Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В Челябинске закрыли последний «Проспект»
В Челябинске закрыли последний «Проспект»

Гость
24 мая 2018 в 18:14

магнит - худшая сеть в городе и в россии. нищебродский ассортимент и качества никакого. ужас.

о.в.
24 мая 2018 в 17:51

Магнит, магнит и еще раз магнит. Тошнит, тошнит и еще раз тошнит. Снижается не только уровень магазинов но уровень города. Сделаем из Челябинска Магнитогорск!!!

24 мая 2018 в 17:04

блиннн, опять этот Магнит, такая сеть позорная, брать там совсем нечего, замороженные окорочка так накачаны, смотреть жутко, в Проспекте была вкусная выпечка, салаты, а Магниты по всему городу с нищим ассортиментом

Гость
25 мая 2018 в 09:52

Проспект - магазин, за который не стыдно, в который приятно было заходить и покупать свежие продукты, даже если они чуточку дороже. Тесто было очень вкусное. Жалко до слез...... От Магнита тошнит, это точно.

Гость
24 мая 2018 в 22:42

Магнит-отваратная сеть,хуже пятерки. Не понимаю вообще,кто там отоваривается

25 мая 2018 в 00:34

И уволили ВСЕХ по собственному желанию, а должны были по сокращению!

Гость
24 мая 2018 в 18:31

Почему Магнит считается эконом классом, когда там дороже чем в Дикси? Может наоборот их поменять местами

Гость
24 мая 2018 в 17:34

Ну вот только спар теперь остался из приемлимых магазинов.
Откроют магниты-тошниловки вместо проспектов, где ни сервиса, ни порядка и фр/ов нормальных((

Гость
24 мая 2018 в 17:06

где теперь салаты вечером покупать с 50% скидкой?

Гость
24 мая 2018 в 22:35

у них была хорошая вещь - доставка продуктов домой. Очень удобно, когда сам не в состоянии ходить по магазинам да еще тащить на себе тяжелые пакеты. Ну и в целом нравился магазин, к качеству нареканий не было. Да, что-то дороже чем в других торговых точках, ну так это любого магазина касается. Жаль... Магнит - отвратная сеть

чЕЛЯБИНЕЦ
24 мая 2018 в 17:20

ДА КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ЮРЕВИЧ ДА ПУСТЬ КАК ТАМ ГОВОРЯТ И ВОРОВАЛ ,НО ПРИ НЕМ И ПОРЯДОК В ГОРОДЕ БЫЛ ,ВОЗДУХ ЧИШЕ БЫЛ,ГОРОД КАК ЩАС В СВАЛКУ НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ! КАК БУДТО ДРУГИЕ АНГЕЛЫ У НАС ЩАС В УПРАВЛЕНИИ СИДЯТ?

Гость
25 мая 2018 в 08:44

У нас вместо Проспекта открыли Магнит у дома, цены для Магнита оказались выше обычного. И самое интересное, карточки Проспекта уже в оставшихся магазинах не принимались "по техническим причинам". А у меня там бонусы были, что-то никто не предлагал их все использовать до закрытия сети.

Гость
25 мая 2018 в 00:31

самая удобная доставка была в проспекте,по началу и ассортимент хороший ,на амз сейчас настанет тошниловка полная на кузнецова каждые 150 метров магнит,монетка,спар,опять магнит,дикси в них заходить не охото даже

Гость
24 мая 2018 в 21:23

Магниты - теснота, грязь и вонь.

Гость
24 мая 2018 в 21:57

Магнит отстой полный.

Гость
24 мая 2018 в 22:17

Работники чтоли пишут хвалебные опусы "Перекрестку"? Очень дорого там были продукты, а сервис никакой.

Гость
25 мая 2018 в 14:46

В этом Магните нищенский ассортимент и сгнившие продукты, с истёкшим сроком годности. Приходишь как на помойку, аж противно. Зато цены как в Проспекте, а разница в качестве огромная.

Гость
24 мая 2018 в 20:43

Магнит — отстой!

Гость
25 мая 2018 в 12:44

Светофор бы на место перенесли на пересечении пр. Ленина и ул. Энгельса!!!

Гость
24 мая 2018 в 21:15

Магнит - магазин вчерашних продуктов. В Проспекте можно было и молочные продукты покупать свежими, и хлеб. А в Магните - продукты недельной давности. Кассиры так и отвечают, что срок годности же не вышел. А я хочу купить продукты с сегодняшней датой изготовления. Хранить я их могу и дома. Проходы в Магните узкие! Ленты у касс на 1 человека. Не понимаю, для чего в таких магазинах тележки продуктовые.

Гость
25 мая 2018 в 10:23

Дубровский дал добро москвичам

25 мая 2018 в 13:20

Верните пешеходный переход к проспекту Ленина!

