Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Готовы всё снести»: скандальную стройку на Молодогвардейцев возобновили в обход запрета суда
«Готовы всё снести»: скандальную стройку на Молодогвардейцев возобновили в обход запрета суда

Гость
18 мая 2018 в 09:20

А не проще арбузова "снести"? Дочка ещё за ДТП с пострадавшим не ответила...

Гость
18 мая 2018 в 09:00

да кто он такой,этот арбузов,он что пуп земли,или он всемогущий? что ему закон не закон

Гость
18 мая 2018 в 09:18

Ха- участковый будет разбираться с Арбузовым? Насмешили, нашли крайнего, да этот господин даже с ним разговаривать не будет! Вообщем жалко участкового.

Гость
18 мая 2018 в 09:50

Последний скандал, связанный с именем Арбузова, – ДТП с участием его дочери Евгении. Агентство «ЧелНовости.Ру» так описывало эту историю: «10 ноября 2005 года на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса Валерий Фадеев прощался с другом Ильей. Едва они разошлись, автомобиль Mazda, которым управляла 18-летняя Евгения Арбузова, сбил сначала Илью, начавшего переход дороги, а потом и самого Валерия, стоявшего на тротуаре. Валерий был госпитализирован в состоянии комы с тяжелейшими травмами. Из больницы он был выписан с инвалидностью II группы. Сама Арбузова не понесла ответственности за данное ДТП.
А вы про какой-то газон.

Гость
18 мая 2018 в 09:25

Вот и показал бывший чиновник свое истинное лицо! А сколько там еще таких под маской подропорядочности?

Гость
18 мая 2018 в 09:29

обнаглевший Арбузов, при поддержке администрации, плевать хотел на людей, для которых он строит этот ТК.

Гость
18 мая 2018 в 09:41

Где власть в городе? почему допускают нарушения? почему молчат? где гаишники? нарушают правила ПДД грузовые машины - едут по тротуарам и газонам... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПОРЯДОК В ЭТОМ ГОРОДЕ??????????????? ГДЕ??

Гость
18 мая 2018 в 10:04

Страшный секрет для всех: почти все депутаты и политики находятся на своих должностях исключительно для защиты своих бизнес интересов. На людей, как правильно заметили, им плевать.

Гость
18 мая 2018 в 10:12

Арбузов, силовик, чиновник, представитель Единой России. Но почему нет оценки партии действиям своего члена?

Гость
18 мая 2018 в 09:47

У РМК научились забивать на решение суда?

Гость
18 мая 2018 в 09:13

люди,товарищи,граждане и господа неужепи Вас еще что то может удивлять А? мне кажется с нынешней властью все давно ясно...ясно и то что правду искать бесполезно...система работает против людей....а жаль...ведь жили 25 лет назад как люди,,

18 мая 2018 в 10:01

Власти в нашем городе бездействуют, полиция отсиживается в околотках, а судебные приставы только штрафы ПДД собирают. Последний раз, когда я вызывал полицию ехали 3,5 часа. Вооружайтесь граждане, никто не придет на помощь.

18 мая 2018 в 10:18

Сомневаюсь что правда будет на стороне жильцов. все куплено давно... Жаль, чем дальше , тем хуже.....

Гость
18 мая 2018 в 10:01

Это строит себе бизнес кто-то из властьимущих, которым наплевать нна наше здоровье, мнение, и вообще на все.
Я или вы можете вот так придти и построить ТК у какого нибудь дома, предварительно провернув аферу с землей? Нет! А они могут и сейчас ломают комеди. "со справедливым судом и прокуратурой"
закончится все равно одним - ТК будет!

Гость
18 мая 2018 в 10:10

Имидж местной власти уже давно безнадежно испорчен. А такие действия бывших-чиновников показывают всю убогую сущность представителей власти. Именно такое поведение властей и привело к развалу Челябинска.

