Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Летел на бешеной скорости»: в центре Челябинска маршрутка застряла между двумя автомобилями
«Летел на бешеной скорости»: в центре Челябинска маршрутка застряла между двумя автомобилями

Гость
21 мая 2018 в 21:17

Да запретите вы этих дикарей и выгоните из города! Что с ними носятся-то и нежничают?? Два дикаря попадутся - вообще закрывать маршрут раз и навсегда.

Гость
21 мая 2018 в 21:42

Почему в цивилизованных странах перевозками занимаются власти и общественный транспорт,а у нас "гости" без прав и документов, почему депутатом принадлежат маршрутки???, а общественный транспорт у нас в Нишете? Трамвай,троллейбус экологически чистый транспорт и его надо развивать, а не продавать депо и разваливать.

Гость
21 мая 2018 в 21:42

Да когда все это закончится! ? Сегодня ехала в 22 маршрутке, тоже гнал, как на пожар!

Гость
21 мая 2018 в 21:37

Лишать пожизненно надо этих у****. Ездят как будто дрова перевозят.

21 мая 2018 в 21:19

Ну ни чего нового...

из общества
21 мая 2018 в 21:47

Как же раньше мы жили без маршруток? И кто придумал этот опасный вид "общественного транспорта"?

Гость
21 мая 2018 в 21:38

Заколебали!!! Респект мужчине на ниве,который сегодня на Энгельса не дал внаглую залезть в его ряд маршрутке. Что хотят,то и творят на дорогах.

Гость
21 мая 2018 в 21:50

А всё это происходит ежедневно из-за безнаказанности перевозчиков! Когда наши власти начнут наводить порядок в этой сфере? Сколько нужно ДТП в день с маршрутками? 10-15?

Гость
22 мая 2018 в 08:48

Езжу на 123 маршруте ежедневно: почти все водители этого маршрута большую часть пути между Челябинском и Копейском болтают по телефону ни о чем, нарушают скоростной режим! Сотрудникам ГИБДД советую останавливать маршрутки и спрашивать у пассажиров о поведении водителей во время движения, составлять Протокол о нарушениях за подписью свидетелей; может это повлияет на запрет водителей нарушать ПДД!

Гость
21 мая 2018 в 21:29

"Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, - л** на фоне водителя маршрутки." ЗАБЕРИТЕ У ВОДИЛ ТЕЛЕФОНЫ!!!

Гость
21 мая 2018 в 21:34

Совсем берегов не видит чтоли?! Оборзеть..

Гость
21 мая 2018 в 21:38

Бесят уже

Гость
21 мая 2018 в 21:55

Сочувствую пострадавшим авто. Завтра этот ... снова будет гонять по городу, а вы будете бегать по страховым, потом ждать выплату или назначения на ремонт.

ВЕНЯПУХ !!!
21 мая 2018 в 22:12

ДА, АВТОБУС ОКАЗАЛСЯ "ШИРШЕ" ИШАКА ...

Гость
22 мая 2018 в 09:47

С 14 по 20 мая я была в командировке в Орске. Была приятно удивлена тем, что за рулём маршрутных такси были не гастробайтеры.
Конечно, понимаю, что дело не в национальности водителя, а в его готовности перевозить людей, но, как показывает практика, соотечественники более ответственно относятся к своей работе.
Руководству области следует сделать вывод.

Гость
21 мая 2018 в 21:30

тише едешь-дальше будешь
но подобные аварийщики видимо не в курсе

Марина
21 мая 2018 в 22:07

ну когда же будет наведен порядок в городском общественном транспорте-все маршрутки убитые,водилы летят,перестраиваются из первого в третий из третьего резко в первый , друг друга подрезают,о чем-то бесконечно трындят по телефону с многочисленными родственниками-бардак неужели за столько лет у наших небожителей никак до них руки не дойдут ,нигде в мире нет такого безобразия

Гость
21 мая 2018 в 22:45

Маршрутчик скорей всего телепортировался на Родину, узнав сумму ремонта Мерседеса.

Гость
22 мая 2018 в 12:02

Есть один единственный способ это искоренить - запретить депутатам городским и членам городской администрации ездить на личных авто, служебных авто и такси. Только гортранспорт. Под страхом увольнения. И все. Наладится все в течение пары месяцев. После увольнений половины администраций и отставки половины депутатов. Вторая половина все исправит.

Гость
21 мая 2018 в 21:15

Низко летел!

Гость
21 мая 2018 в 22:21

Проезжал мимо . И просто смешно стало. Эти маршрутки скоро будут по машинам ездить
Самое обидное там поворот из этой полосы только на право

Гость
21 мая 2018 в 21:57

Маршрутный беспредел, санкционированный городскими властями...

Гость
21 мая 2018 в 22:01

Ну почему столько д..... за рулем, которые не учатся на ошибках других?! Только вот новость про гонщики дзюдоиста не сошла с первых строк, так еще один. ГИБДД нужно устраивать 100% рейд и всяких гонщиков, затонированных в хлам и прочих неадекватов за рулем лишать прав с последующей пересдачей экзаменов! Достали неадекваты и вечные торопыги на дорогах!

