Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Супруга винит себя»: друзья челябинца, погибшего в ДТП на Комарова, рассказали о его семье
«Супруга винит себя»: друзья челябинца, погибшего в ДТП на Комарова, рассказали о его семье

Владимир
22 мая 2018 в 15:04

Через суд заставить Никитина выплачивать ипотеку и авто кредит

Гость
22 мая 2018 в 15:16

Уже не раз замечал, что хорошие люди и без какой-либо вины себя обвиняют, а *** и совершив преступление никаких угрызений не испытывают. И эта ситуация абсолютно не исключение.

1488
22 мая 2018 в 14:52

74 ру, проверьте почему беха не бьется по номеру, под этим госномером бьется лада приора с дубликатом птс. Там видимо еще и замута с регистрацией авто, а может в угоне.
Потерпевшие теперь от страховой вообще ничего не получат. в базе рса такой тачки нету.

Гость
22 мая 2018 в 15:09

Вот и повесить ипотеку с автокредитом на маму дзюдоиста, пока он срок мотать будет. И это самый минимум!

Гость
22 мая 2018 в 15:24

Если ипотека и автокредит, то должна быть страховка на случай смерти и страховая должна эти кредиты банкам заплатить, разве нет? Или сэкономили опять......

Гость
22 мая 2018 в 15:37

"Теперь Юлия осталась с двумя детьми на руках и непогашенными финансовыми обязательствами. Друзья и педагоги помогают ей как могут и просят откликнуться всех неравнодушных." - в первую очередь должен помочь алкаш-мастер спорта . Не просто помочь, а полностью погасить долги семьи, не?

Дневник Бенжемина Баттона
22 мая 2018 в 15:12

Не найдется более слов, чтобы выразить сочувствие

Гость
22 мая 2018 в 15:36

Днем ,по встречке ,на красный, на таком оживленном перекрестке,там вариантов избежать замеса просто не возможно было.

Гость
22 мая 2018 в 15:24

Да от этого никто не застрахован. Минутой раньше, минутой позже - и всё может быть совсем по другому. Действительно, по-честному дайте информацию, как помочь, и что бы никаких посредников.

Гость
22 мая 2018 в 14:54

От судьбы - не уйдешь. А может быть, поехав один, он спас свою семью? Так что вспоминайте просто его в своих молитвах - он сделал для Вас все, что мог...

22 мая 2018 в 16:06

а на деньги налогоплательщиков кормить этого водятла 7 лет? Обалдеть. Пусть лучше суд обяжет его оплачивать кредиты погибшего.

Гость
22 мая 2018 в 15:06

А как откликнуться то, я из другого города, номер счета опубликуйте что ли!

Гость
22 мая 2018 в 14:49

редакция, про откликнуться написали, а реквизиты не указали. напишите, пожалуйста

Гость
22 мая 2018 в 16:23

Чемпионом не смог стать, стал убийцей

Гость
22 мая 2018 в 15:05

А где реквизиты карты? Куда помогать?

Житейский Психолог
22 мая 2018 в 15:38

Господа, не вините себя в смерти близких, произошло то, что и должно было произойти, а могло бы быть и хуже, мы все с вами не вечные, просто у очередного человека закончилась миссия. У каждого свой конец. А пока мы живы, слышишь, ты жив, поэтому продолжай создавать в этот мир то, что хочешь от него получить и не забывай проявлять заботу о последствиях своей деятельности.

Гость
22 мая 2018 в 15:17

Координаты, куда помочь?

Гость
22 мая 2018 в 15:37

Родители НИКИТИНА! Обязаны оплатить Ипотеку пострадавшим, автокредит, купить еще две квартиры - каждому ребёнку, и новую машину!

Гость
22 мая 2018 в 15:23

Там откликнуться нужно только одним способом - продать битое корыто Х6 и погасить все кредиты погибшего. Про возмещение морального вреда - это отдельная тема. Хотя, как его можно вообще возместить - не знаю.

Злой
22 мая 2018 в 16:01

НИКИТИНУ пожизненно выплачивать жене и детем ,за потерю кормильца !Больше я скажу чтоб Никитин ,выходя на улицу он думал, что он хотел быть в машине за места погибшего .

Гость
22 мая 2018 в 18:43

Эх, Юлия, как я тебя понимаю..
У самой проблемы со слухом и как никто другой из комментирующих, понимаю весь этот ужас ситуации, остаться одной с 2 детьми.. Вроде руки, ноги, голова есть, но ты никому не нужен.. К сожалению, в нашей стране слабослышащие, да скорее, как и любые другие инвалиды, не защищены социально и шансов получить достойную, высокооплачиваемую работу-просто нет. А тут одна, дети, кредиты.. Уверена, что виновник в любом случае обязан по суду компенсировать большую часть всех пароходов ю расходов, остаётся только пожелать сил это всё пережить..

Гость
22 мая 2018 в 16:38

Тренер физкультурника ты извинится перед людьми за своего подопечного ещё не созрел?

Гость
22 мая 2018 в 15:22

Деткам положена пенсия по потери кормильца. А она точно больше 20 тысяч на каждого. Отца конечно не вернешь и не заменишь деньгами, но на ипотеку и автокредит возможно хватит....Плюс возможно у погибшего накопилась неплохая накопительная часть пенсии от государства - а она наследуется.

