Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Супруга винит себя»: друзья челябинца, погибшего в ДТП на Комарова, рассказали о его семье
«Супруга винит себя»: друзья челябинца, погибшего в ДТП на Комарова, рассказали о его семье

22 мая 2018 в 15:02

Редакция, ну так дайте уже какие нибудь реквизиты для помощи, ещё с первого поста писали

Владимир
22 мая 2018 в 15:04

Через суд заставить Никитина выплачивать ипотеку и авто кредит

Гость
22 мая 2018 в 15:05

А где реквизиты карты? Куда помогать?

Гость
22 мая 2018 в 15:06

А как откликнуться то, я из другого города, номер счета опубликуйте что ли!

Гость
22 мая 2018 в 15:09

Вот и повесить ипотеку с автокредитом на маму дзюдоиста, пока он срок мотать будет. И это самый минимум!

Дневник Бенжемина Баттона
22 мая 2018 в 15:12

Не найдется более слов, чтобы выразить сочувствие

Гость
22 мая 2018 в 15:16

Уже не раз замечал, что хорошие люди и без какой-либо вины себя обвиняют, а *** и совершив преступление никаких угрызений не испытывают. И эта ситуация абсолютно не исключение.

Гость
22 мая 2018 в 15:17

Если семье нужна помощь, так и пишите, прикладывайте реквизиты. Произошла трагедия, люди обязательно помогут, и я в том числе.
А вот эти "если бы, да кабы.... " К чему сейчас эта информация? Знал бы где упасть, соломку бы подстелил...

Гость
22 мая 2018 в 15:17

Координаты, куда помочь?

Гость
22 мая 2018 в 15:19

капец люди себя загоняют - ипотека, автокредит, там наверное даже сна здорового ни разу не было у человека.
Теперь если родственники убийцы решат этот вопрос, их отпрыск останется на свободе, а так бы сидел 100%

Гость
22 мая 2018 в 15:22

Деткам положена пенсия по потери кормильца. А она точно больше 20 тысяч на каждого. Отца конечно не вернешь и не заменишь деньгами, но на ипотеку и автокредит возможно хватит....Плюс возможно у погибшего накопилась неплохая накопительная часть пенсии от государства - а она наследуется.

Гость
22 мая 2018 в 15:23

Там откликнуться нужно только одним способом - продать битое корыто Х6 и погасить все кредиты погибшего. Про возмещение морального вреда - это отдельная тема. Хотя, как его можно вообще возместить - не знаю.

Гость
22 мая 2018 в 15:24

Да от этого никто не застрахован. Минутой раньше, минутой позже - и всё может быть совсем по другому. Действительно, по-честному дайте информацию, как помочь, и что бы никаких посредников.

Гость
22 мая 2018 в 15:24

Если ипотека и автокредит, то должна быть страховка на случай смерти и страховая должна эти кредиты банкам заплатить, разве нет? Или сэкономили опять......

Гость
22 мая 2018 в 15:31

Запросил по эл. почте - тишина.

Гость
22 мая 2018 в 15:35

При оформлении ипотеки заставляют страховаться на случай смерти, а при оформлении автокредита-АвтоКАСКО на случай уничтожения транспортного средства. Так что по кредитам у семьи не должно быть никаких непогашенных финансовых обязательств.

Гость
22 мая 2018 в 15:36

Днем ,по встречке ,на красный, на таком оживленном перекрестке,там вариантов избежать замеса просто не возможно было.

Гость
22 мая 2018 в 15:37

"Теперь Юлия осталась с двумя детьми на руках и непогашенными финансовыми обязательствами. Друзья и педагоги помогают ей как могут и просят откликнуться всех неравнодушных." - в первую очередь должен помочь алкаш-мастер спорта . Не просто помочь, а полностью погасить долги семьи, не?

Гость
22 мая 2018 в 15:37

Родители НИКИТИНА! Обязаны оплатить Ипотеку пострадавшим, автокредит, купить еще две квартиры - каждому ребёнку, и новую машину!

Житейский Психолог
22 мая 2018 в 15:38

Господа, не вините себя в смерти близких, произошло то, что и должно было произойти, а могло бы быть и хуже, мы все с вами не вечные, просто у очередного человека закончилась миссия. У каждого свой конец. А пока мы живы, слышишь, ты жив, поэтому продолжай создавать в этот мир то, что хочешь от него получить и не забывай проявлять заботу о последствиях своей деятельности.

Челябинец
22 мая 2018 в 15:41

Такое каждый день происходит, не стоит драматизировать народ...

Челябинец
22 мая 2018 в 15:42

От судьбы не уйдешь...

Гость
22 мая 2018 в 15:54

У владельца хашестого полюбому есть много денег.

Гость
22 мая 2018 в 15:55

Машина, вроде совсем свежая. Если на неё оформлен автокредит, то должно быть КАСКО. Без этой страховки, не оформят просто. А если просто потребительский кредит, по ОСАГО должны возместить и за машину и за жизнь. Там эти выплаты предусмотрены. Если у него, конечно, страховка была.

Злой
22 мая 2018 в 16:01

НИКИТИНУ пожизненно выплачивать жене и детем ,за потерю кормильца !Больше я скажу чтоб Никитин ,выходя на улицу он думал, что он хотел быть в машине за места погибшего .

Гость
22 мая 2018 в 16:04

Так по ипотеке обязана быть страховка жизни.... Да и по автокредиту тоже вроде. Буду жестока, но девушка осталась с руками, ногами и головой.. работа отвлекет от горя!

22 мая 2018 в 16:06

а на деньги налогоплательщиков кормить этого водятла 7 лет? Обалдеть. Пусть лучше суд обяжет его оплачивать кредиты погибшего.

