Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Сразу несколько аварий в центре Челябинска спровоцировали семибалльные утренние пробки
Сразу несколько аварий в центре Челябинска спровоцировали семибалльные утренние пробки

23 мая 2018 в 09:14

Люди, желаю вам спокойствия. Берегите нервы.

Гость
23 мая 2018 в 09:38

А всё началось с одного любителя поворачивать направо со второго ряда. Дальше ещё встали Газель и потом фура застряла. Один лихач на Приоре половине города настроение испортил

23 мая 2018 в 09:30

Это наша действительность. Особенно про машины на трамвайных рельсах.

Гость
23 мая 2018 в 09:30

Устройте эксперимент - неделя без маршруток, увидите неделю без аварий

arhangel0000
23 мая 2018 в 10:48

Да не переведутся олени на дорогах челябинска, с менталитетом барана.

Гость
23 мая 2018 в 10:47

Челябинску нужно метро

Гость
23 мая 2018 в 09:27

Да последнее время нарегулировали светофоры так, что теперь появились заторы на ровном месте, там где их не было.
Да что стоит стрелка на братьев кашириных возле ленты - и ВЕДЬ УБРАЛИ теперь. Поняли, чтоб пробка создается. А вот когда ставили стрелку -неужели непонятно было это. ТАк и во всем городе - нарегулировал какой то горе-оптимизатор.....

Гость
23 мая 2018 в 09:57

На велосипеды пересаживайтесь. Погода позволяет.

Гость
23 мая 2018 в 09:50

НЕ СПЕШИТЕ !
ВСЕХ ДЕНЕГ, НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ !
И ВЕЗДЕ, НЕ УСПЕЕШЬ !
ВСЕМ ДОБРА !

Гость
23 мая 2018 в 09:45

Весна, подснежники повылезали.

возмущённый
23 мая 2018 в 12:05

Утром в час пик на каслинской возле стадиона ЧЭЦЗ два оленя и антилопа перекрыли НАГЛУХО проезд, причём там реально царапины на 2-х бамперах ( камаз без повреждений), засунули себе телефоны в уши и ходят вокруг машин. Вот наказать бы их по блокированию всех 3-х потоков, да болезненно...причём им люди объясняют - дайте хоть один проезд, сдвинься хоть один на 3 метра вправо! нет: штаны к земле гирей приковало.... ой бестолочи.

Гость
23 мая 2018 в 09:58

и снова Джамшутки??

Гость
23 мая 2018 в 11:53

А нужно то было, двух ГИББДешников поставить на пересечении Свердловского и Цинковой, чтобы идиоты не выезжали на занятый перекрёсток, тоже и на Свердловский Победы. Но это то же не .. встречать с самолёта, или в кустах стоять. Так и живём.........

Гость
23 мая 2018 в 09:26

- На Куйбышева столкнулись три машины. Движение трамваев идёт, но очень медленно, — уточнили в ведомстве.
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/434027500953604.html
ну хоть на этой улице работает общественный транспорт, будущее за трамваями!!!!!когда только успели

Гость
23 мая 2018 в 09:43

Пожалуй,отложу свои дела на "после обеда"

Гость
23 мая 2018 в 10:58

А, говорят, что бензин подорожал - ездить стали меньше, что-то непохоже!

23 мая 2018 в 11:58

Дороги надо делать узкими, чтобы ехали друг за другом "паровозиком", трамвайные пути отгородить от дороги. Доказано, что на таких дорогах машинки ездят лучше, чем по широким. Кто не верит- можно погуглить, сами увидите.

Гость
23 мая 2018 в 12:59

ГИБДД как служба полность деградировала.... Деньги брать могут,а работать уже не хотят

Гость
23 мая 2018 в 12:36

когда бабам перестанут выдавать права? сколько ещё должно случиться аварий прежде чем эта аксиома дойдет до ума властей???

Гость
23 мая 2018 в 09:32

Удивили пробками! Каждое утро в них начинается... Теперь ещё и Каслинскую закрыли от Калинина до Братьев, вроде до конца июня. А вообще ребята-автомобилисты, часто мы сами виноваты, что долго стоим по пути на работу- ездим как хотим, подрезаем, лезем в наглую, вот вам и аварии. Уважать друг друга надо!

Гость
23 мая 2018 в 12:21

если поставить 2-3 гайцов пробок бы не было

Гость
23 мая 2018 в 09:38

Час добиралась с ЧМЗ в центр на такси. На работу опоздала(((

007
23 мая 2018 в 09:42

По Косарева норм, дальше по кашириных...

Гость
23 мая 2018 в 10:22

Да, какая то попа. Смотрел утром Яндекс-пробки три ДТП по Героев Танкограда от Механической до пр. Победы... Да и на дорогах еле-еле движение...

23 мая 2018 в 10:45

И что, где наше доблестное гибдд??? Наблюдает?

Забег Дебилов
23 мая 2018 в 12:21

Интересно, во сколько убрали этот длинномер с Каслинской? Ехал там в 7-30 утра. Уже коллапс был. А побились они еще раньше. Позже глядел яндекс-пробки. Полдня затор этот там был. Самое смешное, что почти ежедневно рядом с местом этого ДТП дежурят гаишники. Сегодня их там как ветром сдуло.

Челябинец74.ru
23 мая 2018 в 12:44

А мне интересно, с какого времени у нас по Куйбышева трамваи стали ходить??? Номера маршрутов можно назвать???

Гость
23 мая 2018 в 12:58

Теплее стало, все одичали..с понедельника еду на работу и нет нет, но обязательно где-то авария, стоят, реально каждый день еду и вижу, хотя дорога от работы и до дома только, 10 км. Что-то не припомню такой частоты аварий за последний месяц даже, как за 3 дня

мЕр
23 мая 2018 в 14:47

так езжайте же уже на метро ! ах да у нас же его нет)))) ( и не будет)

Гость
23 мая 2018 в 10:00

А я шел пешочком мимо вас всех, сидящих в железных гробах, и хохотался. Как хорошо, что машину продал, зачем она нужна в городе? С содроганием вспоминаю - то на заправку надо, то ОСАГО купи, то колеса меняй, то техосмотр, то ещё что-нибудь