Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В Челябинске подскочили цены на строящиеся квартиры
В Челябинске подскочили цены на строящиеся квартиры

22 мая 2018 в 09:17

"По данным аналитиков, средняя цена квартиры в домах со сроком сдачи в 2019–2020 годах достигла 2,8 миллиона рублей"
19-20 года.... вы эту сказку обманутым дольщикам расскажите может они еще раз вложатся в непонятное строительство

Гость
22 мая 2018 в 08:49

РЖУНЕМАГУ! Во гонят! Во дуют народу, так дуют! Никто нечего не берет, денег у народа нет и в дальнейшем все ещё хуже будет..

Гость
22 мая 2018 в 09:01

Брехня. Специально подняли, чтобы делать скидки и распродажи.

Гость
22 мая 2018 в 09:08

меня больше интересуют цены на бензин, подскочившие на 2 рубля враз. Вот где собака зарыта.

Дед Фрейд
22 мая 2018 в 10:24

Бабки дешевеют, онкология дорожает

Гость
22 мая 2018 в 08:50

ХА!ХА!ХА!
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ!

Цены на квартиры в строящихся домах Челябинска со сдачей в ближайшие два года выросли на 35 процентов по сравнению с уже готовым жильём,
1-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ ДОСТРОЯТ!
2-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ КУПЯТ!

ВТОРИЧКА ВСТАЛА ЕЩЕ ГОД НАЗАД!
КУПИТЬ МОЖНО ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гость
22 мая 2018 в 10:11

они деревни разоряют ,чтобы заселять их в города ,такой объем строительства лет 5 назад встал бы,для этого и второго рожают,скоро одну синтетику и генномодифицированные продукты есть будем.

Гость
22 мая 2018 в 08:58

Будущее и перспективы региона уничтожены а они надеяться на рост бетона???
Через 10-15 лет тут ни одного адекватного человека не останется!

Стройте лучше онкоцентры! Они понадобятся 100% !

Гость
22 мая 2018 в 10:20

Уже не знают, как продать! сотни квартир в домах улучшенной планировки 97 серии именно в центре города люди по 3-4 года продать не могут по бросовым ценам! А новые квартиры стоят как 0.5 ЦЕНЫ ОТ ПРЕЖНИХ ЦЕН.

Пионер прошлого века
22 мая 2018 в 09:08

Очередь не выстроилась за ними/не? )))

Гость
22 мая 2018 в 09:05

что выросло то? цена за м2 в отчетах на бумаге, показывающая "типа" привлекательность региона и за-за высокой стоимости жилья? Покупательская способность нулевая, и смысл писать за повышение цены, если тебе тут же застройщик говорит - "да цена 56 за кв.м, но вот вам скидка в 10%, тока купите"

Гость
22 мая 2018 в 08:57

Насмешили

Гость
22 мая 2018 в 09:07

Хорошая попытка, но нет.

Доллар по 60 (с)
22 мая 2018 в 09:39

Ну еще бы - министром экологии назначили ПРОФЕССОРА. Глядишь - и врубель сейчас вверх пойдет))))

Гость
22 мая 2018 в 09:44

В Челябинске итак недвижимость очень дешевая. Цены и дальше будут расти. Просто строили больше, чем продавали.

lbvjy
22 мая 2018 в 08:57

Кому они нужны ГОК, заводы да еще за такие деньги купил в Санкт- Петербурге а здесь продал)))

Костя
22 мая 2018 в 08:52

Нефть подорожала?)))

Гость
22 мая 2018 в 10:34

В угаре дорожной революции повырубали десятки тысяч деревьев, уничтожили десятки скверов, застройкой пустыря Академом ухудшили проветриваемость города - плохая экология в результате стала еще хуже.

За все время построена только одна школа, ОТ уничтожен, уплотнительная застройка сделала многие дворы резервациями - в итоге дискомфортны большинство дворов ..

Уничтожены деревья и сужены тротуары вдоль центральных улиц :Ленина,Воровского,Красной - что сделало Челябинск враждебным для пешеходов и для прогулок.

Все это вкупе сделало Челябинск неблагоприятным для проживания городом.

Гость
22 мая 2018 в 09:24

Щас заживем...

Гость
22 мая 2018 в 09:47

Хотят раскачать тему новостями) - ну нет - уже никак - жирных времен больше не будет.
Спроса нет, но вы держитесь...

Гость
22 мая 2018 в 09:55

Ребят, внимательнее читайте новость. Главный посыл в том, что подорожала общая стоимость квартиры, а не квадратного метра. А подорожала за счёт того, что уже переизбыток в конурах-студиях в 20-30 кв метров. Рынок уже перенасыщен студиями. И сейчас спрос в большей степени связан с квартирами нормальной площади от 60 м2.

Гость
22 мая 2018 в 09:04

Сейчас налетят!
"Всё - плохо!"
"Всё - очень плохо!"
"Все - умерли!"

Гость
22 мая 2018 в 09:11

Сомневаюсь, что в депрессивном Ч что-то может "подскочить".

