Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Челябинске поющий фонтан затопил площадь Революции
В Челябинске поющий фонтан затопил площадь Революции

Гость
18 мая 2018 в 21:43

Тефтелев не может за фонтаном у себя под носом усмотреть. Чего говорить про состояние города? Позорище, а не мэр.

Гость
18 мая 2018 в 21:39

В этом городе хоть что-то работает нормально, или все исключительно через известную дырочку в организме???

Гость
18 мая 2018 в 22:30

Мистер президент, заберите к себе тефтелева с его другом, сил больше нет...

Гость
18 мая 2018 в 22:26

ЭТО СЛЕЗЫ ЧЕЛЯБИНСКА.

Гость
18 мая 2018 в 21:53

Ливневки прочищают после тефтелекуч?

Гость
18 мая 2018 в 21:33

Центр города.. Это фиаско, товарищ Т)))

Гость
18 мая 2018 в 21:35

Первый прорыв-новый президент слово держит.

Клестерновекторный
18 мая 2018 в 23:04

Сейчас зададут новый вектор фонтанному кластеру, совещание проведут , губернатор даст поручение и по стратегии 2040 фонтан включат в список фонтанов подлежащих модернизации к 2040 году!!!

Хорошие у нас фонтаны. Мы просто много о проблемах говорим!

Гость
18 мая 2018 в 22:13

ЮжУралФонтанМост фонтан устанавливал?

Адвокат
18 мая 2018 в 21:12

Предзапусковая подготовка 0!!! Товарищ градоначальник, так сейчас никто не работает...

18 мая 2018 в 21:25

Результаты работы Тефтелева налицо!

Гость
18 мая 2018 в 22:08

одн опять на жЫтелей повесят

18 мая 2018 в 21:24

Вот это тефтелев фонтан во всей красе. Такого не только при Юревиче, я вообще такого не припомню.

Гость
18 мая 2018 в 23:19

Вот даже не удивилась!!!! В городе бардак! Даже фонтан протестует!

Гость
18 мая 2018 в 23:21

комментарии повеселили до слез!

Гость
18 мая 2018 в 22:44

Фонтан за два года включали то несколько раз, и этого хватило чтоб там что то сломалось.

Гость
18 мая 2018 в 21:19

Не долго музыка играла— не долго пел аккордеон)) 100 % закроют для выяснения причин навсегд

Гость
19 мая 2018 в 08:02

Вчера гуляли с ребенком около фонтана. У меня два вопроса: почему вода такая грязная в фонтане, в парке Гагарина намного чище? Почему музыку еле слышно, но реклама орёт со страшной силой?

19 мая 2018 в 09:36

Верхние звуковые колонки фонтана "прихватизировало" рекламное агенство, так называемое стрит радио в добавок к своим маленьким колоночкам подвешанным с тыльных сторон столбов с акустикой по углам фонтана. И теперь озвучание фонтана бубнит на низких частотах.
Где УФАС вообще, приходишь посидеть порелаксировать под шум воды, а приходится слушать громкую надоедливую рекламу.

Гость
18 мая 2018 в 23:10

Да починят и снова будем радоваться!

Гость редкий
18 мая 2018 в 22:26

Так и запускать не надо было 9 мая без окончания работ ..ещё в день репетиции парада обходили лужи вокруг фонтана.

Гость
18 мая 2018 в 22:44

А в чём новость то, опресовка ведь в городе, это сейчас везде такое.

18 мая 2018 в 22:55

Пусть сами теперь плещут и поют, радуют горожан.

Акулина Кулебякина
19 мая 2018 в 17:51

Недолго музыка играла..

555
19 мая 2018 в 10:26

Да это не главное я считаю. Самое главное Крым Наш!!!!! Мост построили!!!!! Спасибо Вам большое господин президент.

Гость
18 мая 2018 в 22:22

недержание у фонтана

Гость
18 мая 2018 в 22:43

Сети не ПОВВ, тогда кто же там ремонтирует?

Гость
18 мая 2018 в 23:12

картина маслом)))))))0

Гость
18 мая 2018 в 23:42

Не пел давно, и спел - ...

Гость
19 мая 2018 в 00:30

а че получается ледового городка уже нет??!!ээээ

Igor66
19 мая 2018 в 07:37

Испортили пионерам праздник....

Семен
19 мая 2018 в 07:37

получился писающий фонтан)))

Гость
19 мая 2018 в 11:16

О чём видео ролик??? Ну не работает фонтан и что??? Два дня назад работал, проходил мимо... Подчинят и будет счастье всем. Автор ролика, что хотел им сказать???

Гость
19 мая 2018 в 11:30

Снести фонтан и сделать платную стоянку. В селе не должно быть никаких фонтанов!

19 мая 2018 в 11:50

Весь этот фонтан - это коррупционная схема изначально, пустая трата бюджетных денег, сделан не качественно и не красиво, но горожане вынуждены платить за это убожество из-за жадности и некомпетентности городских чиновников.

Гость
19 мая 2018 в 15:28

Если не поет фонтан, хотелось бы послушать как поют ремонтные бригады ну и мэра заодно

Гость
19 мая 2018 в 22:34

Надо вернуть старый фонтан.

Гость
20 мая 2018 в 11:37

Давно меня терзают смутные сомненья..... А где каслинское литьё с прежнего фонтана???

Гость
18 мая 2018 в 21:51

Если честно, то мне кажется, что проектировщики слегка ошиблись с базой фонтана. Она слишком мала для установленных струй, все брызги стабильно идут мимо емкости и забрызгивают прилегающую территорию.

Гость
18 мая 2018 в 22:10

Природа берет своё. Зачем фонтаны где нет людей?