Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Губернаторы и сын Патрушева: Путин утвердил состав нового правительства
Губернаторы и сын Патрушева: Путин утвердил состав нового правительства

Гость
18 мая 2018 в 16:41

А холопы то, а холопы то как рады безмерно, что ответственные лица будут тащить в свои закрома и учить своих онижедети в Оксфорде! 76,6% получили 6 лет гарантированного спокойствия в своих пустых карманах. Ура! Да здравствует официальное обложение новыми налогами и поборами!

18 мая 2018 в 16:50

вот и детки подтянулись, пора их готовить к передаче власти :)

человек без золотого парашюта
18 мая 2018 в 17:07

Сын нищего становится нищим, сын чиновника становится чиновником.

Ничего не меняется.

Гость
18 мая 2018 в 16:54

Да уж ... Мутко себя "зарекомендовал" - пошел на повышение. "Молодец"!!! А экономический блок чем себя зарекомендовал? Основная часть населения, после повышения курса доллара, стала жить хуже ровно пропорционально тому, на сколько вырос доллар. Противно смотреть на Медведева(денег нет, но вы держитесь-идиот) и весь его "кабинет", а теперь еще добавилось дормоедов вице-премьеров.

Гость
18 мая 2018 в 17:14

Гений на гении сидит и гением погоняет.
Бывший охранник в подмогу себе подбирает охранников и их детишек. Каста сторожей. Что сторожат, то и имеют.

Гость
18 мая 2018 в 16:33

На манеже все те же...
А весь мир идет вперед...

Гость
18 мая 2018 в 16:44

Новый президент - новое правительство! Уважаю! Теперь по-новому заживем! Пенсия после смерти, новые налоги, повышенная квартплата, ограничения в интернете и еще много вкусного! Радуйтесь, православные!

Гость
18 мая 2018 в 17:09

Ты там того, сынку не обижай, пристрой его куда-нибудь, где пожирнее.....

Гость
18 мая 2018 в 16:27

Печально...

Гость
18 мая 2018 в 17:09

Внуков там ни у кого нет?

Гость
18 мая 2018 в 16:37

Если бы все эти назначения, ну хоть как-то отразились на нашем благополучии, то я бы радовалась, а так, хорошо только им.

Гость
18 мая 2018 в 17:27

Ну. Дмитрий Патрушев известный специалист в сельском хозяйстве, как и виталионтьевич в строительстве. Непонятно только, почему так мало детей руководящих работников в новом составе правительства? Они ведь все супер-эффективные управленцы! Их что затирают старые кадры? А как же трудовые династии? Неужели прорывное развитие под угрозой? Дайте дорогу молодым или пусть примут закон о передаче рук.кресел по наследству!

Гость
18 мая 2018 в 20:16

Прям сплошное кумовство да по знакомству. Противно читать. То жена, то сынок. Недоросли какие-то. Элита, взрощенная в Оксфордах, да чубайсивщиной.

747
18 мая 2018 в 16:33

на арене все те же ("от перестановки мест слагаемых сумма не меняется" - это правило написано действительно умными людьми)

Гость
18 мая 2018 в 18:54

Азиатчина полная. По наследству должности, по родству посты. Скоро все по кастам расслоятся. Что ни "актер",то сын,внук актера. Что не чиновник , судья или силовик - то-же самое. Страна деградирует

Братец Лис
18 мая 2018 в 21:50

В открытую издеваются и смеются над... населением (чуть было не написал - народом), но населению это нравится. Чтож, видимо мы ничего больше и не заслуживаем. Так нам и надо.

Челябинсk суровый
18 мая 2018 в 21:43

ПРОСТО ПРОРЫВ В КАВЫЧКАХ! ПЕНСИОННЫЙ ПОДНЯЛ ,БЕНЗИН ПОДНЯЛ, СТРАХОВКУ ПОДНЯЛ, КОМУНАЛКУ ПОДНЯЛ,СКОРО ВСЕХ ПРОРВЕТ! !!

Гость
18 мая 2018 в 18:11

Как же достал этот показушный цирк.

18 мая 2018 в 22:32

Как вы не садитесь - в музыканты не годитесь (С.Крылов)

Гость
18 мая 2018 в 20:17

Слезы наворачиваются

Гость
18 мая 2018 в 22:50

Теперь я понял смысл слогана "Можем повторить"!