Гость
21 мая 2018 в 22:28

«Пообещал с хорошей репутацией»
Что, в Магнитогорске ещё кто то остался??

Гость
21 мая 2018 в 22:01

//В управлении транспорта Челябинска начали проверять исправность маршруток с помощью собственного передвижного пункта техосмотра. В результате с несколькими перевозчиками намерены расторгнуть договоры.// И сколько же лет они еще намерены проверять исправность? Подозреваю, что это всего лишь видимость кипучей деятельности.

Челябинец
21 мая 2018 в 22:48

Опять джамшутка! Нет в Челябинске политической воли или купили ее!

Гость
21 мая 2018 в 21:50

Да сколько можно!?

Гость
21 мая 2018 в 22:15

На прошлой неделе наблюдали такую же картину, на этом же месте, только в главных ролях две маршрутки и ни в чем неповинный прадик.

Гость
22 мая 2018 в 06:11

что вы все ноете?С 5 утра возле ФМС на 40 лет октября толпы высококвалифицированных водятлов!Ословоды безконечны ( з пишу специально)поэтому пока не заработает общ.транспорт-все эти ваши пожелания в пустоту!а он не заработает потому как-денег нет ,а вы......+Сирия,дынырылыныры ,скрепность,санкции,духовность и помощь патриотам-олигархам!!!фу-вроде все?

Солдат НАТО
22 мая 2018 в 09:19

Скоро как в третьесортных американских фильмах будут ласточки в бамперам цеплять, укреплять несущие конструкции и гонять по городу, бешено хохоча: ха ха ха. Кто знал, что будущее наступит так быстро? (c)

Гость
22 мая 2018 в 09:27

Долго по городу будут ездить... на затонированных машинах???

Кость
21 мая 2018 в 21:57

ржавые помойные ведра на колесах

Гость
21 мая 2018 в 22:04

Я как не сяду в маршрутку,постоянно делаю замечания водителю что он нарушает скоростной режим.но,им все равно.

как надо
21 мая 2018 в 22:59

Для водителей общественного транспорта надо возродить Проколы.
Получил три дырки-давай досвидания

Гость
21 мая 2018 в 23:33

город водителей - диарейщиков! не только в маршрутках проблема! разве нет?

22 мая 2018 в 07:00

17 маршруткой нередко пользуюсь.У неё очень удобный маршрут связывающий северо-запад с АМЗ через развязку у торгового центра.Пользуются ей очень многие,и нередко по утрам ПАЗы бывают битком набитые.Водители там в основном русские,кстати.Здесь водитель нарушил правила-пусть отвечает,но запрещать этот маршрут нельзя-альтернативного общественного транспорта по бр,Кашириных от Северо-Крымской до торгового центра нет никакого вообще.

Гость
21 мая 2018 в 22:13

Эти 17-е - злостные нарушители!

Гость
21 мая 2018 в 23:58

Зачем же такие фотки делать в стиле "инстафил"? Ведь становится не понятно ничего!

Гость
22 мая 2018 в 01:25

Немного непопал))

Гость
22 мая 2018 в 04:22

Цены за проезд пусть снижают, иначе будет плохо всем.

22 мая 2018 в 09:01

А в управлении транспорта не хотят проверят какой опыт вождения у этих "водителей"? Что должно произойти прежде чем начнут проверять этих гонщиков которые плюют на все правила дорожного движения? Неужто должна произойти авария с большим кол-вом погибших и пострадавших?Эти водятлы из крайнего левого могут повернуть направо, из крайне правого налево, ездить по встречке(я уж молчу о таких "мелких" недорозумениях как езда по разметке, пересечение сплошной и 2 сплошных).
пысы, за ошибки извиняйте, мелкий шрифт написания.

Гость
22 мая 2018 в 16:56

О, вдохновлённые подтянулись

Гость
22 мая 2018 в 20:18

Да у нас больше половины Челябинцев так ездит,а вы про маршрутки.. Вообще дисциплины на дороге нет, в-принципе! Мы жили в Краснодаре, Кургане, Нижнем Новгороде, нигде такого разгильдяйства не было. Невооружённым глазом видно!

Адольф
21 мая 2018 в 23:00

Логика людей в Челябинске: пересяду-ка я из общественного автобуса в маршрутный автобус ПАЗ, он же "маршрутка", значит быстрей. А водитель молодец, всё для людей делал, чтобы они побыстрее домой или на работу попали.

Гость
21 мая 2018 в 21:25

Вот бич нашего города.. от их беспардонного поведения гибнет больше людей, чнм в перспективе от ГОКа. Поэтому даешь ГОК, стоп хамлу

Гость
21 мая 2018 в 22:33

Почему такое внимание к маршруткам - многие другие водители не лучше себя ведут.