Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

438 комментариев к публикации «Сделаю всё, чтобы мы были вместе»: на Южном Урале 20-летняя девушка заменила маму шестерым братьям и сестре
«Сделаю всё, чтобы мы были вместе»: на Южном Урале 20-летняя девушка заменила маму шестерым братьям и сестре

Гость
22 мая 2018 в 08:10

Дай им бог сил...

Гость
22 мая 2018 в 08:14

Молодец девчуля. Жаль конечно что на нее свалилась такая ноша в столь юном возрасте. Очень красивая.

Юлия
22 мая 2018 в 08:21

Побольше бы таких позитивных статей! Кристина большая умница и невероятно сильный человек! Успехов! Опубликовали быв номер карты, я думаю люди у нас отзывчивые, вместе можно и на машину девчонке сброситься. Я бы отправила немножко денег.

Гость
22 мая 2018 в 08:18

Какая умница!
Не сдавайся!

Держитесь!
22 мая 2018 в 08:17

Пока вы вместе - все будет ок! Парни в семье растут.

Гость
22 мая 2018 в 08:21

Кристина, у вас доброе сердце. Вы человечище!!! Дай Бог здоровья всей вашей семье!!! Родители гордятся вами с небес и помогают!!!

22 мая 2018 в 08:15

Вот это да... Ребята и девчата молодцы, так держать!

Гость
22 мая 2018 в 08:27

Есть Женщины в русских селеньях!
Молодец Кристина и ребята все молодцы, такие помощники! Такие точно не пропадут и все у вас в жизни будет хорошо! Главное, держитесь друг друга. Храни вас Бог!

Гость
22 мая 2018 в 08:32

Сил, терпения, здоровья замечательной сестре - маме! Ответственная Трудяга... Дети ухоженные, красивые. Такое хозяйство, кого только нет в сарае - скотинка вся ухоженная. Не в каждой семье с живыми родителями такой порядок, дисциплина. В этой семье Родители собственным примером вложили в детей ответственность за ближнего, любовь, огромное уважение к друг к другу. Низкий поклон, тебе Кристинушка и всей твоей дружной семье!!!

22 мая 2018 в 08:33

Какая молодец!!! Читаю и слезы на глазах... Ребятки, сил вашей семье в этой непростой жизни.

Владимир
22 мая 2018 в 08:27

умница, дай бог вам сил

22 мая 2018 в 08:42

Кристина найдите способ довести до желающих Вам помочь номер Сберкарты или какие то реквизиты платежные. Я с удовольствием перечислял бы Вам посильно с каждой зарплаты

Гость
22 мая 2018 в 08:58

У меня в гараже "шестёрка" в отличном состоянии, могу Кристине отдать.

Гость
22 мая 2018 в 08:43

Невозможно сдержать слез при прочтении статьи... Какая большая молодец, что не сдалась и сохранила семью! Дай Бог тебе сил и здоровья! Помощники подрастают, молодцы! Родители бы вами гордились!

Гость
22 мая 2018 в 08:51

Дубровский со своим "добром " - мог бы и машину подарить! Прибыль одного часа.

Гость
22 мая 2018 в 08:36

Молодцы! Все чистенькие, ухоженные, красивые! Пусть у них все будет хорошо!
Радуют такие статьи.

Гость
22 мая 2018 в 08:23

Деточки, какие молодцы!!!! В город даже не вздумайте уезжать, деревня поставит всех деток на ноги!!!!Дай Бог Вам терпения, сплочения и все у Вас будет хорошо!!! Родители Вам помогают....

Гость
22 мая 2018 в 08:42

Молодец девушка! Сил, терпения и счастья тебе и твоей семье! Может нужна какая помощь? 74 ру напишите

Макс
22 мая 2018 в 08:53

Какая красивая и уверенная девушка!!! Дайте номер карточки сбера!

Николай
22 мая 2018 в 08:32

молодец!

Гость
22 мая 2018 в 09:29

Вот в такой семье точно таких как Никита Никитин не будет!

