Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Судьбу трёх долгостроев ЖК «Яркая жизнь» решит банкротство застройщика
Судьбу трёх долгостроев ЖК «Яркая жизнь» решит банкротство застройщика

не гость
28 мая 2018 в 14:55

вот страна: на контроль берётся всякая чушь: обманул дольщиков свалил в США, в Англию или ещё куда! и у нас их начинают искать, хотя им уже все равно и они ведь знают что их будут искать в розыск объявят! а потом опять на народные деньги начинают достроивать (двойная цена)! хоть одного поймали и наказали ???

Гость
28 мая 2018 в 16:38

А кто такой Дубровский в процедуре банкротства, что он утверждает графики. Конкурсному управляющему плевать на эти графики.

Гость
28 мая 2018 в 17:50

Дудин еще п..л, что вернется и переживает за дольщиков. Надеемся. что в США у него все будет так же плохо, как у нас сейчас. Негодяй.

Кость
28 мая 2018 в 21:19

"Ждем паспорта и вылетаем". С декабря месяца ждет паспорт и летит. Как с другой планеты. Типичный представитель буржуазного класса. Их расчеты, надежды и будущее там, где их капиталы. И это не Россия. Господствующий класс свои эксплуататорские интересы отлично понимает и их реализует. А вот класс наемных работников - увы нет.
Так вот, это не гоп-компания воров, ростовщиков, пятое колесо в телеге экономики, присваивающее результаты вашего труда, ваши надежды и ваши жизни, живет на Луне, дорогие товарищи. Это вы ДОБРОВОЛЬНО превратились в незнаек на луне и позволили захребетникам на нашей земле создать эту извращенную, абсолютно порочную, глупую во всех смыслах и криминальную реальность.

Гость
28 мая 2018 в 14:38

После банкротства вообще ни чего не получат!

АДминистрация ДНищенскА.
29 мая 2018 в 00:51

А ВИШНЕВАЯ ГОРКА ЕЩЕ СТРОИТСЯ, ИЛЬ УЖЕ СДУЛАСЬ ИЗ ЗА ГОКа, ВОВРЕМЯ ТАМ КВАРТИРУ ПРОДАЛ .

Гость
29 мая 2018 в 09:01

Он (Дудин) улетел, но обещал вернуться?... Тогда он точно сказочный...Карлсон.
Дольшикам сочувствую, сам был на нервах с долёвкой!

Гость
29 мая 2018 в 10:12

еще встала стройка в звездном три дома отказываются сдавать и продолжать строить,срок сдачи был декабрь 2016

Гость
31 мая 2018 в 08:07

А чурбаков красиф! Женат ли?