Гость
22 мая 2018 в 16:08

Помочь необходимо грамотным советом от сотрудников банка, где ипотека и автокред, либо от юриста.
В такой ситуации конечно сложно думать о бумажках, но проверить оплачена ли страховка необходимо.
Примите искренние соболезнования. В том, что он поехал один в это утро и есть его судьба.

Гость
22 мая 2018 в 16:18

Мы-бывшие спортсмены,
А нынче- супермены...

Гость
22 мая 2018 в 16:23

Чемпионом не смог стать, стал убийцей

Вовчик
22 мая 2018 в 16:30

Блин но даю 1000%, что отмажут и дадут 2 года условно. к бабке Ванге не ходить.

Гость
22 мая 2018 в 16:31

где найдет не знаешь....жизнь коротка, возможно ваш поцелуй или свидание-последнее. Это необходимо ценить, еще до того как....а большинство уверены, что доживут до завтра...да..планы...планы....а смерть она хозяйка...и не важно, что у тебя обязательства, и не важно что у тебя еще огого как не сделано....учитесь у нее....учитесь....

Гость
22 мая 2018 в 16:34

Машина кредит есть каско значит, ипотека - страхование жизни. Нужен грамотный юрист в помощь бесплатно, что бы вдову страховые не кинули

Гость
22 мая 2018 в 16:38

Тренер физкультурника ты извинится перед людьми за своего подопечного ещё не созрел?

Никитин платить не будет
22 мая 2018 в 16:41

С чего все решили, что Никитин будет платить семье пострадавшего ? На то нет закона((( Или есть, юристы?

Наталья
22 мая 2018 в 16:41

А почему Вы просите помощи у людей???? Есть виновник аварии и гибели человека - он и обязан взять на себя все финансовые проблемы этой семьи!!!

Гость
22 мая 2018 в 16:43

Вот и пускай теперь Никита Никитин платит автокредит, ипотеку, и содержит Вдову и детей. Ума мало, что поделаешь.

Гость
22 мая 2018 в 16:50

Эта бэха 2009 года ей цена в базарный день лям. А в таком состоянии 500. И там ее купили 15 числа мая и в кред походу. Так что откуда деньги. Такая же история как с филином.

Сергей
22 мая 2018 в 16:58

Мать Никитина просто обязана уйти с своего поста !

Гость
22 мая 2018 в 17:01

тачку пробейте по базе гибдд и рса

Гость
22 мая 2018 в 17:04

Раз ипотека (может и автокредит туда же) значит страховка. Жене и деткам терпения и сил справиться с горем. Но сейчас Вам нужно вовремя обратиться в страховую, которая погасит часть ипотеки. Ведь это не малые деньги и небольшой, но все же выход из финансовых трудностей.

Гость
22 мая 2018 в 17:18

Реквизиты укажите! А не ваши ссылки!!!!

Гость
22 мая 2018 в 17:38

Новость на ютубе на канале у камикадзе уже.

Гость
22 мая 2018 в 17:39

Молодцы 74 ру.

Гость
22 мая 2018 в 17:52

Он хоть протрезвел, а так не понял, что он убил человека, ухмыляется, ржет.

Гость
22 мая 2018 в 18:43

Эх, Юлия, как я тебя понимаю..
У самой проблемы со слухом и как никто другой из комментирующих, понимаю весь этот ужас ситуации, остаться одной с 2 детьми.. Вроде руки, ноги, голова есть, но ты никому не нужен.. К сожалению, в нашей стране слабослышащие, да скорее, как и любые другие инвалиды, не защищены социально и шансов получить достойную, высокооплачиваемую работу-просто нет. А тут одна, дети, кредиты.. Уверена, что виновник в любом случае обязан по суду компенсировать большую часть всех пароходов ю расходов, остаётся только пожелать сил это всё пережить..

Гость
22 мая 2018 в 18:44

Любое ДТП, если там наличествует пьянь, всегда умышленное.

Гость
22 мая 2018 в 19:07

Ипотека и кредит на машину будут закрыты страховыми. Если, конечно, они оплачивали страховку жизни. А так, банки должны им пойти на встречу даже если такой страховки не было. Мне кажется по суду можно добиться отмены кредита в таком случае. Но семья порядочная, думаю что все подобные мероприятия они предусмотрели и добросовестно их исполняли, так что проблем быть не должно. А вообще правильно пишут, возможно в этот момент вы вообще все могли находиться в этой машине. Знал бы где упаду, соломку подстелил...

Гость
22 мая 2018 в 20:03

Мажора этого на бэхе нужно привлечь оплачивать пенсию детям до совершеннолетия. Не говоря уже о погашении ипотеки и автокредита. Чтоб ему ни дна не покрышки!

Гость
22 мая 2018 в 20:17

Когда начинаешь эту ситуацию через себя пропускать, то сердце разрывается. Простые люди помогут помочь, но хотелось бы чтобы городские власти помогли семье. Это тот случай

Гость
22 мая 2018 в 20:24

Учитель и ученик пошли в горы, шли долго, ученик остановился чтобы завязать развязавшийся шнурок, как вдруг впереди на тропу, по которой они шли, упала огромная глыба. Ученик, вытер лоб, выдохнул и сказал - Повезло, силы благоволят нам. На что учитель сказал, не обольщайся, в следующий раз эти же самые силы заставят тебя остановиться на том месте где упадёт эта глыба, чтобы ты завязял свой шнурок. На что ученик сказал - Но что же мы тогда можем сделать в таком случае, - Ничего, только безупречно завязывать шнурки. (Памяти всех погибших в авариях).