Гость
22 мая 2018 в 08:29

Вот кому помочь нужно, как это сделать?

Александр Б
22 мая 2018 в 08:45

Потрясающе!!!! Вот это даааа! Вот кто действительно герой нашего времени! Вот это настоящая суперэлита нашей страны! Вот кого надо показывать и о ком рассказывать по ТВ а не всех этих псевдозвезд всяких там бузовых и волочковых. Бог им в помощь Все у них получится и вырастут настоящие ЛЮДИ.

Гость
22 мая 2018 в 08:50

Да, редакция, наверняка помощь семье не помешает. Опубликуйте реквизиты. Глядя на таких людей, как Кристина, тоже хочется сделать что-то хорошее. Дай ей Бог сил и здоровья!

ZloiDigger
22 мая 2018 в 08:25

Молодец, на позитиве.

Гость
22 мая 2018 в 09:37

Какая семья! Заслуживает восхищения. Родители воспитали замечательных детей. Честно, при прочтении слезы подступают к глазам. Очень хочется, с одной стороны, помочь, но с другой, поймите меня правильно, помочь так, чтобы не развратить семью... К сожалению, сегодня распространена иждивенческая позиция (прошу без морализаторства насчет вины государства, системы и прочего). А эта семья восхищает как раз своим оптимизмом и самостоятельностью!

Дальнобойщик
22 мая 2018 в 09:09

Как я понял там шесть детей, которым нет 18 лет. Блин, ну неужели нельзя как-то выделить из бюджета тысяч по 20-25 на каждого ребенка??? Это будет 120-150 тысяч и на эти деньги в деревне можно вполне сносно жить, тем более есть хозяйство. Ну неужели наши власти не могут таким образом молодой девчонке помочь? Для бюджета областного это копейки.

Гость
22 мая 2018 в 08:34

Какая потрясающая забота. Опека каждый день приезжала. Мгновенно прошибает на слезу умиления. Без выходных пашут слуги народа. О людях думают.

Гость
22 мая 2018 в 10:24

Вот такие, извините за грубое слово, персонажи, надо показывать на всех ток шоу, чтобы вся страна видела, что у нас есть такие люди, которые практически каждый день совершают подвиг. Спасибо 74.ру за этот замечательный сюжет, хотелось бы, в качестве пожелания, чтобы вы и дальше периодически отслеживали жизнь этой прекрасной семьи. В следующей статье было бы вполне уместно поместить номер карточки. Хорошим людям помогать приятно.

22 мая 2018 в 08:49

Молодцы конечно. Кристина вообще супер.

Вопрос - кто теток из опеки на место поставил? Администрация подключилась? Так то раскидали бы по интернатам - и проблем нет. А тут такие заботливые прям...

З.Ы. О покойных либо хорошо, либо ни как, но... отец забил на здоровье, мать (восемь детей! тут пахать и пахать, как они без неё?) - забыла про детей, вся в горе и тоже померла.
Ну что за родители... О себе не думают, хоть бы о детях подумали. Занимайтесь свои здоровьем, не упивайтесь своим горем - детям вы нужны!

Гость
22 мая 2018 в 08:47

МАЛОДЕЦ девочка, сил терпения и успеха!!!!
74.ру вот таких новостей и статей побольше нужно, а не вот это все что пишите.

Гость
22 мая 2018 в 09:08

74ру напишите пожалуйста, номер карты, хочется помочь . Или адресно , может кто из их посёлка приезжает в Челябинск на машине по делам: есть одежда, вещи, игрушки в очень хорошем состоянии. Я могла бы встретится, передать вещи прям с машины на машину.

Гость
24 мая 2018 в 12:46

преклоняюсь перед Кристиной. дай Бог тебе сил и терпения. а твоей дружной семье - здоровья благополучия взаимопонимания и счастья. Родители дали вам самое главное - Семью. вы не одиноки.
а это не мало.

