Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Силовики задержали криминального авторитета, крышевавшего рынки на Южном Урале
Силовики задержали криминального авторитета, крышевавшего рынки на Южном Урале

Гость
23 мая 2018 в 10:59

В Грузии же объявили воров вне закона. А у нас почему нельзя?

Гость
23 мая 2018 в 10:37

Сержант почти поймал бандита,но тот по званью выше был.

Гость
23 мая 2018 в 11:16

Меня вообще удивляет этот детский сад! Какой "криминальный авторитет"????? Эти понятия пусть на зоне применяют! Я свободный, законопослушный гражданин, какого ....., я должен на эту шушеру внимание обращать? Приходили тут одни, говорят ты коммерс, надо "подогреть ребят" . Я в шоке! С какого перепугу? Послал далеко... Вначале пытались запугать, но не того напали.....

Гость
23 мая 2018 в 11:23

Смотрю тут народ оторван полностью от реальности и верит зомбинатору, что престность мол победили.
Да нет она живёт и процветает, крышуемая с самого верха и на самом верху.

Гость
23 мая 2018 в 11:24

Этно- банды пилят город, спасибо власти!

Гость
23 мая 2018 в 11:18

Почему у нас в России большинство авторитетов приезжие гастарбайтеры, неужели в России нет своих достойных людей из числа коренных жителей?

Сергей
23 мая 2018 в 10:31

Что есть еще те кто платит этим пересидкам за "покровительство" ?)))
Шлите этих дятлов на три буквы и вызывайте полицию !)

Архангел
23 мая 2018 в 10:45

Таких вообще на свободу выпускать нельзя, пусть авторитетами на зонах мериются.

Гость
23 мая 2018 в 12:11

На этой территории "вставших с колен" даже криминальные авторитеты - не местные.
Вообразите себе, что Иванов или Сидоров - криминальные авторитеты на родине Османова или Аблуллаева.

Юлия
23 мая 2018 в 10:47

Криминальный авторитет? Они еще существуют? Разве не все перевелись с 90-х?

Даши Улымшвили
23 мая 2018 в 12:13

Авторитет Рахман, приближённый авторитета Илхама))) Для кого авторитет? Для одноаульцев - торговцев сушёными абрикосами? Подошёл бы такой авторитет с незадачливым вопросом, так сразу бы привычно встал буквой Зю. Видите, как он привычно встаёт? Авторитеты добровольно, находясь в сознании буквой Зю не встают. Да их и не ставят. Посмотрите, как проходило задержание Шакро Молодого. И сразу всё поймёте.
Авторитет))) В той сказочной стране, в которой проживают такие авторитеты, мешок с изюмом гораздо авторитетней выглядит.

Гость
23 мая 2018 в 10:33

ценная сумочка, если, даже в " браслетах" удерживается

Гость
23 мая 2018 в 12:10

Пока в правительстве будут сидеть такие же, подобные им будут будут гулять по регионам.

Гость
23 мая 2018 в 12:08

Для Магнитогорских место освобождают?

Гость
23 мая 2018 в 10:52

Просто грядёт передел

Гость
23 мая 2018 в 11:45

Дикари 90х, как так можно жить?

ольге штерк
23 мая 2018 в 11:43

Вы симпатичная, но чуток макияжа для подчеркивания ваших плюсов не помешает. На Вас смотрит вся область так то.

Гость
23 мая 2018 в 17:26

Куда мы катимся? Каждый пойманный "авторитет" лицо не Русской национальности. Наши южные соседи давно уже себя чувствуют как дома везде, абсолютно не уважая Русских, даже цыганка и та сказала Нигматулину, что бы тот убирался в свой кишлак. Скоро десантники в августе будут боятся на улицы выходить, Южане им не позволят.

Гость
23 мая 2018 в 11:20

На первом фото. Звери, человека головой в бензобак затолкали))).

Гость
23 мая 2018 в 11:04

Welcome to 90-е!

Гость
23 мая 2018 в 10:43

Что это за авторитет, с переделанным травматом?

Гость
23 мая 2018 в 12:12

Поэтому новые "граждане России" и вести себя стали вызывающе, агрессивно к коренным россиянам. Потому что за их спинами появились авторитеты этнические на территории челябинской области. Местных авторитетов извели в нулевые. А пусто место при попустительстве власти не бывает.

23 мая 2018 в 12:02

Авторитет?... Для кого? Для ментов, фсб, или (страшно подумать) - для Главного Авторитета нашего?

Гость
23 мая 2018 в 11:14

Пожурят и отпустят, на большее наши полицаи не способны!

Гость
23 мая 2018 в 13:36

Тьфу ты думал генерала какого поймали или полковника. А оказывается лохоразводчика, кто ему платил вообще не знаю.

Гость
23 мая 2018 в 11:27

Гости столицы не знали, что 90-е давно прошли.

Гость
23 мая 2018 в 13:52

денег стало мало, погоны отжимают рынки у урок теперь...

Гость
23 мая 2018 в 16:20

Надеюсь он сгниет в тюрьме

Гость
23 мая 2018 в 14:20

Почему дали этому криминальному авторитету аж на всём Южном Урале подняться и прилепить себе этот ярлык? Раньше то куда смотрели?

Гость
24 мая 2018 в 11:46

У него же головы нет...

Гость
24 мая 2018 в 12:58

3 года дадут.
Это бы нам с вами 7 лёд дали: чисто за подозрение. Эти с властью работают: их арестовывают только, если они оступаются - наезжают на тех, кого уже крышует администрация.

24 мая 2018 в 14:15

А почему Мануйлова с Гринфлайта также в грязь лицом не задерживали. Там более серьёзно кинули людей.
Всё таки что-то не то у нас с государством.

Гость
25 мая 2018 в 02:46

Все такие храбрые, посылают всех бандитов решительно и самостоятельно. Ну прям супергерои из фильма) изачем нам полиция с собром нужна, когда у нас такие граждане самотверженные

Гость
23 мая 2018 в 11:15

Сначала ДТП с неработающим дзюдоистом на Х6, потом задержания. Совпадение? Не думаю.

рабочий
23 мая 2018 в 13:21

Розгвардия и ФСБ задержали, а комментарии даёт ГУВД.

Гость
23 мая 2018 в 11:38

Ну и что, что он и другой криминальный авторитет из очень маленькой, но гордой республики.
У преступности нет национальности, так ведь.

Гость
23 мая 2018 в 11:48

Вообще то полиция это коммерческая контора, заплатите и вас обслужат, мы платим за учебу за медицину, а чем полицаи хуже.

Гость
24 мая 2018 в 11:47

Лол. Теперь этот "комнатный" авторитет будет сидеть на бутылке.

25 мая 2018 в 22:23

На улице Гагарина, платит каждый, кто стоит и торгует, догадайтесь кому платит, явно не властям...

Гость