Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Водный трамвай и «тарзанка» через пруд: в Златоусте придумали новые фишки для туристов
Водный трамвай и «тарзанка» через пруд: в Златоусте придумали новые фишки для туристов

Гость
21 мая 2018 в 20:43

Улицы для начала подметите в Златоусте. Даже к 9 мая не сделали уборку, на тротуарах с зимы лежит мелкий щебень. Дороги в кошмарном состоянии.

Гость
21 мая 2018 в 16:02

С одной стороны, здорово - если будут ездить туристы, то в район потечет немножечко денежек. Но с другой, представляю, как загадят Черную скалу, Александровскую сопку и другие легкодоступные места... Надеюсь, до Таганая хотя бы не доберутся.

21 мая 2018 в 16:07

Трамвайчик как бы на мель не сел, при такой то глубине - 2-3 метра всего... Сколько себя помню, еще даже в школу то не ходил, на пруду этом каждое лето плавал земснаряд. Вот только пытаться чистить пруд такого объема ОДНИМ (позже аж целых два) земснарядом - затея такая же пустая, как пытаться согреть воздух на улице с помощью буржуйки. Тут надо что-то более серьезное, чем земснаряд...

Гость
21 мая 2018 в 17:53

все пруды Уральских заводов использовались для СПЛАВА продукции по весне по рекам, в Златоусте э.э. не вырабатывалась НИКОГДА!!!

Гость
22 мая 2018 в 01:06

И сколько будет стоить прокатиться на зиплайне?

Гость
21 мая 2018 в 18:17

Уже как 40 лет пруд чистят!! Всё вычистить не могут!! А водный трамвай тоже ходил ! А жилин у магнитогорцев научился фантазировать???

Гость
21 мая 2018 в 19:17

Колхозные развлекалочки!и кому они нужны то? Нищебродам? Или кто к Нищебродам приедет?

Гость
21 мая 2018 в 22:38

Написано красиво, воплотить бы все в жизнь.

22 мая 2018 в 06:55

Налоговый сбор пусть введут. Точно туристы подтянуться, со всего света.
Интересно, кто креатирует такие, заведомо убыточные и ущербные проекты?

Гость
22 мая 2018 в 09:30

пусть туристы въезжают в город с трассы м 5 через "уреньгу" ,увидят ещё одну достопримечательность з латоуста- городскую свалку и "пейзажи" благодаря этой свалке

Гость
23 мая 2018 в 20:07

Ну да, обычный трамвай в городе почти издох - ходит только до 21.00 максимум, меньше 20 вагонов, с большими перерывами, водитель ещё и за кондуктора билеты сам продаёт.
Но давайте помечтаем о водном трамвае

Гость
23 мая 2018 в 20:05

С такими дорогами, как сейчас, в Златоусте всё - экстремальный спуск :(