Гость
25 мая 2018 в 17:47

магнит - это конечно полнейшее ***, торгующее ***

Гость
24 мая 2018 в 20:10

Также не рад Магниту в данных помещениях. На месте Проспекта идеально смотрелся бы Перекресток, занимающий как раз тот же самый средний сегмент. Проблема заключается в разнообразной локации магазинов. Если на Энгельса, в Урале и в Кубе Перекресток был бы вполне рациональным решением, то отдаленные филиалы уже не вписываются. Они отдалены и категории населения там предпочитают эконом-сегмент.

Гость
24 мая 2018 в 17:48

Очень жаль. Проспекты были хорошими магазинами.

Гость
24 мая 2018 в 18:18

в проспекте те еще цены были!как то зашел-сосиски на 100 ре дороже чем в магните(этикетки внимательно читал)

Гость
25 мая 2018 в 08:38

Каким бы не был предыдущий губернатор, а такого засилья московских торговых сетей не допускал. Были неплохие магазинчики рядом с домом, с хорошим ассортиментом, сейчас они все не выдержали конкуренции с пятерочками и иже с ними, заполонившими все дворы

Гость
25 мая 2018 в 11:20

Только не Магнит! Это родственник Пятерочки, Дикси. Залезая во все щели в городе со своим товаром оформленным ужасно, выкладка, персонал, сан. обработка... Ходить туда заразу цеплять.

Гость
25 мая 2018 в 12:05

Медвед, едро, Магнитогорск рулят! Кого выбрали того и благодарите...

Гость
24 мая 2018 в 18:41

единственный магазин с доставкой был

Кость
24 мая 2018 в 17:25

Ликвидация господства паразитического буржуазного класса эту проблему идиотитескую череду "магазинно" исправит. Торговать для блага советских граждан будут 3-5% населения, а остальные работать вместе на будущее страны. Примерно так устроен мир врага.

Гость
25 мая 2018 в 12:49

расскажите о том, что зарплата была черная 50 % на карту, 50% налом.
а сейчас заставили всех самих уволиться. чтобы не платить компенсацию.

Гость
25 мая 2018 в 13:20

У Магнита самый скудный ассортимент

Гость
29 мая 2018 в 20:33

Что Магнит, что Пятёрочка, Монетка и Дикси... магазины со скудным асортиментом... Более менее остался только Spar и то не все магазины данная сети. Часть магазинов Spar такие же позорные и скудные в которые заходить даже не хочется. Ашан и тот на половину сдулся.. овощи, фрукты подорожали, и большая часть гнильё которое даже свиньям нельзя давать, а не то, что продавать. Давно хочу спросить у рук..ва Ашана, откуда в том году всё лето по конским ценам гнилую черешню завозили, и откуда такая гнилая картошка постоянно в Ашане??

Гость
24 мая 2018 в 17:25

Рассчитан был на средний класс, но хлеб был дешевле чем в киосках.

Гость
24 мая 2018 в 22:04

Из-за этих магнитов пора Челябинск переименовать в Магнябинск, а область - в Магнитогорскую.

Гость
24 мая 2018 в 22:04

Самое интересное,что как только закрылся ПРОСПЕКТ и цены взлетели в Магните чуть не в 2 р.......((((

Гость
24 мая 2018 в 22:21

При Юревиче такого не было!!!!

Гость
24 мая 2018 в 18:29

Жил да был ресторан Ричард,закрылся по каким то нам не ведомым причинам,открыли Перекресток,раньше это были квартиры,этот магазин можно назвать самым нелепым,лабиринты....лабиринты .

Гость
24 мая 2018 в 19:25

Очень-очень жаль... Самая хорошая сеть была...

Гость
24 мая 2018 в 20:16

Очень жаль! Преерасный был магазин. Всегда можно было все купить и самое свежее!!!

Гость
24 мая 2018 в 19:35

Проспект был нормальным магазином, выгодно выделялся среди обычных челябинских магазинов для нищеты, жаль что так

Гость
25 мая 2018 в 09:30

Интересно, а кто истинный хозяин Магнита?...

Гость
24 мая 2018 в 21:56

Честно говоря, первый раз слышу, что, оказывается, Проспект и Магниты отличались по уровню сервиса. А мы-то и не заметили!
И "ориентация на представителя среднего класса" заключалась в том, что те же товары, что и в Магните, в Проспекте продавали дороже.
Только салатики там и нравились, ну и выпечка еще

Гость
24 мая 2018 в 18:33

неимоверно большие убытки терпит Юревич...

Гость
24 мая 2018 в 22:32

Можно было коротко написать - ОТЖАЛИ)

25 мая 2018 в 06:53

Магнит приобрел зять Лаврова,поэтому данный магазин будет впереди всех.Кому нефть с газом, кому федеральные сети,а простым россиянам что?

Гость
25 мая 2018 в 15:29

магнит красное белое москва все туже затягивает узел-похоже дальше будет еще хуже

Гость