Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Бургеры потеряли «Свободу»: в Челябинске закрылся бар, где набивали тату
Бургеры потеряли «Свободу»: в Челябинске закрылся бар, где набивали тату

Гость
21 мая 2018 в 10:50

Вообще первый раз слышу многие названия общепита, которые закрываются. Ну и если учесть, что я ем свежую и здоровую еду, это нормально. Повару, бармену и хозяину заведения, всем троим, успехов в работе!

Гость
21 мая 2018 в 11:25

х.рня это всё
скоро все понты слетят
и всё будет как у всех
в том числе и посетителей 0

Гость
21 мая 2018 в 11:06

В Че скоро все заведения кроме КБ закроются. А вот в Ебурге еще есть деньги - там люди кушают в таких заведениях. Сам видел.

Вхлам
21 мая 2018 в 09:41

"Мы не протрезвели" - радостно заверил владелец

Иван
21 мая 2018 в 12:19

В баре набивали Тату??? по пьяни что ли?? Теперь понятно откуда у людей такие несуразные картинки на теле человек в трезвом уме не сможет совершить такую глупость, тут нужно быть пьяным или вовсе в отключки...

Гость
21 мая 2018 в 13:08

есть странную булку из соображений моды? да ещё за 300 рэ, мда... мне этого точно не понять

Анна
21 мая 2018 в 22:01

Да уж,названия Вхлам,Телки и т.п. на Кировке прям лицо города

Челябинцы
21 мая 2018 в 22:01

И повар и бармен и совладелец,а уборщица и бухгалтер то есть ?или он же и совладелец)))

Гость
21 мая 2018 в 12:48

За молодежь обидно. Деградируют в тч с помощью таких заведений, не понимают что на них делают деньги((

Гость
21 мая 2018 в 09:42

Зашёл такой перекусить бутериком и раз тату себе набил!

Гость
22 мая 2018 в 09:18

Только из за названия бы не пошла в это заведение. Народ за быдло считают

Гость
21 мая 2018 в 09:48

Члбшный отстой....настоящих бургеров кроме Мак и Бургеркинга в этом гетто нигде нет!

Гость
21 мая 2018 в 10:30

Да нууу, Алексей Носков, не соглашусь с вами. Как раз таки в международных сетях самые отстойные бургеры

21 мая 2018 в 09:22

Ватрушки не закрылись, они будут работать, с ними все в порядке.

21 мая 2018 в 10:56

Бывал там часто, вернее очень часто. До этого много бургеров перепробовал, в том числе и на Кировке. Ребята реально составят конкуренцию!
А ещё это излюбленное место отдыха страйкболистов :)