Гость
22 мая 2018 в 15:17

Если семье нужна помощь, так и пишите, прикладывайте реквизиты. Произошла трагедия, люди обязательно помогут, и я в том числе.
А вот эти "если бы, да кабы.... " К чему сейчас эта информация? Знал бы где упасть, соломку бы подстелил...

Гость
22 мая 2018 в 15:54

У владельца хашестого полюбому есть много денег.

Гость
22 мая 2018 в 18:44

Любое ДТП, если там наличествует пьянь, всегда умышленное.

Гость
22 мая 2018 в 16:31

где найдет не знаешь....жизнь коротка, возможно ваш поцелуй или свидание-последнее. Это необходимо ценить, еще до того как....а большинство уверены, что доживут до завтра...да..планы...планы....а смерть она хозяйка...и не важно, что у тебя обязательства, и не важно что у тебя еще огого как не сделано....учитесь у нее....учитесь....

Гость
22 мая 2018 в 21:40

А этого поручателя за алкашню, который якобы тренер, не уволили еще что ли?

Гость
22 мая 2018 в 16:43

Вот и пускай теперь Никита Никитин платит автокредит, ипотеку, и содержит Вдову и детей. Ума мало, что поделаешь.

Гость
22 мая 2018 в 20:17

Когда начинаешь эту ситуацию через себя пропускать, то сердце разрывается. Простые люди помогут помочь, но хотелось бы чтобы городские власти помогли семье. Это тот случай

Гость
22 мая 2018 в 15:35

При оформлении ипотеки заставляют страховаться на случай смерти, а при оформлении автокредита-АвтоКАСКО на случай уничтожения транспортного средства. Так что по кредитам у семьи не должно быть никаких непогашенных финансовых обязательств.

Челябинец
22 мая 2018 в 15:42

От судьбы не уйдешь...

24 мая 2018 в 07:46

Юлил не нужно себя винить . .Виноват тот ,кто вместо того ,чтобы быть рядом с беременной женой ..рысачил на дороге в пьяном виде в сомнительной компании .На суде должны учитывать ,по логике,отрицательный моральный облик обвиняемого .Оправдания ему нет никакого ,и смягчающих обстоятельств я здесь тоже не вижу .их нет ..

Наталья
22 мая 2018 в 16:41

А почему Вы просите помощи у людей???? Есть виновник аварии и гибели человека - он и обязан взять на себя все финансовые проблемы этой семьи!!!

Сергей
22 мая 2018 в 16:58

Мать Никитина просто обязана уйти с своего поста !

Гость
22 мая 2018 в 16:18

Мы-бывшие спортсмены,
А нынче- супермены...

Гость
22 мая 2018 в 16:04

Так по ипотеке обязана быть страховка жизни.... Да и по автокредиту тоже вроде. Буду жестока, но девушка осталась с руками, ногами и головой.. работа отвлекет от горя!

СтопАвтоХам
23 мая 2018 в 13:10

Водители в Челябинске совсем оборзели. Паркуются где хотят, прут на зеленый, а пешеход, даже убедившись что на зеленый на тебя никто не несется, не может быть спокоен за свою жизнь, ведь находится какой-нибудь .., который проскакивает в сантиметре от тебя или въезжает на скорости в поворот остановившись в паре сантиметров от пешехода(как мы знаем, остановиться успевают не всегда). При чем такие шумахеры обычно гоняют и остаются даже без штрафов, а по хорошему таких .. нужно привлекать к уголовному сроку и лишению водительских прав.

Гость
22 мая 2018 в 17:52

Он хоть протрезвел, а так не понял, что он убил человека, ухмыляется, ржет.

Chesnokoff
23 мая 2018 в 13:01

Какие кругом идиоты...соболезную всем нормальным людям живущим в этой стране...

22 мая 2018 в 15:02

Редакция, ну так дайте уже какие нибудь реквизиты для помощи, ещё с первого поста писали

Гость
24 мая 2018 в 09:42

Требую редакции статьи с указанием Номера карты или счета ! У меня нет вк и прочего.

Гость
22 мая 2018 в 15:31

Запросил по эл. почте - тишина.

Никитин платить не будет
22 мая 2018 в 16:41

С чего все решили, что Никитин будет платить семье пострадавшего ? На то нет закона((( Или есть, юристы?

Гость
22 мая 2018 в 17:39

Молодцы 74 ру.

Сергей
23 мая 2018 в 06:31

Теперь посидит и подумает как не хорошо садится пьяным за руль

Гость
26 мая 2018 в 11:42

надо как в цивилизованном мире-виновн-наказан,а не разводить слюни типа жалко ,а мне жалко что понятие ответственности отсутствует а присутствует вседозволенность ,сейчас прикроется беременной подругой и все забудется, И скольуо в последствии ещё будет вседозволенности и безнаказанности,А потомучто -парень молодой ну оступился его жалко,уже домой прсится,

Павел
27 мая 2018 в 21:36

Это убийство однозначно. Даже в германии паре гонщиков дали пожизненное за убийство пенсионера. Кредиты и компенсации детям погибшего. И на калыму будет там гонять дальше на лесоповале.

Гость
22 мая 2018 в 16:50

Эта бэха 2009 года ей цена в базарный день лям. А в таком состоянии 500. И там ее купили 15 числа мая и в кред походу. Так что откуда деньги. Такая же история как с филином.

Вовчик
22 мая 2018 в 16:30

Блин но даю 1000%, что отмажут и дадут 2 года условно. к бабке Ванге не ходить.