Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинский бизнесмен добился запрета пиратских коконов для младенцев
Челябинский бизнесмен добился запрета пиратских коконов для младенцев

Гость
21 мая 2018 в 19:57

Да уж, есть за что бороться. Кусок низкоплотного поролона обшитый тканью продается за 6 тыс. руб.

Гость
21 мая 2018 в 18:55

Так, а почему производителя контрафакта суд не оштрафовал? Из статьи не понятно.

Гость
21 мая 2018 в 19:38

Французы придумали и реализовали это изобретение, а некий вася без роду и племени судится с добросовестными производителями...
скоро наверное в джинсах нельзя будет ходить по улице - другой вася запатентует "джинсы" и с каждого прохожего будет бабки вымогать за потент..

родитель
21 мая 2018 в 19:20

Уж не с французского cocoonababy red castle слизан этот патент? а то получается как-то не красиво - с французов слизал, а теперь конкурентов отжимает.

Гость
21 мая 2018 в 22:08

А зачем они? Дети и в кроватке замечательно спят если решены их потребности.

Гость
21 мая 2018 в 19:34

Хммм... помнится лет 8 назад в Челябинске начали продавать коконы ред касл и они явно были не патентом челябинского бизнесмена. А так с виду конечно один в один

Гость
22 мая 2018 в 07:26

Как мы без кокона выросли?

Гость
21 мая 2018 в 21:57

Ещё один умник запатентовал до него известное и не им придуманное. И теперь пытается или стричь бабло с конкурентов или отсечь их.
Бизнес типа, чо...

Гость
22 мая 2018 в 09:26

Бедные родители, сейчас на рынке столько всякой не нужной ерунды для детей!

Гость
21 мая 2018 в 18:56

По чем такой матрасик?) Есть размеры для взрослых?)

Гость
22 мая 2018 в 00:27

Прекрасно обошлись без коконов

О.Ибрагимович
22 мая 2018 в 09:03

Вот так вот. Бывает, придумаешь что-то... А оказывается, это до тебя уже написал некто А.Пушкин...

Гость
22 мая 2018 в 21:42

... честно говоря, эти коконы ужасны... извините за грубое сравнение и возможно не правильное. это мое мнение - смотрится, как детские гробики ((((((

Кость
21 мая 2018 в 20:58

Барыги,одним словом.

Гость
21 мая 2018 в 21:34

Как - Никитин? Опять Никитин? Одни сплошные Никитины!

Алексей
23 мая 2018 в 13:06

Знаком я с Вениамином Никитиным. Человек реально старается вести честный бизнес. Удачи.

Гость
29 мая 2018 в 22:38

А хотите послушать мнение стороны этого спора, упомянутого в статье ТД Седьмое небо?

Гость
21 мая 2018 в 19:18

Раньше вот придумают что-то полезное и стремятся со всеми поделиться своим секретом, вклад свой сделать в то, чтобы мир лучше стал. А сейчас жадность всех сгубила, патенты на каждую ерунду получить пытаются и потом утопить всех вокруг, кто денег за это "изобретение" не заплатил. Хоть по закону вроде все и верно, но не люблю таких корыстных бизнесменов

Гость
21 мая 2018 в 23:45

Представил предприимчивых китайцев. Целый миллиард. Патентующих зарубежные разработки и предъявляющих судебные иски друг к другу. Вместо дела.
И не было бы никакой великой державы и никакого китайского чуда. А был бы наш "бизнес". "Бей своих, чтоб чужие боялись!"

Гость
22 мая 2018 в 00:31

Вещь удобная, но срок пользования короткий, а цена высокая.

Дармидонт
22 мая 2018 в 11:36

"пиратских коконов для младенцев.." Звучит угрожающе.

22 мая 2018 в 12:37

Молодец!

22 мая 2018 в 14:05

Молодец! Правильно сделал!!!

Виктор
22 мая 2018 в 15:29

Я, конечно, тонкостей этого изобретения не знаю. Но вот в решении суда ясно вижу, что, цитата: "В удовлетворении исковых требований к фирме «Медберри» отказано." Никитина вполне очевидно отшил конкурент. Складывается впечатление, что сам Вениамин частично выиграл суд на "авось", поскольку распространитель в конфликтной ситуации не провел экспертизу, что, впрочем, он вполне еще может сделать и повернуть дело в свою пользу. Так сказать, избыточное требование суда к и так задолбанным ритейлерам.

Гость
22 мая 2018 в 22:03

сын купил этот кокон для внучки так им не разу не пользовался .

Гость
26 мая 2018 в 07:02

Вениамин, так держать! Отстаивай свой труд!

Гость
2 июня 2018 в 19:46

Патент челябинского бизнесмена Никитина отменен Роспатентом 28 мая

Гость
21 мая 2018 в 19:14

Молодец!

Евгений
21 мая 2018 в 18:57

Да кому нужны твои мастрасы, сейчас спустишь все на госпошлину и экспертизу и останешься с носом. Тоже мне изобретение.