Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Переходила дорогу в неположенном месте»: ночью в Челябинске насмерть сбили женщину
«Переходила дорогу в неположенном месте»: ночью в Челябинске насмерть сбили женщину

Гость
21 мая 2018 в 10:38

74.ру - а вам не слабо про виновника дтп на Комарова расписать всё также как про специалиста с завода, виновника дтп на Бродоколмакском тракте? кто такой, всяк и почему? Или вы так только про простолюдинов можете расписывать, а "элита" под запретом?

Гость
21 мая 2018 в 10:28

Логан вроде как не с пешеходом сошелся, а в грузовую машину приехал...

Гость
21 мая 2018 в 10:35

Смотрю на повреждения логана,это же с какой скоростью он ехал,что там половину морды разворотило. ???

Антон
21 мая 2018 в 10:59

На фото не логан, а меган.

Гость
21 мая 2018 в 10:38

Повреждения у логана, как будто лось дорогу перебегал

Гость
21 мая 2018 в 10:41

Логан похоже из жестяных банок отлит))

Гость
21 мая 2018 в 11:35

42 года, зрение на нуле, какие поездки ночью.

Гость
21 мая 2018 в 11:10

Необходимо поднять бензин до 100 рублей за литр и тогда машин станет меньше и большинство быдло отсортируется и станут пешеходами.

Бабушко
21 мая 2018 в 10:37

Лижбы невинные не стродали. А енти - пусь себе бьются потихоньку...

Гость
21 мая 2018 в 14:15

Около дома, справа налево, слева направо... скоро в своей квартире будем ходить наверно по линейке((( Как же задолбали эти ездуны..

Гость
21 мая 2018 в 22:11

Да только эта женщина до этого прыгала сама на машины на березовой ! И тому много очевидцев ! Включая таксистов яндекса и компании которая сопровождала эту женщину !!!

это копейск
21 мая 2018 в 23:04

у меня тоже была авария и я не потерпевшая я обвиняемая. но если кто думает что это легко то нет. в моем случае все живые. но водитель второй машины был просто пьян! пока оформляли дтп второй участник договорился с инспекторами ! и ни какого освидетельствования!!!! следствие суд апелляция и дальше все как в страшном сне! ! ! очень жаль погибшего и пострадавших .жизнь людей бесценна!!!

Гость
21 мая 2018 в 10:55

Мне кажется, или при повороте налево Газели встречный скутер должен был прилететь справа. А на фото он слева и передом к водительской двери