Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Ищите объезд: на Южном Урале закрывают участок курганской трассы
Ищите объезд: на Южном Урале закрывают участок курганской трассы

Гость
18 мая 2018 в 21:48

Крымский мост быстрее построили, чем этот планируют!

Гость
18 мая 2018 в 21:50

КААААААК можно делать мост полгода? Даже не делать, а ремонтировать.
У них один совочек из песочницы на бригаду?
Злости не хватает, до сих пор перед глазами двугодичные пробки на м5 из-за путепровода

Гость
18 мая 2018 в 20:39

так когда закроют? на картинке дата окончания ремонта уже прошла))

Гость
18 мая 2018 в 20:52

Объезд через Баландино дорога не очень хорошая, а от Берегового до Северного обхода вообще плохая, да и мостик через р.Миасс там небезопасный с таким потоком, лучше сразу через Долгодеревенское.

гость
18 мая 2018 в 21:05

уже закрыли или в выходные еще можно проехать?

Гость
18 мая 2018 в 21:09

Смотрел один ролик про Китай, там новую развязку сделали за ночь, а тут только мост за 8 месяцев. Вообще не смешно.

Гость
18 мая 2018 в 21:19

Россия родина слонов... транспортный коллапс обеспечен Копейску, Сычеву,Лазурному,Баландину.... с лева от реконструированоого моста в направлении Кургана сделайте временный переезд

Вепрь
18 мая 2018 в 23:58

ну это какой ид**т такую схему объезда то нарисовал? лучше сразу через е-бург, потом тюмень, курган и в петровку... ну или рядом куда... люди, а может народу начать контролировать работы подрядчика? с кнутами например, или ряженые с нагайками могут делом заняться... там работы максимум на месяц.

Гость
18 мая 2018 в 23:12

Интересно, а жители Миасского, Вахрушево, Мирного, Канашево, Лесного, Каясана как добираться будут? Какие для них объездные пути? Пробки двухгодичной давности-цветочки, проехать можно было! А сейчас -через Копейск-пробки на мосту по утрам и вечерам не чета сегодняшним
(с учетом всех нас!), Баландино-дорога(. Планируя такой долгосрочный ремонт-могли бы и подумать о людях. А скорые как добираться будут с экстренными больными?

Гость
18 мая 2018 в 21:21

наконец-то его сделают, но блин опять сделают минимальным по ширине, надо по две полосы в каждом направлении делать..

Гость
19 мая 2018 в 10:40

был бы бензин по 20 рублей сейчас я бы промолчал.а по 40 так это вообще минуса.

Гость
19 мая 2018 в 10:39

на всё лето морока в общем испорчено.

Гость
19 мая 2018 в 11:51

Вот слов нет, это как они мост 10 метров полгода ремонтировать будут???Что за страна??почему так долго, а потому что деньги отмывать будут, о народе не подумали, рядом надо сначала было дорогу сделать с выездом на ЧКЗ, а потом закрывать этот мост...

Гость
18 мая 2018 в 20:43

с какого числа закрывают?

Гость
18 мая 2018 в 21:41

Это мост где радужная форель? Я живу в Петровке, работаю в Челябинске. Это каждый день такой крюк делать?

Гость
19 мая 2018 в 11:48

Надо требовать, чтобы сначала сделали временную объездную какую - нибудь, а потом мостом занимались бы. Не дело это такие крюки наматывать.

Гость
21 мая 2018 в 16:17

Всего то надо было сделать съезд, засыпать щебнем метров 500 дороги и организовать переезд.
Там "паровозы" едут полторы штуки в два дня...
Лучше тысячам людей сделать невыносимым добираться до города на работу.
Кто организует письмо в Администрацию Президента? Я подпишусь.

Гость
18 мая 2018 в 22:00

На Петровку и через потанино) Иногда проезжаю таким образом) Но после дождя жесть.

Гость
19 мая 2018 в 09:40

по 200 км катать нормально хорошо.азс все будут в ладоши хлопать можно увольняться с работы.

Гость
19 мая 2018 в 09:56

Молодцы чо...Все вовремя. Да и сроки очень быстрые. Можно и на два года растянуть...

19 мая 2018 в 12:23

Вот они и спалились. Должны были закончить 25.01.2018. а они ещё не начинали.

Гость
19 мая 2018 в 05:02

О людях надо сначала думать, а потом предлагать такие схемы объезда! По аварийному мостику, где может проехать одна машина направить такой поток машин, кто придумал???? Путину писать всем надо и точка!

Гость
18 мая 2018 в 23:26

а маршрутки тоже в объезд будут???? жесть!!!!

21 мая 2018 в 12:17

Да, ребята, это полный атас! Через этот путепровод идет все движение в сторону Кургана, да и вообще на Восток. Объезд по аэропортовской дороге, потом через пос. Аэропорт на Баландино и Сычево.... Я даже представлять себе не хочу те пробищщи, которые там будут...

