Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

966 комментариев к публикации «На свободе сделаю больше»: дзюдоиста на BMW отправили в СИЗО по делу о смертельном ДТП на Комарова
«На свободе сделаю больше»: дзюдоиста на BMW отправили в СИЗО по делу о смертельном ДТП на Комарова

Гость
21 мая 2018 в 12:42

Свинья-свиньей.

И в обществе свинья, и по отношению к жене - свинья, и паркуется как свинья.
Жаль, то такое очаровательное животное как свинья ассоциируется с такими человеообразными животными

Гость
21 мая 2018 в 12:45

Видно же по человеку - полное отсутствие разума, все мозги на дзюдо и повыбивали, если они и были когда-то.

Гость
21 мая 2018 в 12:44

Жалко только погибшего. Никитина, его жену - не жалко. В колонию на работы и БМВ продать - все вырученное - в пользу семьи погибшего!

Гость
21 мая 2018 в 12:51

Как у тренера Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области хватает совести ходатайствовать за этого человека?

Гость
21 мая 2018 в 12:45

Вот так молодец! Когда на красный пьяный на встречку выезжал, о беременной жене-сиротинушке не думал. Хотелось бы надеяться на правосудие в нашей стране. А тут ещё в суд медалями придёт трясти.

Гость
21 мая 2018 в 12:49

Пожалеем бедолагу,у него ведь жена сирота, которая сидит дома пока он пьяный за рулем, в сомнительной компании , делает сиротами других детей. Идиотизм. Жалкое ничтожество ,женой прикрывается

Гость
21 мая 2018 в 13:05

Жена Никитина плакала...... Плачет сейчас жена погибшего и с детьми на руках!!!!!! Вот у кого ГОРЕ!!!
А этот, живой, здоровый.....
Судить по всей строгости закона!!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 12:46

Такие спортсмены нам не нужны.

Гость
21 мая 2018 в 12:46

После аварии смешно было? Вот пусть теперь сидит и улыбается!

Гость
21 мая 2018 в 12:51

Какая разница-дзюдо, сирота, беременная жена...УБИЛ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЧЕЛОВЕКА,осиротели дети, родители погибшего парня. Пьянь, еще имеет наглость от тренера просить помощи.

Гость
21 мая 2018 в 12:46

Дзюдоисты - они такие. Травмы мозга от удушающих приемов и ударов головой о татами при падении бесследно не проходят. И бьют они всегда первыми, если драка неизбежна.

Афоризмус
21 мая 2018 в 13:05

Достаточно увидеть фотографию, где боварское мусорное ведро запарковано практически на детской площадке и никаких вопросов больше не будет.

Гость
21 мая 2018 в 12:50

Беременная жена-сирота - отнюдь не смягчающее обстоятельство. У неё свекр и свекровь есть - поддержат. Убийца должен сидеть в тюрьме. У погибшего тоже дети теперь сиротами остались.

21 мая 2018 в 12:45

Пускай теперь в сизо тренируется, раз Бог мозгов не дал, а только мышцы. Как тренеру не стыдно было за этого упыря ходатайство врать?

Гость
21 мая 2018 в 12:50

Безработный бухал и катался на дорогущей маминой машине, даже жена беременная(сирота) не остановила. А тут прям поручительство уважаемого человека. Зачем?! он хороший и больше не будет?! Или что?

Никитину
21 мая 2018 в 12:46

Не надо давить на жалость. Умей признать свои ошибки. У тебя беременная жена, зато твои родители работают, помогут. У мамаши машина нехилая, значит, обеспеченные. А кто поможет женщине-инвалиду с двумя несовершеннолетними детьми? А спортсменов у нас и порядочных полно. Спорт ничего не потеряет.

Гость
21 мая 2018 в 12:47

Сотрудник полиции указал, что раньше Никитин уже неоднократно привлекался за нарушение ПДД, в том числе аналогичные.

В смысле - уже попадался в пьяном виде за рулем?

Гость
21 мая 2018 в 13:01

Что-то когда он пьяный утром с девками в машине ехал, не очень-то он и вспоминал о беременной жене-сироте.

Гость
21 мая 2018 в 12:37

пока такие выродки будут ездить за рулём, ничего хорошего не будет... лет на 30 минимум закрывать надо

Гость
21 мая 2018 в 12:59

слезы жены-убийцы показывают.

А где слезы жены погибшего, его двух детей? не надо давить на жалость.

Преступнику место в тюрьме.

Нет пьяным преступникам-убийцам за рулем на дорогах.

Гость
21 мая 2018 в 12:47

Как было сказано в фильме "Джентльмен удачи" -Какая отвратительная рожа!

Гость
21 мая 2018 в 12:46

Что и следовало ожидать, тут же сбежалась толпа бедных родственничков защищать чемпиона! Он когда на х6 вваливал, че то не больно то про беременную жену думал и про маму и про то что таксовать теперь не на чем будет! Таксовать на х6 Карл!!! Отказ тормозов на бэхе-такие шутки даже Петросян не осилит!
Пусть лет 15 посидит подумает! Кстати и тренер еще..., интересно, он бы дал поручение за такого поподопечного, если бы он его сына на тот свет отправил?

