Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Машины сгорели с гаражами»: пожар в челябинской «запретке» перерос в уголовное дело
«Машины сгорели с гаражами»: пожар в челябинской «запретке» перерос в уголовное дело

21 мая 2018 в 15:04

Перекрытия у гаражей деревянные чтоли??? Ни разу таких не видел...

Гость
21 мая 2018 в 14:37

Год за 250 гаражей. Это полтора дня за один бокс. Не слишком ли суровое наказание?

Гость
21 мая 2018 в 14:48

Ну вот такое у нас МЧС, даже при наличии воды в шаговой доступности пожар тушит одна машина. Спасибо Бывшему главы МЧС говорите и его непосредственному начальнику которым на простых людей глубоко наплевать!!!

Гость
21 мая 2018 в 17:30

Долгие годы сокращали пожарных...
Тушить уже некому!

ММН
21 мая 2018 в 16:02

Кто же вам сказал, что там одна машина тушила? Неправда. Я живу недалеко и видела сколько их туда проносилось. Далеко не одна. Там большинство гаражей заброшено. Гаражи там холодные,старые. Фотки, кстати, не левые. А машины на фото, это скорее всего хлам. Зайдите в подслушано озерск, там очень много фото и видео.

Гость
21 мая 2018 в 17:33

А где администрация ЗАТО? Кто отвечает за содержание территории?
Может им и предъявить ущерб? (пусть оплачивают из своего кармана)

Гость
21 мая 2018 в 18:34

Деревянные перекрытия, деревянные ворота, внутри ГСМ... Кто разрешил использовать эти сараи под гаражи?

Дундук
21 мая 2018 в 18:39

Вокруг любого ГСК должен быть противопожарный ров. Где тут ров? Я его нге вижу.

Гость2
21 мая 2018 в 21:16

Пока наша доблестная АДминистрация не станет как в Союзе проводить обработку от клещей,гореть будут не только поля,леса,будет гореть всё ,где есть клещи.А клещи теперь не только в лесу,они во дворах,на детских площадках,на территориях детских садов,школ .Город кишит клещами.А АДминистрации по-барабану.Денег у них ни на что нет.Никогда.От слова совсем.Денег нет,но вы держитесь!

Гость
21 мая 2018 в 23:30

А прокурор не хочет спросить у МЧС как они такое допустили? Или проще все свалить на неизвестного с сигаретой?

Гость
21 мая 2018 в 23:34

Ой простите пожалуйста меня, не правильно с пьяну прочитал, Огонь оказывается это не названия кооператива! Я так больше не буду!

Гость
21 мая 2018 в 23:32

Слушайте товарищи, к чему такое название кооператива " Огонь"? Ну это же просто судьба!
Ну назвали бы "Вода" их бы затопило. Назвали бы "Ветер" их бы точно ураганом снесло. Почему нельзя назвать например Автомобилист или там Байкер.

Гость
21 мая 2018 в 14:39

"тамошние" МЧСники тоже наверно говорили людям, что лишнюю панику только наводят, да и фотки левые по любому из инэта выдернули, с пожара в Зимней Вишне.. Только тачки теперь сами себе восстанавливайте!!
Пы.Сы хорошо хоть только тачки..

Гость
21 мая 2018 в 16:07

Меньше машин - чище воздух!