Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Строители разбежались»: приставы опечатали скандальную стройку на Молодогвардейцев
«Строители разбежались»: приставы опечатали скандальную стройку на Молодогвардейцев

Гость
18 мая 2018 в 13:06

Фуууу, какой детсад! Представитель, ну не позорилась бы.

18 мая 2018 в 13:29

Вот бы все последующие строительства очередных ТРК и ненужных павильонов так зарубали - было б хорошо. Надоели уже предприниматели, которые кроме перепродажи китайского барахла больше ничерта делать не умеют!

18 мая 2018 в 13:22

Неужели правда восторжествует? Представитель всех за дураков держит?

Гость
18 мая 2018 в 13:35

Я вот чего не понимаю: ему запретили, а он все лезет и лезет. Получается что не работает ничего что-ли? Или если ты из "особенных" тебе в принципе ничего не будет? Как с несанкционированными свалками и дворовыми парковками? Так что-ли?

Гость
18 мая 2018 в 13:49

А где живет этот Арбузов, может у него перед домом что-нибудь построить?

Гость
18 мая 2018 в 13:39

Когда объявят сбор средств обязательно помогу, хоть и живу в другом районе. А иначе Арбузовы завтра придут и в наш двор....

Гость
18 мая 2018 в 14:18

Жители- молодцы! Борятся и проявляют свою позицию! Карену отдельное спасибо! Люди не будьте равнодушными или вас задавят зданиями,ищущие только выгоду рвачи-бандиты

Гость
18 мая 2018 в 14:11

Всех водителей грузовиков, приезжающих на эту стройку, надо привлекать за езду по тротуару - КоАП РФ ст.12.15 пункт 2 "Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения", штраф 2000 рублей.
Даже этого камазиста через интернет-приемную ГИБДД, с указанием электронного адреса этой статьи и фотографии, можно привлечь к ответственности.

Гость
18 мая 2018 в 13:09

Вангую, что печати будут сорваны

Гость
18 мая 2018 в 14:02

Для столь высокого ранга чиновника в прошлом, вести себя так не солидно. Это уровень гопников или малолетки-уголовника. Неужели он это не понимает?

Гость
18 мая 2018 в 13:34

Да посадить их по 315-ой статье, чтобы не рыпались больше

Гость
18 мая 2018 в 15:00

Очень многое зависит от губернатора. Арбузов де факто плюет на законы России, Дубровский вполне мог бы сделать Арбузова за такое нерукопожатной персоной

Сан Сергеич!
18 мая 2018 в 13:34

"Ура! мы ломим; гнутся шведы!"
Бывшие соседи, Карен, удачи вам!

Гость
18 мая 2018 в 13:39

"Пусти козла в огород" - сразу же начнут стройку. Если деревья снесут, смысла уже не будет за что то бороться!

Гость
18 мая 2018 в 13:42

Штрафы смешные, Арбузов такие деньги на чаевые официантам за обедом дает

Гость
18 мая 2018 в 13:55

Жители, боритесь! Удачи вам!

Гость
18 мая 2018 в 14:28

Если одному бизнесмену, ради меди, можно рубить под Челябинском десятки тысяч гектаров леса (и тоже люди были против) - и всё по закону, то почему другому бизнесмену нельзя вырубить три дерева в Челябинске?
Или дело не в бизнесменах, а в системе?
Тогда, что делать с такой системой?
76% граждан такая система устраивает.

Гость
18 мая 2018 в 13:36

А где-то Дынин пишет письмо англицкому бизнесмену: "Михал Валерич, строить не дают. Верни бабки взад!"

Дмитрий
18 мая 2018 в 14:39

Такие как Карен должны быть у руководства города, глядишь и порядку больше было бы.....

Гость
18 мая 2018 в 22:29

юрист видимо не знает, что срезка грунта это уже относится к строительным работам

Костя
18 мая 2018 в 13:27

Путин далеко не Сталин и кооператив "Озеро" и 76% рулят))) пожинайте плоды поддержки соседей че кипишь поднимать то?)))

Чорный юморист
18 мая 2018 в 13:11

Отбизнесменился?

Гость
18 мая 2018 в 13:28

Печать в общественном месте? У них плакаты и то сорвали

Гость
18 мая 2018 в 13:37

А зачем там что то вообще строить? Магазины в этих краях не продают ничего толком, выручки нет большой. Академ бы лучше расширяли.

Гость
18 мая 2018 в 15:22

Они сейчас просто прорубят новую дверь да и всё.

Гость С Лопатой
18 мая 2018 в 16:32

После прочтения статьи у меня только одно слово, но оно не пройдёт цензуру.

Гость
18 мая 2018 в 15:51

Карен пожайлуста примите участие в выборах главы Челябинска? Нам нужен такой руководитель как вы умный, трезво смотрящий на мир, который заботиться не только о простых людях, но и животных и деревьях

Гость
19 мая 2018 в 09:04

А напротив дома 110 по ул Братьев Кашириных госпожа Соколова, несмотря на протесты жителей и обещание господина Тефтелева,

уже построила в сквере очередной сарай!!!

Гость
18 мая 2018 в 13:44

Кошельками меряются)))

Гость
18 мая 2018 в 14:27

Теперь эти строители будут требовать зп за весь май.

Русофоб
18 мая 2018 в 16:59

В итоге победит, как обычно, тот, кто больше занесет.

Гость
18 мая 2018 в 18:34

Ветеринар рвётся в большую политику, а на него взрослые дяди не обращают внимания.. ну ну

Гость