Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Челябинцы смогут регистрировать машины в новом многофункциональном центре
Челябинцы смогут регистрировать машины в новом многофункциональном центре

Гость
18 мая 2018 в 15:20

ну сразу зы бы нарисовали еще киосочки с ОСАГО и техосмотром, они ведь там сразу расплодятся )

Гость
18 мая 2018 в 15:19

а сверку инетресно на Харлова придется гонять делать

111+
18 мая 2018 в 14:50

Да продавайте Вы уже автомобили с госномерами, они все равно оказывается не наша собственность и передавайте данные в ГИБДД. ПТС же как-то получает производитель автомобиля. Новый владелец если захочет поменяет на "красивые". Не создавайте лишних сложностей и бюджет будет полнее. Не надо будет строить разных МФЦ...

Гость
18 мая 2018 в 15:05

60 лямов на что?

СерегА
19 мая 2018 в 01:29

Молю Бога транспорта- что б СКОРЕЕ появилась АЛЬТЕРНАТИВА этому РАССАДНИКУ бюракратии и ОЧЕРЕДЕЙ НА ДВА(-+ДЕНЬ)!!! часа на ХАРЛОВА,по ЛЮБЫМ вопросам!!!!

Гость
18 мая 2018 в 15:23

"Ориентировочный срок окончания строительства — конец 2018 года."

Тогда пора начинать.

Гость
18 мая 2018 в 16:56

Номера и сверку в новом МФЦ проходить-получать ?Или бенз -время тратить на Харлова гонять?

Гость
18 мая 2018 в 15:09

Давно пора. А то на северке ничего нет.....Офисные здания тож не помешали бы....

Гость
18 мая 2018 в 15:36

Хорошо, спасибо.

житель
18 мая 2018 в 17:48

теперь понятно когда был пожар.почему особо не тушили. чистили место под стройку

Гость
18 мая 2018 в 21:42

Хорошая идея, реально молодцы, но вот цена раза в два завышен(даже с благоустройством).

Гость
18 мая 2018 в 22:51

А не проще было найти подходящее здание и купить у собственника по сходной цене. Вон этих ТРЦ Аренда как грязи развелось

Гость
19 мая 2018 в 12:09

А права поменять можно в таких центрах? В Ленарь страшно ехать, 10 лет там не был

Гость
19 мая 2018 в 12:17

92300?/м2!!! Спасибо, поржал!

Гость
19 мая 2018 в 23:49

Похоже, пора с Тополинки съезжать.

Гость
20 мая 2018 в 01:28

Бегу и спотыкаюсь в автоцент за покупкои нового авто чтобы в новом центре его на учет поставить))))))

Гость
20 мая 2018 в 09:52

Да как так кто позволил кормушку делить !да как они теперь бедные на два мрэо будут делиться.Вот засада.
А теперь по серьезному ,надо не только в этом МФЦ но и в других тоже регистрировать авто.А то развели рассадник коррупции на Харлова.

Гость
18 мая 2018 в 15:48

79 мест, из них со знаком "Парковка для инвалидов" будет 70 мест

Ололоев
18 мая 2018 в 15:20

Интересно, что сейчас на это скажут нытики? А, я, кажется, догадываюсь: на строительстве отмоют кучу бабла, расположение неудобное, всё равно будут очереди, в подвале откроют бордель, не велосипеде не доехать (т.к. нет велодорожек)... Какие еще варианты?

Саша Грей
18 мая 2018 в 15:22

Везде статьи, что машины надо сокращать, убирать из центра, садиться на велики и транспорт общественный, а тут открытие мфц. чтоб удобно людям машины регать, так определитесь, ограничивать или развивать эксплуатацию авто легковых?!