Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Водитель Lexus сбил молодого челябинца, переходившего дорогу на зелёный
Водитель Lexus сбил молодого челябинца, переходившего дорогу на зелёный

Гость
23 мая 2018 в 17:44

Если за смерть пешехода дают условный срок водителю, то этому вообще скажут быть внимательней и отпустят.

Гость
23 мая 2018 в 17:20

Что за мода такая стала людей давить?

Гость
23 мая 2018 в 17:26

Как вы надоели, мажоры..... никакой расплаты не боитесь!

Гость
23 мая 2018 в 20:22

опять на лексусе безработный таксист или физкультурник, тренер еще не прибежал на поруки брать?

Гость
23 мая 2018 в 17:19

Нынче суды за это не наказывают.

Гость
23 мая 2018 в 17:50

Владельцы не дешёвых авто,вы ополоумели что ли с приходом тепла?!

Гость
23 мая 2018 в 18:33

достали автодятлы!

Знаток марок
23 мая 2018 в 18:50

Зачем указывать марку авто? Или типо лежат в травматалогии сбитые пешеходы. "Тебе кто сбил?" - Ваз 2110. "Фуу, а меня -- Лексус"! И сразу лежать престижнее как-то.

Гость
23 мая 2018 в 18:25

Господи,Ловина,Горького,вы этот переход видели? Как там вообще сбить то можно??

Гость
23 мая 2018 в 22:54

Если бы это был ваш родственник, наверное, такое бы в голову не пришло написать... Вместо сочувствия бедному парню, у которого лопнула селезёнка, ее удалили, переломаны обе ноги и таз и ещё травма головы!!! Парень находится в коме. Петр - наш родственник, хороший мальчишка, жизнь только начиналась, а сейчас неизвестно как все обернется, без последствий не обойдется. Дай Бог ему здоровья, а всем остальным, кто пишет гадости, мозгов !!!

Гость
23 мая 2018 в 20:17

А водятлы на ходу не звонят?

Гость
23 мая 2018 в 20:21

При переходе пешеходу выдавать РПГ. Автомобиль - оружие массового поражения.

Гость
24 мая 2018 в 09:49

Когда за сбитых пешеходов будут реально сурово наказывать(как это было во времена СССР)-то водители будут правила движения соблюдать гораздо лучше,так,как лес валить в Пермском крае или в других "курортных местах"вряд ли захочется в течении нескольких лет.

Гость
23 мая 2018 в 20:37

Еще один "одаренный". По сторонам то посмотреть не судьба перед, и во время своего шлепанья через дорогу? Или увидел зеленую лампочку, включил броню и попер?

Гость
23 мая 2018 в 22:06

Известия о ДТП как вести с фронта. Зачастили!!!! Водители и пешеходы, соблюдайте ПДД!

Гость
24 мая 2018 в 00:39

Дай бог мальчишке, здоровья и сил выжить.

Забег Дебилов
24 мая 2018 в 09:43

Почитал комментарии. Такое ощущение, что половину их писал один и тот-же человек - этот самый лексусовод. При чем про "мигающий красный" похоже он-же писал.

Александр ДМ
24 мая 2018 в 19:55

У нас каждый день сбивают пешеходов на зебре, иногда по нескольку пешеходов за день, а в Германии наезд на пешехода на зебре событие фантастическое, как жизнь на Марсе. Потому что германский водитель проезжает зебру на скорости 40 км/ч.

Ольга
25 мая 2018 в 15:21

Там не просто травмы, там жизнь на волоске висит. Парень с черепно мозговой лежит в коми, у него разрыв селезенки, многочисленные переломы. И свидетели сказали что на зеленый сигнал светофора он шел. Я сама водитель и всегда даже когда мне зеленый горит, притормаживаю. А эти мажоры на крутых тачках гоняют, считаю что они "пуп земли"и им все дозволено. Этот водитель лексуса думает как свою шкуру спасти, чтоб не посадили, а о жизни пострадавшего даже не задумывается. Вот дали бы ему по полной,пусть посидит без мамочки и папочки на баланде, так нет "крутые" родители же все сделают для сыночка, который к тому же уже был лишен прав и все равно разъезжал на автомобиле.

ПАВЕЛитель
23 мая 2018 в 17:44

Щас этому зеваке счет выставят.....на ремонт лексуса.

