Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Владельца бойцовских псов, изувечивших ребёнка в Копейске, приговорили к обязательным работам
Владельца бойцовских псов, изувечивших ребёнка в Копейске, приговорили к обязательным работам

Гость
21 мая 2018 в 13:26

О времена, о нравы: тот факт что он безработный - это у нас смягчающее обстоятельство, а то что этот ..... свою вину так и не признал и не извинился перед пострадавшим и его семьёй - не является отягчающим обстоятельством. Пусть дальше улицу кошмарит. Надо их с Никитой на Х6 закрыть в этой же машине вместе с собаками на недельку другую, и посмотрим кто кого первым сожрёт - "животные" или собаки.

Гость
21 мая 2018 в 13:24

Вот всё, что нужно знать избирателям о защите прав граждан в нашем государстве.
Наказание копеечное,компенсация уменьшена в два раза.
Такое вот однобокое правосудие.

Гость
21 мая 2018 в 13:47

Это просто деградация всей системы правосудия. Неработающий алкаш с псами убийцами, важнее жизни ребенка в этой стране. Позор.

Гость
21 мая 2018 в 13:54

Уважаемая судья 1-го участка Мирового суда г. Копейска, мне интересно, если бы вашего ребенка изувечили бойцовские псы, во сколько бы вы оценили компенсацию морального вреда. И когда это у нас отсутствие работы и постоянное место жительства было смягчающим обстоятельством? (Еще напишите, что он бабушек через дорогу переводит). Раньше за тунеядство сажали. Он не признал свою вину, не раскаялся, значит никаких смягчающих обстоятельств быть не должно.

Гость
21 мая 2018 в 13:28

Типаж один в один с фигурантом предыдущем новости на черном корыте.
По моему уже полулегальное какое то разрешение существует убивать машинами и собаками. Рай для подобных отморозков.

Гость
21 мая 2018 в 13:54

а что отсутствие у него работы это смягчающее обстоятельство?

кстати а он собак да и машину тоже на что содержал?

Гость
21 мая 2018 в 13:41

А почему не в лагерь, лет на пять, хотя бы?

Гость
21 мая 2018 в 13:34

Собак-то усыпили, или они ждут в поселке очередного школьника????
Конечно, собака хозяина не выбирала, но в случае нападения на человека она подлежит усыплению.

Гость
21 мая 2018 в 14:37

не ребенка пожалели, у которого вся жизнь искалечена, из-за этих ран она не сложится так, как могла бы сложиться, а преступника пожалели...

arhangel0000
21 мая 2018 в 18:19

Желаю таким судьям , точно таких же дел только с их участием на стороне потерпевших и фигурантами дел неработающих алкашей и наркоманов. Каждому по заслугам его.

21 мая 2018 в 13:46

А что собак не усыпили?

Гость
23 мая 2018 в 11:19

скорее всего хозяин собаки чей-то ближний/дальний
родственник прокурора или судьи. Им по чину не
положено иметь родственников со статьей

21 мая 2018 в 13:24

На собак нужно вводить лицензии как на оружие, отсутствие ответственности порождает безнаказанность.

Гость
21 мая 2018 в 13:44

На бойню, всех троих, и собак, и хозяина!

Гость
21 мая 2018 в 13:27

А ущерб хотя бы материальный кто будет возмещать пострадавшему?! Ну и законы у нас...

Гость
21 мая 2018 в 14:03

Отсутствие работы - смягчающее обстоятельство? Не ту страну назвали Гондурасом

Гость
21 мая 2018 в 14:18

Отсутствие работы - смягчающее обстоятельство ?

Оксана
22 мая 2018 в 08:52

1. Обязательно обжаловать в областной.
2. верховный.
3. европейский назначит в евро.
4. индексируйте сумму каждый год.
5. каждый год предъявляете материальный ущерб оплата врачей и лекарств.
6. через год возбудите уголовное дело ст. 315 УКРФ неисполнение решения суда посадите на 2 года. некоторые и за 2 года живыми не выходят.
7. выйдет живым снова взыскивайте материальный вред каждый год (лекарства, врачи и т.д.), индексируйте сумму и опять ст. 135 УКРФ и т.д.

Гость
21 мая 2018 в 13:34

Собаку застрелить а хозяина в зоопарк ко львам в клетку, не сожрут дак урок на всю жизнь бубет!

Гость
21 мая 2018 в 14:05

Если бы детей чиновника собаки погрызли, тогда законы нашлись бы покруче.Хозяин собак до суда не дожил бы.А тут пострадавшие простые люди, и законы не защищают.

Гость
21 мая 2018 в 15:07

Наше правосудие не перестает меня удивлять. Хотя чему удивляемся, эпоха пу продолжается.

Гость
21 мая 2018 в 14:17

И ЭТО ВСЁ ??!
Ну что ж ... Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !

Гость
21 мая 2018 в 13:24

Наши следователи отлично умеют находить доказательства там, где их никогда не было. И не находить их у себя под носом. А зачем? Судья и так цитирует материалы следака как святое писание и выносит приговор по собственному произволу.

люцийнпд
21 мая 2018 в 17:31

Неофициальное трудоустройство- это смягчающее обстоятельство? Вы чего?!

Гость
21 мая 2018 в 14:35

Отсутствие работы должно быть отягощающим обстоятельством. Раз на что-то живет, значит ворует. Псов усыпить, безработного на каторгу. Когда уже для безработных должников каторги откроют?

Гость
21 мая 2018 в 14:06

Маловато будет....

гость