Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Учтут ветку ВСМ: в челябинском аэропорту определились с началом строительства нового терминала
Учтут ветку ВСМ: в челябинском аэропорту определились с началом строительства нового терминала

Некрасов
23 мая 2018 в 18:25

Жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе!!!

Гость
23 мая 2018 в 18:51

Было бы хорошо оставить старое здание аэропорта (сталинский ампир) и переоборудовать его в зал для ВИП гостей, как это сделали в Екатеринбурге при строительстве нового аэропорта. Оно было бы изюминкой челябинского аэропорта. Только его обновить надо и провести современную реставрацию и ремонт.

Гость
23 мая 2018 в 18:45

Понимание есть!!! И есть есть!! И планы дубровские есть!! Из всех обещаний только асфальтный заводик слепили !

Татьяна
23 мая 2018 в 21:57

Зачем связывать аэропорты Челябинска и Екатеринбурга?Кому это надо?Кто-то будет делать пересадку?Прилетать в один аэропорт ,а улетать из другого?Бред какой-то!Связать вокзал Челябинска с Кольцово-это здраво.

Гость
23 мая 2018 в 19:55

Зачем на новое здание, если из нашего города можно улететь только в Москву и в Ош?

Кость
23 мая 2018 в 21:18

(продолжение). Разве многие из нас добираются до Екатеринбурга железной дорогой и недовольны, что это долго? К примеру, расстояние от Москвы до Петербурга 645 км., и там есть скоростная ж.д. магистраль, (поезд Сапсан) которая экономически оправдана. А у нас что? Люди едут либо на авто, либо на автобусе, и это оправданно. Что бы не построить за эти деньги пару доп. полос на трассе, сделать уже существующую автодорогу по типу автобана? Почему не было широкого обсуждения, экспертных оценок или у нас роль общественности воспринимается лишь в формате торжествующей 1,5 тыс. толпы на Соборной площади и массовки во дворце во время инаугурации...

Гость
23 мая 2018 в 20:29

И как всегда диванные комментаторы разложили всё на векторы и кластеры
Где на работу такую берут ? Или нытьё это призвание души ?

Гость
24 мая 2018 в 08:12

2035? Ничего не попутали? Там уже космолёты поди будут, а вы, власти, как всегда только очухаетесь.

Гость
23 мая 2018 в 21:31

К гадалке не ходи. Манитстрой !

24 мая 2018 в 01:18

Мне интересно как и из каких материалов будут строить все что запланировали на 20 год, скорее всего из пластика и фанеры, т.к. из других материалов так быстро не получится, не говоря уже о качестве....

агафон немытый
24 мая 2018 в 07:52

хороша мысля вопрос зачем

Местный
24 мая 2018 в 13:15

а по какой земле пойдет эта жд дорога в центр, уж не по садам ли прилегающим?

23 мая 2018 в 20:08

То есть, на Кировке у главпочтамта тоже железнодорожная станция будет? Чтобы связать центр с центром, как предусмотрено Транспортной стратегией. Или просто платформой "Цвиллинга, 27" ограничатся?

Гость
23 мая 2018 в 20:14

А строить будет опять южуралмост или синай или новый южуралаэромост? жаль только карман один

NDV