Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Ветераны даже не вышли на 9 Мая»: жители челябинской высотки остались без лифта
«Ветераны даже не вышли на 9 Мая»: жители челябинской высотки остались без лифта

Гость
23 мая 2018 в 15:38

Прихватили имущество.Хорошо что дом на месте оставили.

Таллинн
23 мая 2018 в 15:31

У меня друг живет в Таллинне. Там у них домом управляет что-то вроде ТСЖ. Деньги тоже платят ежемесячно, и не мало (по нашим меркам). Но платят все вовремя, потому что ТСЖ не ворует ничего и каждый месяц работу видно: то фасады моют, то крышу меняют, то двери меняют, то что-то красят, то клумбы новые делают и т.д. Чистота и красота неописуемая.
У них вообще чиновники не понимают, КАК можно украсть деньги, если их сдали люди на что-то. Ну, мозги другие. Нам не дорасти до этого, похоже.

Гость
23 мая 2018 в 15:12

Понятия "честность,обязательность,законность "и им подобные -- неведомы российскому ЖКХ. Да и прочему российскому "бизнесу" на людях.

Гость
23 мая 2018 в 15:14

Это уже домушный террор какой-то.

Гость
23 мая 2018 в 15:27

"То, что компания забрала общедомовое имущество, похоже на самоуправство."
То есть кражей это не является? Общедомовое имущество потому и называют общедомовым что принадлежит оно всем собственникам в доме. При чем тут управляющая компания? УК только обслуживает. А как у нас называется присвоение чужого группой лиц?(да еще возможно по предварительному сговору)
Отчего в полицию не подали заявление?

23 мая 2018 в 15:19

а на южноуральской 11 уже год в июле будет как лифт не работает и что, сидим ждем

Гость
23 мая 2018 в 16:27

В данном случае виновны ГЖИ, т.к. именно они перед тем как передать дом в другую УК организацию в пределах своих компетенции обязаны проверять Протокол и решения собственников , а после только осуществлять передачу дома в лицензию новой УК. Пострадали собственники дважды, т.к. им пришлось в судебном порядке отменять Протокол и теперь ждут когда раскачается ГЖИ, чтобы дом вернуть обратно УК. Так что скорее всего нужно подавать в суд на ГЖИ, т.к. именно они являются виновником всех бед у собственников. У нас примерно такае же ситуация, где ГЖИ провели проверку Протокола и решения собственников, нарушений не выявили, хотя жители дома писали, что не голосовали и решения не подписывали и также сейчас отменяем в судебном порядке сфальсифицированный протокол. УК предоставила в суд решения собственников без подписей, а ГЖИ при проверке таких фактов не заметила. Вот и ответ на вопрос!

Гость
23 мая 2018 в 15:12

Какие ветераны , да ещё на последнем этаже, кто туда добровольно переедет?

Гость
23 мая 2018 в 15:11

Это Раша - (рифму сами придумаете).

Гость
23 мая 2018 в 15:31

Сколько в этой 18 этажке живет ветеранов?

Гость
23 мая 2018 в 15:37

"Суд принял решение признать протокол УК "Ключевые люди" НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ и они покинули дом"....с чего тогда рассуждения что они ДОЛЖНЫ БЫЛИ остаться и ждать выбора новой компании.... Теперь вообще не понятно на каком основании они все это время выставляли счета, ведь Протокол то признали "липовым" - они уже в большом убытке - к управлению должна была вернуться автоматом так компания у которой они пытались увести этот дом.
А то что сняли оборудование - обращайтесь в правоохранительные органы, только это надо было бы делать во время - когда снимали, а сейчас как доказать?!

Гость
23 мая 2018 в 15:20

Пешком на 18-ый этаж..... Это ппц!

Гость
23 мая 2018 в 15:34

"А если пожар", то лифты отключать положено в соответствии с правилами безопасности.

Гость
23 мая 2018 в 15:51

Явно чувак хочет срубить хайпа, ветеранов вспомнил, которых в его доме ни одного...

гость
23 мая 2018 в 15:11

А на Комсомольском, 33 уже четвёртый месяц лифты отключены по программе капитального ремонта! Месяц стоят новые лифты, но их не могут запустить! Дом десяти подъездный и девяти-десяти этажный.

23 мая 2018 в 16:07

Где реклама про дешевое жилье с видом на лес? Давайте, заманивайте людей !

Гость 2
23 мая 2018 в 15:31

Очередная "заказуха" от Кислицына

Гость
23 мая 2018 в 16:08

Президент РФ Вам не нравиться, Губернатор плох, Мэр не у дел, глава района- Малохольный, ЖКХ-плохое, дороги, медицина, образование, пенсии и т.д а ведь мы с вами сами там "работаем". Так может начать с себя нужно и не делать мозг всем этим организациям путем жалоб.

Гость
23 мая 2018 в 16:18

УК «Ключевые люди» в большинстве своём проводит фиктивные собрания собственников и делает липовые протоколы, в домах на Академика Королева и Университетской набережной.

Адольф
23 мая 2018 в 18:26

Это преступления против витиранов!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 мая 2018 в 21:59

А скорая не пойдет к больному? Оставит умирать там? ...ну просто интересно...

Гость
23 мая 2018 в 22:34

А ТСЖ организовать лень что ли?

гостья
24 мая 2018 в 09:04

Единение вообще сомнительная компания. Также подделывают подписи общего собрания жильцов и пытаются присвоить себе обслуживание многоэтажки на 40 лет Победы

Гость
24 мая 2018 в 11:49

Единение единственная компания которая не рисует решения и протоколы как Ключи и КЖСИ.

Евгений
31 мая 2018 в 22:30

Ну что, оспорили протокольчик? теперь ходите пешком, а-ха-ха-хаааа

Веселый учитель ТРИЗ
23 мая 2018 в 15:05

Из задачника 2105 года:

"Война закончилась в 1945 году. Угадайте, сколько ветеранов не пришло на 9 Мая 2105 года?"