Гость
22 мая 2018 в 13:43

Вот интересно, а сколько недовольных правильно сделали свой выбор 18 марта? По итогу должно быть где- то около 80%. Наслаждайтесь!!!!, самые высокие мосты, самые ровные дороги и самый дорогой бензин..... , Россия процветает!!!!!!

23 мая 2018 в 12:25

Вот, что мне написали "ФКУ Упрдор "Южный Урал": Татьяна, решение с введением реверсивного движения и светофорного регулирования на участке капитального ремонта более цивилизованное и экономически обоснованное, чем строительство временной дороги при наличии двух существующих путей объезда. Спасибо, что обратили внимание, мы расширим информацию, чтобы не было недопонимания."

Гость
18 мая 2018 в 22:51

Как всегда, все для народа!

гость
18 мая 2018 в 23:12

вы что то в датах путаетесь по работе может научитесь проверять что пишите

19 мая 2018 в 09:10

аха ха нарисовал эту схему явно житель магнитогорска

Гость
19 мая 2018 в 10:38

надо вызвать военных они построят временный мост.

Гость
19 мая 2018 в 11:54

Я в шоке,одну машину,надо оставлять с одной стороны,на другой приезжать и пересаживаться, просто жесть и это на полгода.

Гость
19 мая 2018 в 12:45

жить стало лучше,жить стало веселее......

Гость
19 мая 2018 в 15:27

На официальном сайте Упрдор нет никакой информации об этом. Сегодня машины едут как ни в чем не бывало

Гость
19 мая 2018 в 19:36

Во повезло садоводам.

гость
20 мая 2018 в 07:23

Вспомните как с мая по ноябрь ремонтировали путепровод с вокзала в ленинский и в следующем году кое-как доделали,а вторую половину с ленинского на вокзал укатали за два дня.Это называется-отмывание денег.В России всегда так будет.

Гость
20 мая 2018 в 20:32

"Путепровод находится в неудовлетворительном техническом состоянии. ...." Это две кочки на самом горбу в обоих полосах, которые побуждают желание их объехать взяв чуть левее? Ширина полос? Ну будут они на 0,5 метра шире, что это изменит? Безопасность? Безбашенных не желающих ехать по кочкам (а они (кочки) останутся!, их (кочки) уже ремонтировали!) ничего не остановит. На моей памяти на мосту было две аварии, может было больше, но я был свидетелем двух за 25 лет.
"...Капремонт предусматривает создание двух полос движения по 3,75 метра, полосы безопасности и тротуары." ... Он разваливается или его хотят расширить (на один метр) и добавить еще какие-то элементы?

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/transport/432377868607488.html#comments/c926a8139-c3a9-4a55-b716-e28aeb405b92/page/3

21 мая 2018 в 08:41

Прежде, чем пускать весь автопоток через Баландино, надо сделать дорогу через Баландино...
То, что есть сейчас дорогой не назовешь.
Очередной раз издеваются над десятками тысяч людей.

Гость
21 мая 2018 в 08:50

и цены на маршрутку вырастут

КрокодилЪ®
21 мая 2018 в 12:25

Там еще проблемка одна может появиться: из-за того, что по аэропортовской дороге пойдет мощный поток транспорта - а дорога эта имеет всего две полосы в каждом направлении - увеличится время поездки в аэропорт, особенно днем. Не исключен рост числа опозданий на рейс.

Гость
21 мая 2018 в 12:27

Из Елитного поселка "Петроград" в город и обратно весело будет кататься.

Людмила
24 мая 2018 в 00:33

Ужас-ужасный! Ничего не меняется в стране! Как так то?! О людях то думать когда будут?! Как на работу ездить? А в сады пенсионерам?! Они всю зиму выращивали рассаду, вывезли не себе в сад, посадили, а теперь бросить?! До сада то не добраться!

Гость
1 июня 2018 в 11:00

01.06.2018 11.00 дорога не перекрыта

Гость
18 мая 2018 в 20:44

и когда это все начнется? и как толпы узбеков в свои теплицы будут ездить?

Гость
18 мая 2018 в 21:22

через Чурилово

Гость
19 мая 2018 в 13:50

Ехал сегодня из Анфалово в Челябинск. Примерно в 10ч 30мин. Дорога не перекрыта. Перекрыт был конусами сверток на развязке на Мирный.

19 мая 2018 в 09:11

спасибо меру за новый мост

Гость
19 мая 2018 в 15:33

А ночь можно проехать по этому участку, чтоб не давать так ой круг!?

Гость
24 мая 2018 в 13:38

Перекрывать полностью не будут. Будет реверс. Ориентировочно в конце следующей недели. Точную дату назвать не могут. Упрдор "Южный Урал"

Гость
24 мая 2018 в 16:06

Последние новости. Поставили знаки светофорного регулирования и стоп линии. Светофора пока нет.

Гость
27 мая 2018 в 18:29

Ещё раз повторю - реверс будет организован к концу недели,скорее всего с 1 июня