018 в 20:32

Народ озверел совсем.

Гость
28 мая 2018 в 20:32

Кошмар...эти "пацаны" убить готовы за сигнал клаксона!..

Автор
28 мая 2018 в 20:33

И что полиция не знает кто стрелял? Тогда в росгвардию вопрос задать надо! Или теперь хоть кто может стрелять?

28 мая 2018 в 20:33

Страна деградировала вхлам...

Гость
28 мая 2018 в 20:35

74,не оставляйте без внимания эту историю!

Гость
28 мая 2018 в 20:37

Девушка,молодец что снимали!

Гость
28 мая 2018 в 20:37

Это я сейчас что прочитал???из нас кого делают??то есть тот кто в форме пострелял,после приезжает дпс и здороваются с ним за руку и он не из органов???)))про скорую тоже бред!!!приехала в первый раз и не увидела потерпевшего)))у нас же так много пересечений комсы-молодогвардейцев что нужен прям детальный адрес)))хорошо что координаты не запрашивают!!!чушь полная!!!

Гость
28 мая 2018 в 20:38

Полиция видимо может только детей и стариков прессовать.... Когда до реальных дел доходит то страшненько им.

Гость
28 мая 2018 в 20:38

звук выстрела не естественный, не огнестрельное оружие

Гость
28 мая 2018 в 20:38

Как студентам руки заковывать так сам начальник, как человека спасти от избиения, а то и смерти дела нет...

Автор
28 мая 2018 в 20:38

Скорая не увидила дтп, драку, стрельбу и 3 машины дпс с работающими маяками с расстояния 300метров (от малибу до перекрёстка).
Им надо координаты скидывать и космоснимок?

Сестра милосердия
28 мая 2018 в 20:39

Какая смелая женщина, молодец! спасибо ей за неравнодушие!.. Избивать лежащего человека в наручниках...слов нет... парню желаю выкарабкаться!

28 мая 2018 в 20:40

Характерное поведение для некторых наших мирных "тоже россиян" толпой на одного. Назовите фамилии фигурантов.

Гость
28 мая 2018 в 20:44

"Через несколько минут на место аварии подъезжает первый экипаж ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции за руку здороваются с человеком в форме, а после пресекают попытки мужчин продолжить драку"

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html?utm_source=74&utm_medium=chelyabinsk_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=435986844958722
Получается, что знакомого сотрудники ГБДД встретили... Ну теперь, конечно, никто его не знает, форму в магазине купил, а пистолет нашел. Нелюдям сроки подлинее. а парню выздоровления!

Гость
28 мая 2018 в 20:44

плакать хочется!парень, держись, поправляйся

Гость
28 мая 2018 в 20:47

Какая то жуткая история. И это происходит в 21 веке, в миллионном городе? Парню пострадавшему-здоровья.

Гость
28 мая 2018 в 20:47

как все подробно и красочно. ждем дальнейшего развития ...

Гость
28 мая 2018 в 20:48

Если меня вдруг будут убивать на улице, полицию можно не вызывать, я правильно понял?

Нет слов
28 мая 2018 в 20:50

Представитель власти, который оградил общество от "дебошира" должен был его защищать, так как тот не мог этого самостоятельно делать. Закованного сделали инвалидом, кто должен нести ответственность - все, в том числе и мент. А если выясниться что он был жертвой. Что тогда делать. Это полный бред. Откуда форма, откуда ствол, откуда наручники. Кто-то верит что это не мент, или не бывший мент? Люди, ау. Правоохранители сейчас *** свою спасать будут, задними числами увольнять. Просто нет слов

Гость
28 мая 2018 в 20:51

Быдлятина, тьфу

Иван
28 мая 2018 в 20:51

И скорая помощь заблудилась между Викторией и Малибу, а могли бы человека спасти..

Гость
28 мая 2018 в 20:54

Спасибо девушке за смелость! Если бы не она, возможно убили бы парня...Жесть просто....А мужик измельчал нынче, только стоять да смотреть.

Гость
28 мая 2018 в 20:54

Зачем нам такая полиция?! Человека убивают на глазах они вату катают! Уволить этих сотрудников и привлечь к ответственности! Зачем мы платим налоги на их содержание?! Чтобы людей убивали, а они смотрели стояли?!

Гость
28 мая 2018 в 20:57

Подъехали 4 экипажа, все поздоровались с этим человеком в форме...до этого он стрелял из пистолета...но никто не знает кто он...хаос, бардак и преступность захлестнула город

Гость
28 мая 2018 в 20:59

Не думаю, что это местные. Какие бы не были отмороженные местные гопники, они ни когда не будут творить, то что мы видим на фото. Все это очень похоже на беспредел этнических диаспор.

Гость
28 мая 2018 в 21:00

Не вижу я здесь ч. 3 ст. 111 УК, вижу покушение на убийство группой лиц. Но никто не хочет областную подсудность, это так хлопотно. Потерпевшим нужен хороший адвокат, и тянуть на 105 ч. 2 УК, вот тогда наказание будет справедливым.

Гость
28 мая 2018 в 21:00

я че то не понял этот в полицейской форме сециально одел наручники чтобы легче его избивать было?

Гость
28 мая 2018 в 21:04

Ну конечно Чел в форме и с боевым пистолетом с карнавала возвращался от подразделения МВД.А теперь он
оказывается гражданская личность.

Гость
28 мая 2018 в 21:04

Ужас!.. Это не люди!.. Ведь мы живем в одном городе!!! Они должны быть изгоями. Почему не садят их и насильников сирот?! Просто плакать от бессилья хочется!

Гость
28 мая 2018 в 21:04

Сотрудник полиции уволился днём ранее.
Парень , выздоравливай.

Гость
28 мая 2018 в 21:11

Не люблю когда толпой на одного