Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Может, и вам повезет: публикуем список дорог в Челябинске, которые отремонтируют в мае
Может, и вам повезет: публикуем список дорог в Челябинске, которые отремонтируют в мае

Гость
21 мая 2018 в 17:12

Да неужели!!! Хочешь получить любовь и уважение народа - сделай дороги в городе. Юревич, возможно, хоть и брал взятки, но в городе были нормальные дороги и люди его до сих пор помнят. А сейчас не возможно по городу ездить. Вы чем занимаетесь господа правители?
Да, еще, где вся разметка на дорогах, приехали гости из Германии, так у них волосы встали дыбом, спрашивают, как мы ездим по таким дорогам, разметки то нет?

Гость
21 мая 2018 в 17:25

где крикуны ,которые юревича хаяли за плохо сделанные дороги,а эти комсомольцы не то что не сделали они даже мусор вывезти не могут,а ихние пломбы выпали еще осенью.

arhangel0000
21 мая 2018 в 18:12

А те ,что в прошлом году ремонтировали и давали гарантии на 3 года ,они в каком состоянии? За ними следят или год новый и все концы гарантий в воду?

Александр
21 мая 2018 в 17:16

Со всего ЧМЗ асфальт посрезали и тишина.Зато все выходные асфальтоукладчик с катками под деревьями простояли на 50 лет ВЛКСМ.Почему нельзя работать световой день и выходные.

Горожанин
21 мая 2018 в 17:06

Сколько можно каждый год утюжить Бр.Кашириных в одно и том же участке? Понятно, что широкая, ровная, удобно там выполнять план по тонно-километрам асфальта, но еще бы не худо реально провальные дороги сделать.

Гость
21 мая 2018 в 17:55

Вот кстати все ругаются на армянских дорожников, в том году наблюдал, как армянские дорожники сделали тротуар на перекрестке ул. 40 лет Победы и Комсомольского проспекта и вы представляете - асфальт весь на месте и без ям, а вот рядом сделанный асфальт Южукралмостом весь развалился!

Гость
21 мая 2018 в 18:45

В принципе ничего нового, опять метры квадратные, чтоб больше казалось и опять на ЧМЗ две улицы которые в хорошем сосоянии, а те которые убитые их то зачем ремонтировать там не выгодно получается.

Гость
21 мая 2018 в 18:52

На ЧМЗ аж три улицы ну спасибо вам низкий поклон! Только эти три улицы в нормальном состоянии, в отличии от тридцати других по которым ехать невозможно.

Гость
21 мая 2018 в 17:23

Какие цвета что значят?

Гость
21 мая 2018 в 17:29

Ленинский район как всегда в «фаворитах» - обидно честное слова, что дворы - мимо, что дороги - опять зиро..... Район ТЭЦ-так вообще ни одной детской площадки....о дорогах так вообще речи нет !!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 18:53

Как они их выбирают? Где меньше ям что-ли, ту и ремонтируют?

Гость
21 мая 2018 в 19:55

Организация работы безобразия! Делают как им удобно, а не людям! Сначала во всем районе срежут асфальт, потом недели через две только пригонят асфальтоукладчик. Почему так? Наверное потому что, одна фреза и один укладки на весь город.

Гость
22 мая 2018 в 08:27

А дворовые проезды вообще мрак. Если бы ямы битым кирпичом жильцы сами не засыпали, то есть вероятность повиснуть на брюхе.

Гость
21 мая 2018 в 19:15

Румянцева на чмз кошмар полный, никакого ремонта. На улице загс, поликлиника и больница. Также трудовая никакого ремонта, как там ездить вобще, а там детская больница и скорые ездят.

Гость
21 мая 2018 в 17:51

А что не так со свежим асфальтом на Кашириных?

Гость
21 мая 2018 в 18:55

И только в Челябинске как и в прошлом году, ремонт измеряют квадратными метрами!

22 мая 2018 в 10:49

Шо за бред на карте?
Героев Танкограда сделали ещё в прошлом году!
Улицу Культуры "отремонтировали" от 81 до 83 дома, а это 80 метров асфальта.
Бажова от Горького до Героев Танкограда делают кусками, неотремонтированные куски с дырками уплывут следующей весной!

Гость
21 мая 2018 в 18:54

А как быть с теми улицами которые в том году на ЧМЗ ремонтировали, а нынче они опять как после бомбежки? Аааа?

Гость
21 мая 2018 в 20:18

Согласно карте дорожных работ, не многим повезет.
Из года в год ремонтируют основные главные улицы города, остальные дороги годами обходятся без ремонта, так только изредка заплатками залатают.

Гость
21 мая 2018 в 20:24

прелестно... дороги которые делали прошлой осенью се разбиты в хлам все в ямах... и сейчас та же история будет... еще и проехать будет невозможно

Гость
21 мая 2018 в 22:06

Мда, если бы так дороги делали в СССР, то сейчас бы вообще никаких дорог не было.

