Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мягкие кресла, без остановок и с экскурсиями: 74.ru протестировал чартерный туристический поезд
Мягкие кресла, без остановок и с экскурсиями: 74.ru протестировал чартерный туристический поезд

Гость
21 мая 2018 в 20:16

Тряпки то на окнах в поезде зачем? Во всем мире панорамные окна. Азиатчина какая то, вы еще ковры повести

Гость
21 мая 2018 в 20:12

Спасибо предпринимателю за парк Бажова! Там здорово!

Анна
21 мая 2018 в 21:35

А почему раз в месяц-так мало?

Гость
22 мая 2018 в 12:26

Сразу возникает вопрос: почему только раз в месяц и почему только с обязательным туром. А то, что туристы толпами в горы на Таганай ходят и неплохо было бы их отвезти хотя бы в выходные?

Гость
21 мая 2018 в 21:33

А куда вы потом с этими великими? В автобус и в музей?

Гость
22 мая 2018 в 01:13

Идея хорошая, но раз в месяц?

Гость
21 мая 2018 в 20:20

где узнать расписание

Гость
21 мая 2018 в 20:32

Периодичность тура -- раз в месяц?? Проблематично будет набрать народ на такие частые рейсы ))

Гость
22 мая 2018 в 12:56

ЗдОрово! С удовольствием поедем! Где расписание?

Филосов
22 мая 2018 в 09:11

"На вершине хорошо дышится"... Какой блестящий рекламный ход!

Гость
22 мая 2018 в 06:53

Когда будет тур-чугунное кольцо Урала!

Саша Грей
22 мая 2018 в 10:42

Хорошо что туризм развивают, у нас природа красивая, и дешевле турций всяких, где пользы никакой, вредный загар и объедаловка по системе все включено. Я лично хочу съездить на поезде таком, дешевле, чем на авто, и безопаснее

Гость
22 мая 2018 в 16:19

А я вот.. ,понять никак не могу. В каких целях это всё делается.Бац и тебе .скоростной в Златоуст. Сто лет бы он не нужен. А захочу съезжу на машине, автобусе и ты.пы Сильно захочу, на Стопе поеду)))
Но, кроме шуток. Кто то бюджет отмывает?

Гость
21 мая 2018 в 20:50

Спасибо за хорошую новость!

Гость
22 мая 2018 в 11:52

1200 р за посещение черной скалы- лучше верните электричку на 21-00 со златоуст без всяких скидок итд, инициативы хорошие, но все не туда, на Таганае черная скала, как здание цирка в Челябинске, все о нем говорят, но увидев интерес пропадает сразу), есть куда более знаковые, интересные места..

Гость
22 мая 2018 в 13:33

Ну так то нормально. Только больно уж редко он будет ходить. Видимо желающих не так много. Я бы скаталась только в гору лесть вообще не хочется.

Гость
14 июня 2018 в 23:39

Мы едем на Турпоезде в Златоуст 24 июня кто с нами??

Гость
22 мая 2018 в 00:13

Европа дико завидует)

Гость
21 мая 2018 в 19:11

не судьба места под велики сделать?

22 мая 2018 в 08:05

опять добровольно принудительно детей погнали, сразу вспоминается запуск музея паровозов, когда так же гоняли детей.

Гость
21 мая 2018 в 22:25

Обратите что все в гаджетах)) да плевать они хотели...

Гость
22 мая 2018 в 08:21

На Александровскую сопку разве сейчас пускают?? Так вроде что-то военное разместили.