Сами знаете кто
22 мая 2018 в 09:21

ПОХОЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ

Гость
22 мая 2018 в 09:47

А, все? Уже подскочили? Вот жалость, не успели.. значит, не будем брать(

Гость
22 мая 2018 в 11:23

опять лапшой кормят

Гость
22 мая 2018 в 09:46

СНИМИТЕ НАКОНЕЦ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ГОСПОДА БИЗНЕСМЕНЫ-ИНВЕСТОРЫ!!! У ЛЮДЕЙ НЕТ ЖЕЛАНИЯ В ПРИНИЦИПЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НЕДВИЖКУ ПО КОСМИЧЕСКИМ ЦЕНАМ ПО ПРИЧИНАМ : 1.ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФА
2. БЕШЕННЫЙ ПРОЦЕНТ УДОРОЖАНИЯ ПРИ ПОКУПКЕ В ИПОТЕКУ
3. НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ ЗАТЕМ В ПРИНЦИПЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ПО ЖЕЛАЕМОЙ ЦЕНЕ!

Костя
22 мая 2018 в 09:45

Спасибо за веселую новость! С утра настроение было так себе, а тут прочитал и улыбнуло так улыбнуло.

Гость
22 мая 2018 в 09:32

Это анекдот?

Гость
22 мая 2018 в 09:13

ГОК построят и заживём?

Гость
22 мая 2018 в 12:54

ну выросла и что?
покупатели то где?
если их сейчас нет
откуда они возмутся?

Осведомленный
22 мая 2018 в 13:36

Опять зенки народу парафинят

Гость
22 мая 2018 в 17:41

Лайфхак для тех, кто хочет купить жилье отличное по низкой цене в кризис: в Северных Шершнях продают квартиры по 45-50 тыс за метр с шикарным ремонтом. Закрытая территория, автономная котельная и низкие ЖКХ, аллея из роз и 3 фонтана, кругом ивы и зелень, теннисный корт, куча детских площадок. Я реально в Челябинске лучше места не видел. Мажоры разъезжаются, сливают хаты.

Гость
22 мая 2018 в 09:14

По- сути надо брать двойную ипотеку, это плюсом ремонт, который почти в стоимость квартиры. Я не знаю таких отчаянных.

Гость
22 мая 2018 в 10:26

Неужели и вправду подорожали. И кто это у нас покупает? Народ сваливает а они в дуду дуют нам.

Мамбет....
22 мая 2018 в 12:10

Не верится совсем...Люди "делают ноги" из Челябинска...

Гость
22 мая 2018 в 12:17

Могу только сказать о строящемся жилье СК "Легион". В частности, мы пошли бронировать квартиру в ЖК "Ньютон". Готовых квартир нет вообще. В строящихся домах те варианты, которые нам интересны, в единичном количестве. Благо, что успели забронировать. Жилье не дешевое, но спрос огромный.

Гость
22 мая 2018 в 10:33

Строители сориентировались на повышение требований покупателей нового жилья. Это и больший метраж и качество стройматериалов и качество работ. Естественно и цены будут выше. Кроме того и перспективы у города неплохие. К шосам, бриксам благоустройство подтянут, незавершёнки достроят, заживём здесь, валить никуда не будем.

Гость
22 мая 2018 в 22:52

Интересно , а нытики где получают за комментарии ? Как можно договор заключить ? Я бы тоже поскулил и поныл

пишете правду
22 мая 2018 в 18:00

вот бензин с солярой скаканули так скаканули какую планку поставили для них одному богу известно. P S. все перейдут на газ а там и на него крутанут нехило

прорыв
22 мая 2018 в 18:08

так вот в чем заключался посыл с мега скоростью накинуть на ... ВСЕ!

Доктор_Чел
23 мая 2018 в 12:26

Рекламная компания ульев идет хорошо. квартиры надо продавать, это закон бизнеса. Вот только те, кто думает, уже живет/скоро уедет за город. А вот на доступности финансового рабства, то есть ипотеки, можно сделать хороший гешефт.

Гость
22 мая 2018 в 12:42

Насмешили, никто ничего не покупает в Челябе, тем более в стройке

Гость
22 мая 2018 в 12:59

в строительной отрасли крах
никакое повышение цен ничему не поможет
наоборот

Гость
22 мая 2018 в 12:35

Угораю над комментаторами, которые одновременно против ГОКа и повышения цен на бензин!
Уж если ты за экологию, повышение цен на бензин должно радовать - меньше автомобилей будет чадить на улице.
Кстати, наклейки СтопГОК также забавно выглядят на личных автомобилях! Не верю я людям, которые кричат за экологию, но ради неё не готовы отказаться от личного автомобиля!
Пока, по моим наблюдением, цены на бензин не заставляют отказаться даже от части поездок, стоянки у ЮУрГУ забиты машинами!

Гость
22 мая 2018 в 09:06

недвижка в рост пошла, доигрались..