Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Из Челябинска в Анталью вылетел самолёт, совершивший посадку из-за возможной разгерметизации
Из Челябинска в Анталью вылетел самолёт, совершивший посадку из-за возможной разгерметизации

Гость
21 мая 2018 в 18:06

13 грудничков.... какая необходимость везти грудничков??? это вредит их здоровью. посидеть год-два дома не можете?? нет, край надо за тридевять земель, где неспокойная обстановка

Гость
21 мая 2018 в 21:15

Разгерметизация... как выяснилось одна пассажирка открыла люк, вылетела на метле и вернулась.... я сразу про свою подумал....

Гость
21 мая 2018 в 22:22

Когда мы летели в конце апреля в Анталию из Че, грудных детей было еще больше, орали как потерпевшие.
И как это родители не поймут, что им вредны полёты!

Гость
21 мая 2018 в 23:12

Когда самолёт сел, все запаниковали.. не поздновато?

21 мая 2018 в 23:09

Рожденный ползать, летать не может.

Алена
21 мая 2018 в 18:54

Поеду ка я лучше в Полетаево. Террористов и сломанных самолетов там точно нет!

Гость
22 мая 2018 в 10:22

Как сообщают сми - На днях персонал пятизвездочного отеля в турецком городе поймал российскую туристку с детьми, которая попыталась вывезти из номера практически все, что оттуда можно было вынести. В Сети появилась видеозапись того, как местная полиция досматривает ее доверху набитые чемоданы.

Сотрудники отеля заподозрили неладное, когда женщина с огромными баулами покидала номер. При осмотре багажа выяснилось, что она попыталась вывезти чай, конфеты, салфетки, полотенца, покрывала, тапочки, тарелки, шампунь и даже туалетную бумагу. «Просто ограбили!», — слышен возглас персонала на видео. Как отмечает «Пятый канал», туристы отдыхали по системе All Inclusive.

Россиянка пыталась оправдываться и даже спорила с персоналом, утверждая, что достаточно заплатила, чтобы забрать все это из номера. Она также упрекнула сотрудников, которые отбирали у детей пакеты со сладостями.

Гость
22 мая 2018 в 10:26

почему дубровский не дал команду на опрессовку самолета .

Екатерина
21 мая 2018 в 18:04

Я, мой сын и мама были пассажирами этого самолета. Спали мы не в гостинице, как и многие другие пассажиры: кто на креслах крючком, кто на стульях в кафе, кто на полу. В аэропорту нам не предложили даже воды. В кафе продавали 0,5л за 150 рублей из холодильника, хочешь теплую - плати 250 рублей!!! Позже мужчины из самолета сбросились деньгами и пошли в круглосуточный магазин за водой для всех. Аэропорт просто ужасный, персонал хамит и повышает голос. Заставили заново проверить чемоданы, которые только что сами выгрузили. Каждый третий чемодан оказался сломан: вырваны ручки с корнем, порваны.
Спасибо огромное пилоту, что не растерялся и благополучно посадил борт.
Главное, что живы и здоровы и уже дома.

Гость
21 мая 2018 в 22:18

Блин, ну с грудными детьми то куда лезете? Не один-два, тринадцать мамаш и****, жесть...Предвидя про коммент про челябинский воздух - Лучше в Ч живой, чем с антальи об землю.

Гость
22 мая 2018 в 09:35

И компания то отличная... 21-MAY-2018 Airbus A330-243 TC-OCH Onur Air, opf. Saudi Arabian Jeddah-King Abdulaziz International Airport (JED). Сложилось носовое шасси при взлете. Самолет совершил первый полет: 2001-11-07 (16 years 7 months) ...

Гость
21 мая 2018 в 17:15

Что значит "возможной" разгерметизации? Т.е., причину точно не выяснили? Не устранили? Этот же борт с "возможной" причиной снова взлетел?

Гость
21 мая 2018 в 18:51

Это вылетел резервный борт, который прилетел в Волгоград из Анталии,забрал пассажиров из сломанного самолета и привез их в Челябинск. Знаю, потому что летели родственники с курорта на этом злополучном борту.

Гость
21 мая 2018 в 21:30

летала несколько раз на турецких самолетах стюардессы ничего не понимают по русски мы пассажиры должны знать или турецкий или английский на любой вопрос они ничего ответить не могут одному пассажиру понадобилась мед помощь попросили аптечку жестами сказали что нет пришлось искать среди пассажиров лекарства и я не удивлюсь что кислородные маски не работали я один раз вообще летела без ремня так как его попросту не было вот так и летаем

Гость
21 мая 2018 в 21:48

Так полетел тот же борт с неисправностью или предоставили другой самолёт? В разных источниках пишут по разному.

Ferfaks
21 мая 2018 в 17:45

А как же должная проверка и диагностика систем обеспечения и безопасности ? Заправка кислорода и т.д. ? Наверно на авто поменять запаску будет гораздо дольше, чем проверить и подготовить самолет после ЧП к очередному рейсу. И суток не прошло. Вот она жажда наживы во всей красе. Грустно все это ребята.

Гость
21 мая 2018 в 21:11

Вот вам и иномарки! Наслаждайтесь дальше комфортом.

Гость
21 мая 2018 в 18:35

Дунули, плюнули, склеили. Да полетели дальше :) Бизнесу некогда ждать