Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Директор ОТВ Светлана Яремчук стала председателем Союза журналистов региона
Директор ОТВ Светлана Яремчук стала председателем Союза журналистов региона

Гость
22 мая 2018 в 14:10

Союз не должен возглавлять человек из карманного СМИ губернатора. Там нет независимой журналистики априори. Грустно

Гость
22 мая 2018 в 15:22

"Важнейшими пунктами своей программы директор ОТВ назвала правовую защищенность журналиста..."
Ну-ну, почему же сейчас со своими подчиненными заключает только срочные договора - на пару месяцев и максимум на год? и это государственный канал(

Гость
22 мая 2018 в 15:07

Союз Журналистов не выдержит такой напор!!! Понятно что это все показуха, убрали с ОТВ отправили в Союз (место кому-то освободили). Бедный союз журналистов ....ждут вас армейские правила! Походы на корпоратив с отметкой "присутствовал" и не только..... Вам для "полного счастья" Небесихиной и Лисковой не хватает!!!!!

Гость
22 мая 2018 в 14:15

А мой знакомый журналист ушел из профессии. "Девки не дают, когда узнают что я журналюга" - пошутил он.

Дмитрий
22 мая 2018 в 16:57

Ну все, теперь союз журналистов совсем "ручной", дальше некуда.

Какая
22 мая 2018 в 16:40

гадость, эта ваша заливная рыба...

Пионер прошлого века
22 мая 2018 в 13:49

Может начнет двигать тему против выбросов/смога/ГОКа, а то место не больно перспективное...

одни
23 мая 2018 в 07:29

одни хохлы да евреи,что русских нет,а так-все не удел

Гость
22 мая 2018 в 14:22

Даёшь Солдаткину на пост!

Гость
22 мая 2018 в 20:20

А как она три кресла совмещать будет:ОТВ,союз журналистов и общественную палату?...вроде еще где-то " работает"))

Гость
22 мая 2018 в 20:42

Позорище, конечно. Все контрактники покорно проголосовали

журналист
22 мая 2018 в 21:34

еще один гвоздь в гроб умершей местной журналистики - златоустовский. Для магнитогорских самое то - железо

Гость
22 мая 2018 в 23:14

Жаль, Слава Холмс самоотвод взял. Его это место.

Гость
22 мая 2018 в 13:54

Союз и должен возглавлять глава крупнейшего СМИ области

22 мая 2018 в 13:53

Логичное решение

Гость
22 мая 2018 в 19:38

ОТВ-то с ума от радости сойдут, вздохнут хоть малость, бедолаги, у них ведь с ней год за 5 можно считать.

Гость
22 мая 2018 в 21:47

и зачем вообще нужна эта прокладочная структура???

Гость
22 мая 2018 в 21:27

Филипов тоже журналист?

сатирик
22 мая 2018 в 21:39

конечно, будет двигать, в сысле,

Гость