Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «С недоделками не примем»: долгострой челябинских дольщиков запланировали сдать в конце мая
«С недоделками не примем»: долгострой челябинских дольщиков запланировали сдать в конце мая

Гость
21 мая 2018 в 16:26

Власти загнали всех в тупик , выбора нет , не примешь в судах погибнешь, примешь плакать будешь .

Гость
21 мая 2018 в 18:38

Да тут скорее всего сценарий, как с ГФ - банкротство и никаких выплат

Гость
21 мая 2018 в 16:09

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРА!?! Академ сдали - по договору ламинат, обои и кафель. А в реальности - потолок - голая плита, пол бетон без стяжки, стены корявые. В суд?! Ну присудили, а с кого брать? Второй год лежит решение суда у судебных приставов. И ЧТО!?! Сказали - или забираете так как есть, или идите - квартира и деньги останутся у нас. В какой суд подать?

горожанин
21 мая 2018 в 16:24

мошенники господа Моревы, а ведь им еще жить в этом городе.

Гость
21 мая 2018 в 17:32

Сначала пошла мода просто кидать людей - появились недострои и дольщики
Потом пошла мода сдавать жилье в непригодном для проживания виде - появились ситуации, описанные выше
Что будет следующим? Мошенничество, ложь, взятки сплошь и рядом - внимания никто не обращает, кроме самих дольщиков.

Гость
21 мая 2018 в 18:36

"В мае наложили арест на регистрационные действия, а до этого, 28 апреля разрешили Росреестру провести регистрационные действия в снятии запрета с объекта незавершенного строительства. — А также сохранить запрет на регдействия, наложенные ранее на жилые и нежилые помещения по этому адресу". Что это означает, арест то сейчас есть? И что означает: на любое имущество, в том числе с квартирами в ЖК «Оникс»! Почему в том числе моя квартира по чужим долгам? И зачем: "По вопросам регистрации права собственности на квартиры дольщикам нужно обратиться в отдел по работе с должниками с документами, подтверждающими право требования"? У меня есть договор и квитанция об оплате, какие ещё надо документы? Я так понимаю должны разрешить или запретить всем дольщикам. Я не должник, почему мне нужно идти на поклон к приставу? И как мне бы так "хорошо попросить" пристава, что бы именно мне разрешили? В итоге то что, можно регистрировать или нет квартиры, или только избранным приставами?

Гость
22 мая 2018 в 11:28

самое интересное, а где люди будут ставить свои автомобили, насколько я понимаю места там очень мало для такой высотки

Гость
21 мая 2018 в 17:15

дольщики возомнили себя инвесторами в недвижимость, куда вам с банками то тягаться?! из за вас готового жилья не купишь! раскупаете на стадии котлована нахаляву потом плачете!!

Гость
21 мая 2018 в 16:47

Так в таком доме потом страшно жить. Кругом недоделки, надежно ли сделан лифт и т.д. К сожалению, у нас за такое не особо наказывают директоров строительных компаний. Они же сами зазывали людей на этих условиях, значит должны нести ответственность за просчеты

Гость
21 мая 2018 в 20:58

Элитное жильё))) .....

21 мая 2018 в 22:09

Как можно было принять 16ти этажный дом без лифтов? Фамилии подписавших акт приемки в студию! Родина должна знать этих взяточников - героев! Ни грамма ни коррупция!

21 мая 2018 в 22:26

Пусть ещё спасибо скажут что недоделанные квартиры получат-другие и таких не увидят.А в суд обращаться по-видимому бесполезно,хоть и будет решение в их пользу,денег они вряд ли увидят.Ну что ж ,когда вкладывали деньги в стройку,знали что есть риски,но решились,вот и результат.Скупой платит дважды.

Гость
22 мая 2018 в 07:04

Да лифт запустят, жильцы заселятся, дом вышел вполне себе красивый! А плохое со временем забудется. Всех благ будущим жильцам !

Гость
22 мая 2018 в 07:09

Интересно, где там двор воткнут?Живу за этим домом,перекопали нам всё вокруг, к нам спокойно не заехать,только по ямам.Зато,снаружи готовят-красоту наводят...

Гость
22 мая 2018 в 10:10

ИЛИТКА!!!

Гость
21 мая 2018 в 16:55

Почем они покупали жилье в этом доме? По 20, 30 т.р. за м2? Вот и получили на эту сумму!

Евгений
21 мая 2018 в 16:27

Надоели эти дольщики, так и надо писать - халявщики, пусть подождут еще лет десять, пусть страдают.