Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Нарядные» домики: южноуральскую чиновницу отдали под суд за жильё для сирот с плесенью и гнилью
«Нарядные» домики: южноуральскую чиновницу отдали под суд за жильё для сирот с плесенью и гнилью

Гость
22 мая 2018 в 16:14

надо всех под статью: начиная от подписанта и заканчивая землекопом. И особенно главам подрядчиков, чтобы остальным не было повадно.

Гость
22 мая 2018 в 17:37

поселить чиновницу в эти дома!!!

житель
22 мая 2018 в 17:03

и вы верите в правосудие у нас в России?

Гость
22 мая 2018 в 17:08

думается, что не все чиновники могут провести экспертизу при приемке, а нанять экспертов денег стоит

Гость
22 мая 2018 в 19:35

Подождите... по любому госконтракту предусмотрено гарантийное обслуживание. Не вижу проблем.... зафиксировали зимой сосульки на чердаке... подняли Стандарты и предъявили.

Гость
22 мая 2018 в 21:52

весь чесменский район казахи разорили ,земли загубили ,страшенная безработица ,прокурор бездействует или жут огласки, в 90 годы такого не было.

22 мая 2018 в 16:51

Надо сначала прекратить губительную политику тендеров на строительство. Падение идёт на 20-30% от первоначальной цены. Администрация заинтересована в этом, так как на сэкономленные деньги ещё можно построить подобный сарай по тендеру.

гость
22 мая 2018 в 17:04

а кто отдаст по суд юу кжси за строительство поселка в кундравах без проектной документации. или близость с областной властью гарантия неприкосновенности7

Гость
22 мая 2018 в 19:40

Не остается никаких иллюзий насчет будущего России. Полный развал, беззаконие, коррупция.

Гость
22 мая 2018 в 17:08

Это кошмар какой то. Воруют все подряд. Причём с такой наглостью что можно подумать что них хоть потоп. Как так можно относиться к сиротам я ума не приложу. Своих чтоли детей нет у них?

Гость
22 мая 2018 в 17:18

а проектно-сметную документацию кто сочинял? или это по проекту так и должно быть?

Гость
22 мая 2018 в 18:49

Нагрузят на стрелочника, а главный виновник отделается испугом

Героинщик комнатный
22 мая 2018 в 19:54

Ну я вообще тащусь от чиновников может тоже стоит податься в них с членством ЕР и у того бедных детей квартиры и дома отбирать этож бизнес.

Гость
23 мая 2018 в 06:04

А почему экспертизу нельзя сразу проводить. Должен быть контролирубщий орган, приема передачи жилья. А не чиновники принимать, как всегда все через опу придумано

Гость
23 мая 2018 в 07:05

Губернатора привлечь,он руковидитель региона или звездолет по заграничным командировкам?

Лариса.
23 мая 2018 в 07:51

Да здесь не халатность .)

Гость
23 мая 2018 в 09:43

Ну вообще-то это не "баба в деревне", а заместитель главы района. Кроме того, с высшим строительным образованием.

Гость
23 мая 2018 в 10:53

А помимо тётки-чиновницы вообще никто дома не принимает? Нет ничьих подписей в актах приёма-передачи? Нет комиссии? Вообще как это происходит? Являются рабочие-строители в администрацию и заявляют: "Принимай, хозяйка, дом"?

Ирина
5 июля 2018 в 16:07

А разве не Баранова тогда была начальником этого отдела?

Гость
22 мая 2018 в 19:44

Будто вы понимаете все в строительстве! А баба в деревне тем более. Нашли тупо крайнюю и Вы бы подписали тоже любой документ т.к. не саброжаете для этого нужно другую приёмку.

Гость
22 мая 2018 в 19:39

Правильно было бы говорить "не сироты", а дети " оставшиеся без воспитания"у них у всех есть живые родители и родственники, которые их не воспитывают, продолжают спокойно жить, лишены родительских прав, не платят алименты, пока государство взяло на себя обязанность - воспитывать и содержать. Сирота - это у кого родители умерли, таких почти единицы. Выпускникам квадратные метры нужно, еще будет содержать в порядке и коммунальные платежи оплачивать.