Гость
23 мая 2018 в 21:36

Ну во первых не на зелёный сигнал светофора парень "переходил" дорогу, а на мигающий красный. И не переходил, а перебегал. Сама водитель, но считаю, что виноваты оба. Водителю нужно ездить медленнее, там судя по травмам, водитель явно привысил скорость. А пешеходам нужно быть внимательнее, ведь человеку остановится проще, нежели пытаться остановить несколько тон железа!!!!

Гость
24 мая 2018 в 07:26

Когда уже начнут писать: - водитель совершил наезд на пешехода и с обширными переломами черепной коробки отправлен в морг.

Гость
23 мая 2018 в 17:45

водитель конечно виноват, но пешеходы сами не смотрят по сторонам ходят в наушниках, дело то каждого, но береженного бог бережет

Гость
23 мая 2018 в 18:22

Водятлы совсем страх потеряли...уже на зеленый надо с оглядкой переходить .Надо ужесточить наказание за это в денежном эквиваленте,например 500.000 руб.Сразу начнут останавливаться за километр,уважать пешеходов начнут,как миленькие!

добряк
23 мая 2018 в 21:13

он какой партии будет?

Гость
23 мая 2018 в 22:34

Лучше так: "Молодой человек, ссылаясь на какой-то нюанс в ПДД, не уступил дорогу Lexus!".

Гость
24 мая 2018 в 00:47

Тут все хороши и водятлы, и пешеходы и тем и другим внимательнее быть надо. И в телефонах по меньше лазить во время движения

Гость
24 мая 2018 в 11:00

За сбитых пешеходов наказывают, но только, простых смертных, а блатных, видимо, нет. Это видим, мы, на сегодняшних примерах!!!

Гость
31 мая 2018 в 02:24

Ув.челябинцы!!! ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!Просьба очевидцев происшествия связаться с родственниками {тел. указан ниже). Мы являемся близкими родственниками пострадавшего. Ваши показания важны для выяснения обстоятельств. Парень получил травмы, как нам говорят, несовместимые с жизнью. По сей день находится в коме. Родных и близких не пускают в палату, только сообщают о состоянии, которое названо как стабильно тяжёлое. В сознание так и не приходил. Если вы располагаете полезными сведениями, пожалуйста, сообщите нам. Мы очень надеемся на вашу помощь.
Можно связаться по тел. с родными
8 (951) 114-34-46
+7 (919) 315-71-49
+7 (919) 315-71-95
Мы, родные, очень переживаем. Пожалуйста, если вы находились на месте происшествия, позвоните нам. Очень надеемся на помощь!

Гость
31 мая 2018 в 16:05

А парень сбитый сейчас лежит в реанимации, без сознания. И уже перенес 3 операции. И одна из них на голове.

Гость
31 мая 2018 в 23:23

Тань не спорь с ними,кто говорит что сам виноват!!!!
Бог им судья!!!!
Я думаю у всех дети,и мы лежим рядом и думаю и надеемся что с ними ни чего ни когда не случится,но бывает всякое в жизни,и не дай бог ,что бы это всякое случилось с кем то,тогда ты кто написал что "сам виноват"ни когда уже не напишешь ,что кто то сам виноват!!!!

Гость
10 июня 2018 в 12:34

я видел как его сбили

гость
23 мая 2018 в 22:11

Знаете, сейчас есть такие пешеходы, которые подставы делают, и это не кому не докажешь, а они в свою очередь требуют денег за ложное лечение и при том что им должны платить не один год. С этим уже сталкивались.5

27 мая 2018 в 18:20

Если бы переходил "по всем правилам" не сбили бы. Надо не просто переться на зелёный, а смотреть по сторонам, убедившись, что тебя пропускают! Едушую на тебя машину можно увидеть и пропустить лихача, которому место в кутузке разумеется, но помни, пешеход! Твоя безопасность в твоих руках! Зелёный свет не стенка!

гость
23 мая 2018 в 23:49

В комментариях уже об этом говорилось, не маленький, внимательно нужно переходить даже и на пешеходном переходе.А так , конечно , большое сочувствие его родителям и ему самому.

Моисеенко
23 мая 2018 в 17:38

Пешеходы вообще обнаглели - ходят по дорогам как у себя дома!

Деточкин
23 мая 2018 в 17:50

запретить - ПЕШЕХОДОВ!!!