Гость
22 мая 2018 в 09:58

Вот это даа. Настоящий подвиг в наше время.Преклоняюсь перед вами Кристина.Вы молодец.Побольше бы таких девушек на Руси красивых и не испорченных.поколение сейчас к сожалению потребители!

Гость
22 мая 2018 в 09:50

Опека каждый день проверяла убрано ли дома и накормлены ли дети?!!!!а у них у самих дома каждый день все идеально убрано???!!! Это при таком-то хозяйстве!!!.. нет бы помочь трактором огород вскопать, в город в магазин свозить...слов нет... Кристине-уважение. Дай Бог сил и терпения...Редакции-побольше таких рассказов

WAKO
22 мая 2018 в 08:24

держись

Гость
22 мая 2018 в 08:52

Напишите, какая помощь нужна?

Гость
22 мая 2018 в 09:06

Да , давайте реквизиты, можно же помочь семье, деньгами, вещами, продуктами (может что то определенное хочется детям или Кристине).

Гость
22 мая 2018 в 09:18

Вот пример подражания, а не искусственные девицы! Молодец девочка! И дети вырастут порядочными и самостоятельными ЛЮДЬМИ!

Гость
22 мая 2018 в 09:11

74 ру, откройте сбор средств для этой семьи. И машина им нужна, и газ бы в дом провести.

***
22 мая 2018 в 10:21

Еще добавлю.
Кристину нужно обязательно поддерживать (это к администрации и т.п.)! материально понятно, но больше морально! Чтоб она не сломалась. Поддерживать словом, делом. Особенно сейчас...
Соседи наверно есть хорошие. Кто слово доброе скажет лишний раз, похвалит.
А чуть позже обязательно Кристина выучится! мне почему-то она видится врачом или медсестрой))! Без работы не останется. ну и в большой семье медик не лишний))))! Ну это я уж так, помечтать...А пока им просто надо встать на ноги и укрепиться на своем новом большой пути! И все у них получится!

Гость
22 мая 2018 в 10:29

Россия на таких людях держится,это точно

Гость
22 мая 2018 в 08:56

Кристина молодец, прочитала и плачу, есть ведь такие ещё девушки, молодец!!!!!

Гость
22 мая 2018 в 09:44

Взрослые ответственные люди. Надежные и настоящие. На таких жизнь держится и будет держаться.

Гость
22 мая 2018 в 10:08

В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать..............

Гость
22 мая 2018 в 10:11

МОЛОДЕЦ! УМНИЦА!

Мама
22 мая 2018 в 10:53

Присоединяюсь ко всем положительным комментариям. Потрясающая девушка, парни, семья. Какие стоящие люди. Видно что позитивные, положительные, обучены, одеты, накормлены. Вырастет сильная, крепкая семья. С корнями и кучей детишек. Дай бог и девуше отплатят добром ее детки (братья и сестры). Такую МАМУ нужно ценить. Не каждая более взрослая женщина выдержит. Чаще смотришь: от трудностей спиваются.... Дай бог им радости и достатка, здоровья от чистого сердца. 74.ру не упускайте из виду семью, многие хотят помочь.

Гость
22 мая 2018 в 11:47

Спасибо, что вышла статья про эту семью! Невозможно уже стало читать новости про мамаш, бросивших новорождённых, про суициды, аварии.... низкий поклон девочке, она ж ведь не осознаёт, что вся ее жизнь подвиг. Сильна духом, братья мужчинами будут настоящими. Видимо, родители такими же были. На таких людях наша Родина и держится. Счастья им! Сил и терпения.

Гость
22 мая 2018 в 14:27

Вот настоящая сплоченная семья!!! Братья и сестры должны помогать друг другу. И они молодцы!!! Да, ситуация очень для них тяжелая, но вместе они справятся! Вы очень сильные! И дай Бог, пусть всё у Вас будет хорошо! Берегите друг друга!!!

Андрей
22 мая 2018 в 15:16

Молодец девушка. Счастья и божьей помощи. Побольше бы таких новостей, ведь мы намного добрее чем нас показывают в СМИ.