Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Вижу мандарины и скучаю по родине»: студент из Марокко приехал в Челябинск, чтобы играть в футбол
«Вижу мандарины и скучаю по родине»: студент из Марокко приехал в Челябинск, чтобы играть в футбол

Иван
21 мая 2018 в 09:28

Мараканец наверное понял по результатам прошлых матчей что в российский футбол наберают по объявлению, и спортсменом быть не обязательно, ну а заработная плата выше чем в манчесторе юнайтед!

гостьтут
21 мая 2018 в 14:02

тут футболистов и без тебя хватает. токарей нет.

Гость
21 мая 2018 в 09:52

Я так и не поняла, а что с бананами? Почему их невозможно есть?

Гость
21 мая 2018 в 08:39

Чего они все сюда тащатся, НМУ на мёд похоже что ли?

челябинец
21 мая 2018 в 09:23

Мараканец ты скажи лучши мандарины должны быть кислыми как уксус? Ты согласен что еда из пятерочке не пригодна для еды? Что думаешь про просрочку с плесенью на полках магазина..

Гость
21 мая 2018 в 10:11

Не знал. что у нас в Челябинске есть футбол. Многие во дворах мяч гоняют, но это на уровне Омского ГАЗМЯСА.

Гость
21 мая 2018 в 08:54

Вы товарищ Мароканец истерите по поводу воздуха, ох истерите!

Гость
21 мая 2018 в 08:58

Про воздух это к БАДу и к ТЕНу, но они скажут что кластер создали, вектор определили, направление задали и через 10 лет воздух будет как в Марокко!

Гость
21 мая 2018 в 08:58

Да нет здесь никакого НМУ, есть просто дно и всё этим сказано, про девушек можно многое говорить но всё видно по рождаемости,все хотят здоровых детей а вторсырье никому не нужны.

Блондинка за углом
21 мая 2018 в 09:46

Красивый, рано не женись.

Гость
21 мая 2018 в 10:55

Переболеет. Возьмёт жену из местных, выучится, и уедет домой. Если конечно, не дурак совсем.

Гость
21 мая 2018 в 11:28

нашел куда приехать

C3PO
21 мая 2018 в 23:20

Мой папа в своё время преподавал алжирцам и марокканцам, так он говорит, что эти люди просто больны футболом, но при этом играют очень аккуратно. Удачи тебе, Мехди!

Гость
21 мая 2018 в 08:51

Можно в Трактор попробовать

Гость
21 мая 2018 в 09:11

Мехди Хафид посмотри скольео стоят мандарины и сделай вывод куда ты приехал. Заодно посмотри китайские ли они мандаринки то!

Гость
21 мая 2018 в 12:01

Какой симпатичный парень!))