Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Челябинский бизнесмен погасил долг в 17 миллионов рублей, чтобы вернуться в Сан-Франциско
Челябинский бизнесмен погасил долг в 17 миллионов рублей, чтобы вернуться в Сан-Франциско

Гость
22 мая 2018 в 12:43

Надо было хаты за долги отдавать, все равно их не продал бы за 17 млн.

Гость
22 мая 2018 в 13:13

Помните, Родина вас ни когда не забудет...

Гость
22 мая 2018 в 12:21

Мда... уж ...
Ноу каммент, как грится по Сан-Франциски)))

Гость
22 мая 2018 в 13:28

Фотка зачётная. Пристав с протянутыми руками.

22 мая 2018 в 12:35

Что его держало в Челябинске? Бизнес продал жил в сан Франциско!

Гость
22 мая 2018 в 14:25

Простите мою любознательность. Но в статье три раза прозвучала фраза " нашел" деньги, и как я понял от официального лица! Странный честно говоря жаргон. У нас что в стране , люди деньги находят а не зарабатывают? Я вот никогда даже 100 руб не находил, а тут млн.

Гость
22 мая 2018 в 13:00

"Пристав согласился уменьшить сумму исполнительского сбора, но предложил всё-таки арестовать одну из квартир." Нормально он согласился, бред какой то!

Гость
22 мая 2018 в 17:59

Чего только не сделаешь, чтобы уехать из Че

22 мая 2018 в 17:02

Тухловатая какая-то история. Непонятно, что его здесь держало: надежда выручить и продать квартиры или эфкмерный запрет уехать? Похоже на очередную корявую агитку от пресс-службы приставов.

Гость
22 мая 2018 в 12:40

приставы выполняют план по работе со сми

Гость
22 мая 2018 в 13:54

Элитная квартира в Челябинске?Два несопоставимых понятия

Гость
23 мая 2018 в 03:28

как то мутно , бизнес продал -это понятно , долги предприятия -это тоже понятно , НО ОН ЖЕ ЕГО ПРОДАЛ , остались многомиллионные долги, к выплате которых суд его привлёк в качестве субсидиарного ответчика. СУБСИДИАРНЫЙ ОТВЕТЧИК взыскания неполученного долга с другого обязанного лица( т.к. он был раньше владельцем ) , если первое лицо ( должник ) не может его внести. ,т.е. судебные приставы не парятся, с основного должника не могу взять или не хотят ,т.к бизнес купил чиновник , и они ищут с кого бы содрать долг и о чудо ...находят через несколько лет поиска , как то мутно всё в Центральной службе судебного пристава ( кстати частной организации , не государственной ,т.к. ОГРН ... начинается с цифры 1 , а не " как у государевой службы с 2 "

ааа.... забегали крысы
23 мая 2018 в 13:09

ничего... его ещё и в Америке тряхнут
и всё что нажито непосильным трудом на галерах вытряхнут

Гость
22 мая 2018 в 12:28

И еще надо было проверять честным ли путем заработал.

22 мая 2018 в 12:33

Хеппи энд. Ура!

Сергей
22 мая 2018 в 12:50

Типичный патриот , каких сейчас на телевидении развелось , деньги наколотить на нищем народе и уехать за границу жить .
PS: Не хватает Сталина , ох как не хватает !

Гость
22 мая 2018 в 12:50

другим наука - съездил на родину называется

Гость
22 мая 2018 в 19:42

Набрал здесь кредитов, погасил долг приставам, выехал и забыл о Рашке

Сын Солнца
22 мая 2018 в 14:12

"Элитная квартира в Челябинске" - Этот Термин Устарел еще в 2014 году. Чтобы сэкономить денег нужно было оставить все здесь приставам, пусть распродают, и еще бонусом что -нить накинуть из
Челябинской недвижимости, как сопутствующий товар.

Гость
22 мая 2018 в 15:05

Интересно чем он занимался,может зарплата у кого нибудь старенькая всплывет

Гость
22 мая 2018 в 15:25

НЕДОПЕРЕПРЕДПРИНИМАЛ!

22 мая 2018 в 23:13

Молодец! В родину вкатил и уехал сразу!

Гость
23 мая 2018 в 12:09

Фамилию "патриота" в студию!

Гость
22 мая 2018 в 14:19

Анекдот. Жить в роскошном Сан Франциско и цепляться за какие-то квартирешки в Челябе. Здесь нет и не может быть элитного жилья по определению!

Александр
22 мая 2018 в 13:16

Все уехавшие на запад, оставляют себе спасательный парашют в виде квартир и т. д. НА западе они живут, а в Россию едут доживать и умирать. Это характерно для китайцев, где бы они не умирали но захоронены будут в Поднебесной.

Русофоб
22 мая 2018 в 12:42

Это Сан-Франциско, город в стиле диско... А почему этот бизнесмен валить не хочет? Бросил бы тут эти две илитные квартиры, невелика потеря...

Гость
22 мая 2018 в 12:54

Ну не жлоб разве? И деньги есть, а долг отдавать не хочет.