Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Почта России» задержала посылку с автоматом Калашникова, отправленную в Челябинск
«Почта России» задержала посылку с автоматом Калашникова, отправленную в Челябинск

Гость
22 мая 2018 в 17:21

Да это обычные массо-габаритные макеты, охолощеные акм, чо кипишь то наводить.

22 мая 2018 в 19:11

"Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность отправителя и получателя опасного товара. " клоунада...переверните посылку и там все данные...

Гость
22 мая 2018 в 18:25

Почтовое отделение 454006 вообще письма и посылки просто назад отправляет, чтобы не разносить

Гость
22 мая 2018 в 17:39

На фото PCP пневматика и насос к ней.

Гость
22 мая 2018 в 18:05

А если это не автомат, а хорошая игрушка или просто пневматика?

Гость
22 мая 2018 в 18:13

Ого в Челябинске все так плохо уже люди начали оружие закупать,видимо от безысходности.

Гость
22 мая 2018 в 18:19

...Надо было транспортными компаниями отправлять!

Гость
22 мая 2018 в 19:28

И что теперь? Посылки запретят, цены на них повысят? Какие еще поборы и налоги придумает "новое" правительство?

Гость
22 мая 2018 в 18:38

Да 99.9% опять ММГ нашли - макет массогабаритный. Такой автомат 15-16 рублей в интернет-магазине.

кузя
22 мая 2018 в 19:20

точно пневматика насос 100% )))))))

Гость
22 мая 2018 в 22:35

Игрушка для страйкбола. Но надо же поднимать патриотизм и страх электората перед терроризмом путём подогревания такими новостями

результат "выборов"
22 мая 2018 в 18:08

народ вооружается!!!

Гость
22 мая 2018 в 20:23

Почта России! Где мои посылки с алиэкспресс?

Гость
22 мая 2018 в 18:39

Опять поди страйкболисты пересылают приводы свои. А народ шухерится.

007
22 мая 2018 в 18:16

Вообще страх потеряли!

Гость
22 мая 2018 в 20:55

454006 первое место в топе худших ;)

Гость
23 мая 2018 в 02:54

ржал как конь: "Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность отправителя и получателя опасного товара."... а прочитать квитанцию почтовую что ли слабо? там и личность и адрес всё есть.тем более: " Посылки тут же сняли с конвейера. Информация об отправителе и получателе передана правоохранительным органам."....

Гость
22 мая 2018 в 23:10

Помогите. Как танк Т-34 по частям продать, через почту России?

Гость
22 мая 2018 в 19:00

Классный заголовок!)

Гость
23 мая 2018 в 09:03

А мне посылка с января идёт. Трек как остановился на нашей таможне в феврале, так и висит там в ожидании прохождения)
Бедный продавец, уже четыре отсрочки ему сделал, скоро будет мне 11 тыщ возвращать, ни денег ни товара.

Гость
23 мая 2018 в 12:01

99 % отправлена игрушка ММГ, не имеющая отношения к боевому оружию. Из мухи раздули слона, какая почта РФ внимательная, лучше бы посылки и бандероли не воровали и почтовые отправления доставляли вовремя.

горожанин
23 мая 2018 в 13:23

Маленькую посылку с алиэкспресса уже третий месяц жду. Почта России это "чёрная яма" в ней пропадают любые предметы во вселенной.

Гость
25 мая 2018 в 11:10

Скорее всего страйкбольное оружие в хорошей копии

Челябинец
22 мая 2018 в 19:09

Полная не компетенция полиции. Че искать? Надо было с поличным при получении брать

Тупой
23 мая 2018 в 09:34

А письма чужие они тоже читают, получается.. Да?

Гость
22 мая 2018 в 18:56

Отправили бы транспортной компанией, и никто бы ничего не узнал. Надежно и конфиденциально!

Гость
22 мая 2018 в 19:05

да там поди массагабаритный

Гость
22 мая 2018 в 21:15

обычно сидят на почте чай пьют и тупо ждут получателя. пары дней хватает.

Гость
23 мая 2018 в 08:06

нашли игрушку в посылке, а шуму

Гость
23 мая 2018 в 09:10

шарят по посылкам?