Гость
21 мая 2018 в 13:03

Никитин реально не понимает, что убил человека. Отпустите меня домой, там я буду нужнее... Здоровый мужик и такой хлам в голове

Гость
21 мая 2018 в 13:06

как отвечать дак они сразу бедные, сироты, беременные, сугубо положительные, спортсмены и тд.
ты человека убил! ты должен сидеть! думать надо было раньше.

Гость
21 мая 2018 в 12:57

Нигде не работающий спортсмен у меня почему-то ассоциируется с уголовником!

Гость
21 мая 2018 в 13:21

Жена беременная, а он пьяный с другой девушкой на чужой машине. Сейчас животом жены прикрываться будет, якобы мужик. С женой надо было раньше рядом быть. Двух сирот отца лишил.

21 мая 2018 в 12:49

где то бухал всю ночь о жене даже не вспомнил, а теперь запел. даже по машине видно фары черные, номер 666, паркуется на газоне. не далек парень в умственном развитии тока бороться.

Гость
21 мая 2018 в 12:41

Как тренер может поручаться за такого???

Гость
21 мая 2018 в 12:55

Жена беременная дома ждёт, а он пьяный (и это с утра) разъезжает с компанией. И за этого человека готов ещё кто-то поручиться?

Гость
21 мая 2018 в 13:02

Звания мастера спорта за такое нужно решать, из федерации дзюдо исключать, штраф должен быть хотя бы миллионов 30, как в Европе. Ну и срок -15 лет хотя бы

Гость
21 мая 2018 в 12:42

Принес горе семье погибшего, себе, своим родителям, своей жене. Стоило оно того? Всем гиперактивным пусть уроком будет. Погибшего не вернуть, пусть деньгами отвечает после отсидки.

Гость
21 мая 2018 в 12:54

Фигею просто! Жена плачет, что муженька посадили, а не из-за того. что он человека убил! Пьяный! Позорище! Пришли великовозрастное дитятко отмазывать! Не стыдно? Начнется сейчас - "сироты, инвалиды, родителям помогает, тренеры обожают "... Он пьяным сел за руль и убил человека! Какие могут быть смягчающие обстоятельства?!

Гость
21 мая 2018 в 12:38

Как не стыдно за него поручаться....

Что он может сделать на свободе, если нигде не работает, а таксует??
На такси зарабатывать?
Что за шлак вообще..

Сергей
21 мая 2018 в 12:56

"На свободе я сделаю больше, заглажу свою вину, чем буду" - чем этот бездельник ни где не работающий загладит вину !?? Деньгами мамочки которая так воспитала своего сыночка !??

Человек
21 мая 2018 в 12:43

УБИЙЦА - должен ответить за содеянное по всей строгостью!

Гость
21 мая 2018 в 12:45

"Медосвидетельствование 23-летнего водителя BMW показало наличие опьянения. По словам очевидцев, после произошедшего прямо рядом с местом ДТП виновник стал пить спиртное."

Специально побежал пивасом заливать... чтоб на наркоту не стали проверять.

Гость
21 мая 2018 в 12:53

у меня был конфлик с администрацией центра дзюдо. так там все из себя что-то строят! короче потом посадили за взятки директора, теперь это! вот сами думайте кто там обитает!

Гость
21 мая 2018 в 12:57

не хотел бы я, что бы его оставили на свободе, таксовал говорит, не дай бог с таким ехать

Гость
21 мая 2018 в 12:42

Святого человека посадить хотят. И затормозить хотел, и жена беременная, и машина мамина, безработный и таксист, как бы слезу не пустить.

Гость
21 мая 2018 в 13:00

Он даже в суде не чувствовал раскаяния. Таких изолировать от общества нужно.

Гость
21 мая 2018 в 13:11

Он даже не тормозил! ЭТО УБИЙЦА.

Гость
21 мая 2018 в 12:47

Таксовал в пьяном виде. Классно! И после аварии в киоск за пивом сразу побежал!

Гость
21 мая 2018 в 13:01

у никитина лицо-то интелектом не обезображено

Гость
21 мая 2018 в 12:59

ну и что, что у вмновника жена сирота? а у погибшего - жена является инвалидом, да ещё дети, как начнут фигню придумывать все эти адвокаты...

Гость
21 мая 2018 в 12:45

Как жалко водителя БМВ и жену беременную сироту. Сейчас расплачусь. И олимпийский комитет выступил поручителем. Буду знать, где таких бедолаг готовят, чтобы за километр их обходить.

Гость
21 мая 2018 в 13:02

Будь мужчиной и понеси наказание, которого заслуживаешь!

Гость
21 мая 2018 в 13:13

О жене беременной думать надо было, когда летел неглядя! Опомнились.. жена у него сирота.. а то, что убил отца в семье и оставил детей практически сиротами, это не в счёт... пусть сидит нелюдь...

Гость
21 мая 2018 в 13:06

В Федерации дзюдо есть доска почета, но должна быть и доска позора

Гость
21 мая 2018 в 13:03

Да на Х6 достаточно взглянуть, чтобы понять что за . на ней ездит: номера, тонировка в хлам (и даже задние фонари), паркуется на газоне. Чуд.ще уверовавшее в свою безнаказанность.

Гость
21 мая 2018 в 13:01

Какие всё-таки у " крутых" таких,подобных этому спортсмену тухлые душонки.