Гость
21 мая 2018 в 22:16

Румянцева где????? ауууу!!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 23:13

Что за б*** выбирают участки для ремонта? Отремонтируйте Румянцева, Жукова как положено.

Гость
21 мая 2018 в 23:43

Даа, ул Румянцева конечно хлопотно ремонтировать, делов там много , настолько много что после ремонта даже в карман ничего не останется положить.

Гость
21 мая 2018 в 23:46

ага где Румянцева по этой улице можно этап танкового биатлона устраивать

Гость
21 мая 2018 в 18:14

Извините, но вы что на луне живете. Кто ездит по Пети Калмыкова, отремонтируйте лучше Румянцева а то к эстафете чтоб бегуны ноги не сломали вскрышкой подсыпали.

Гость
21 мая 2018 в 17:42

Кулибина и первую пятилетку когда в нормальное состояние приведете?

Гость
21 мая 2018 в 18:46

Южноуральскую когда будут делать? Или президенту писать нужно для этого?

Гость
21 мая 2018 в 19:22

Просим проехать по лоскному ремонту ул. Л. Чайкиной - оставили кусочки СТАРОГО асфальта по 3-5 метров и так несколько раз. В итоге в одной такой полоске старого уже яма - под метр в диаметре и глубиной 20-30 см. Вообще не понял экономии.

Гость
21 мая 2018 в 19:43

Сделайте дорогу в п.Исаково ул.Железнодорожная!!! в сад проехать не возможно!

Гость
21 мая 2018 в 22:18

Каждый год Лермонтова Бажова катают) Там дорога уже алмазная)))

Гость
21 мая 2018 в 21:26

Добрый день!!!
Я так понимаю никто не ездит по Троицкому тракту от Маяка в сторону МЕТЛЛОБАЗЫ про мост вообще забыли дорогу бы хоть сделали а то вообще ездить не возможно пробки постоянные

Гость
21 мая 2018 в 21:30

написано что завершен ремонт ул. Вторая Базовая, на карте показан участок 1,3 км, по факту сделали 100-150 метров... и то криво

Гость
21 мая 2018 в 22:30

на Каслинской только в том году уложили новый асфальт и уря, нынче взрыли тепловики))))

22 мая 2018 в 08:13

по Цвиллинга же в прошлом году этот участок заасфальтировали.... а вообще по хорошему ливневками надо заняться толку от этого перестилания асфальта если его каждый год пучит.

Гость
22 мая 2018 в 08:23

Не забудьте МУП ПОВВ привлечь. А то, не дай Бог, как в прошлом году : ровный новый асфальт и, то тут, то там, провалы колодцев на 10см ниже уровня дороги.

Гость
22 мая 2018 в 10:36

На Крымский мост 200 млрд. вбухали, а нам "как повезет".

Гость
22 мая 2018 в 11:58

По ул.Румянцева вообще ехать не возможно, ямы более 20 см в глубину, даже троллейбусы еле-еле ползут, а это одна из основных улиц ЧМЗ

22 мая 2018 в 12:22

Люди не радуйтесь - они проводят обычный ямочный ремонт, а то раскатили губешки..

гость
21 мая 2018 в 17:15

про ямочный ремонт не забывайте..Бажова...мамина..щели заделать и нормальная дорога будет

Гость
21 мая 2018 в 19:04

А Краснопольский проспект не хотят выровнять? Похлеще американских горок!

Гость
21 мая 2018 в 17:28

На Захаренко живем 40 лет. И нет там до сих пор пешеходных дорожек. А если есть то в отвратительном состоянии

Гость
21 мая 2018 в 20:33

О том, что на Новоэлеваторной и Второй Базовой был ремонт и уже закончен узнал из статьи))) Грейдером прошлись, до первого дождя результат будет видно. На бумагах по любому тонны асфальта туда ушли

Гость
21 мая 2018 в 18:54

А как быть с теми улицами которые в том году на ЧМЗ ремонтировали, а нынче они опять как после бомбежки? Аааа?

21 мая 2018 в 19:13

Летайте господа. Нужны нам тут ваши дороги и вы нам тут тоже очень нужны.

Гость
21 мая 2018 в 23:48

мост в Ленинский получается ремонтировать не собираются

Гость
22 мая 2018 в 09:37

А Доватора???? Там скоро вообще асфальт закончится!!!!

Kickass
22 мая 2018 в 09:52

Где дорога в парковый? Строят, строят, а дорога как в селе, волнами...

Гость
22 мая 2018 в 10:11

Молодогвардейцев и Краснопольский проспект в ужасном аварийном состоянии, и не попали в карту ремонта!!! Краснопольский вообще под ноль срезать надо и заново делать, т.к перепад высот 2 метра минимум! как можно ездить вообще не понятно!

Гость
22 мая 2018 в 10:46

по 50 лет ВЛКСМ езжу на работу каждый день,где плохая дорога,а на Мира-что за бред, ремонт хороших дорог запланировали,на Мира если только в конце,в частном секторе