Гость
18 мая 2018 в 18:13

Больше всех говорят обрадовался мэр Челябинска, потому что ушел министр Донской которому он обещал закрыть свалку в мае, теперь новому министру можно тоже пообещать закрыть свалку в каком нибудь мае!

Гость
18 мая 2018 в 16:38

Донского из правительства попросили.И на том спасибо. От него толку не было .Особенно нашему региону.

18 мая 2018 в 19:15

Народ совсем за быдло держат! Ничего не меняется в этой стране! Папа секретарь СБ РФ, и сын министр, а как же по другому!? Надеюсь что Бог восдаст им по заслугам....

злой
19 мая 2018 в 00:47

Как они за...и!!!

Гость
18 мая 2018 в 18:52

Какой поп такой и приход!!

Гость
18 мая 2018 в 18:16

Показуха да и только, кто бы сомневался что ДАМ, останется и все депутаты будут за него, никто и не сомневался что в правительстве будут министры не по заслугам, а по блату!

Гость
18 мая 2018 в 16:41

Ура, товарищи! Вот это новость! Теперь заживём!

18 мая 2018 в 16:50

Правильно. Тут в Кремле картинки в коридорчике заменили, так он чуть на свое торжество не опоздал. А что будет, если он в том коридоре случайно совсем незнакомых людей встретит.

Гость
18 мая 2018 в 16:52

В Багдаде всё стабильно.

Гость
18 мая 2018 в 18:20

Вот уже много сотен лет на Руси ничего не меняется, только раньше бояре просили царя чтобы ихнего отпрыска пристроили куда нибудь где потеплее.

Гость
18 мая 2018 в 17:29

Стабильность, чо.

Гость
18 мая 2018 в 18:07

Счастливые люди, рядом с кормушкой.

Гость
18 мая 2018 в 18:17

Да уж вот это семейка

Гость
18 мая 2018 в 18:26

ВВП видимо не знает что если хочешь что то развалить то для этого вовсе не обязательно ставить министром сына Патрушева, надо просто позвать тов мэра Челябинска и тогда успех в этом деле гарантирован. Ибо у этого мэра имеется колоссальный опыт в сфере уничтожения всего что только можно.

Гость
18 мая 2018 в 18:33

у актеров и певцов дети талантище,ну а у этих кресло с детства прирастает к пятой точке.

Гость
18 мая 2018 в 20:24

Миллиардер чиновник ни когда не поймет как живет соц.работник, это люди из разных вселенных.

Гость
18 мая 2018 в 23:10

"А вы, друзья, как не садитесь...все нам в министрах пригодитесь"

Гость
18 мая 2018 в 21:56

Ну, мы же не армяне. У тех кровь горячая, им без свободы не жить. А русские - привыкли за тысячу лет рабства к хозяину да барину, когда еще этот дух выйдет... Да и теперь уж никогда, скорее всего. Новые хозяева не позволят.

Гость
18 мая 2018 в 18:21

Как хотите это называйте, кумовство, блат, или еще как нибудь но лучше от этого не станет.

Гость
18 мая 2018 в 23:27

Дежавю. Когда про них анекдоты начнут рассказывать?

Гость
18 мая 2018 в 17:59

Забыли запретить вывоз капитала чиновниками и поддержку США покупкой их обязательств.

Гость
18 мая 2018 в 18:38

А почему про Сердюкова забыли ?

Гость
18 мая 2018 в 19:54

Не дай мне, Бог, сойти с ума! Уж лучше посох да сума...

18 мая 2018 в 21:19

И чего, спрашивается, армянам не хватало? Ведь такую же красоту и гармонию рушить поперлись на площадь. И порушили.

Гость
18 мая 2018 в 18:18

Патрушев конечно молодец пристроил сына, который видимо по образованию и в душе агроном, и вмегда мечтал руководить данным министерством.

Гость
18 мая 2018 в 20:58

«Минприроды покинул Сергей Донской, посетивший в марте Челябинскую область.» Съездил, труб челябинских надышался и уволился)

Гость
18 мая 2018 в 18:47

Тьфу... Тьфу на вас еще раз...

Гость
18 мая 2018 в 20:04

Как это уже все надоело, такие деньги будут получать и ничего не делать

Гость
18 мая 2018 в 20:33

Сегодня мы узнали фамилию премьера который будет через шесть лет, да тов Патрушев?