Гость
18 мая 2018 в 10:22

Вожу внука в садик и каждый раз вижу как строят ТРК на Солнечной прямо в окна жилого дома. И для чего. Когда рядом три пятерочки вдруг от друга в 100-300м

Гость
18 мая 2018 в 10:15

Арбузов военный, но по сути борется со стариками. Это не честно. Дайте людям комфортно прожить старость. Вот мужики, которые воевали в Отечественной войны действительно настоящие военные.

Гость
18 мая 2018 в 10:40

Коктейли Молотова образумят строителей?

Гость
18 мая 2018 в 09:36

Оштрафуют водителя на 500 рублей в насмешку людям. И плевать дальше все хотели.

Гость
18 мая 2018 в 10:00

Бедные люди в это стране! Мало того, что доходы ниже плинтуса, так еще и Вся наша жизнь-БОРЬБА! За что мы наказаны, родившись в этой стране?

Гость
18 мая 2018 в 11:15

За что боролись, на то и напоролись! Путин - президент, и ни что не изменится в поведении власть имущих!

Гость
18 мая 2018 в 09:16

Это какая то русофобия

Гость
18 мая 2018 в 10:18

На все им наплевать. Лишь бы карман набить и свалить отсюда в теплые края.

Гость
18 мая 2018 в 10:22

Печально, что Арбузов когда-то занимал высокие посты в налоговой, он с такими же принципами там работал, принимал решения по тем же пенсионерам

Гость
18 мая 2018 в 10:11

А что с тем почему собственно разрешили строительство?
Бороться надо прежде всего с причиной, почему по закону там можно отдать землю. Почему по закону она не принадлежит собственникам дома. Ситуация то массовая, уж сколько по Кашириных так застроили. Какой смысл в приостановке застройки без этого?
Дальше просто суд снимет ограничение, и согласно бумаге истцу предъявят бумаги на компенсацию.

Экономка
18 мая 2018 в 11:34

Вчера прочитала про губернатора Москвы, отстраивал Москву после пожара 1812г, строил школы, больницы, взяточников поганой метлой гонял. Так когда он помер, его из Парижа везли, народ на границе выпряг лошадей и сам впрягся, чтобы в Москве его похоронить. Там и похоронен, Голицын его фамилия. Сравнила с нынешними....

Гость
18 мая 2018 в 14:44

Фамилия у него какая-то торгашская, сразу рынок и Средняя Азия в голове предстают. Как у Гоголя - говорящая фамилия

18 мая 2018 в 09:46

А кто-то сомневался?

Гость
18 мая 2018 в 10:19

Это люди не верят в Бога, поэтому смысл жизни таких чиновников и бизнесменов рвать по максиму. Призывать к совести таких людей бесполезно

111
18 мая 2018 в 11:11

Бывший офицер ФСБ Алексей Арбузов, вошедший в публичную историю после рейдерской атаки на Катав-Ивановский цементный завод.

Гость
18 мая 2018 в 10:47

А начинается все с того, что губернатор Дубровский засекречивает списки посетителей vip-борделя, среди посетителей которого были чиновники и депутаты по информации МВД. С таким подходом у нас никогда не будет справедливого и правового государства. Если мы хотим здоровое нравственеое общество, то эти списки должны быть раскрыты

Гость
18 мая 2018 в 13:25

С таким бы остервенением наши депутаты и главы администраций районов и города занимались благоустройством города. Почему в Казань, Краснодар, Уфу и прочие города хочется приезжать, а из Челябинска только уехать подальше, а лучше навсегда? Хуже руководителей города чем сейчас даже не припомнить. Депутаты все только для себя хороших работают и на благо себя, плевали они на город, жителей. И ведь всеееееее они такие. От этой безнадеги просто руки опускаются, город превращается в серую унылую, пыльную помойку. На который плевать и так называемым "хозяевам" из Москвы и их вассалам местным.

Гость
18 мая 2018 в 11:19

Вот это борзой, так он так и будет себя вести ведь остаётся безнаказанным!

Гость
18 мая 2018 в 12:15

Только что шла мимо. Отвратительно! Рабочие насмехаются и шикают на отчаявшихся жителей!!! Бедные люди!!! Боритесь!!! Помогите мне, моей семье и всему городу поверить в то, что можно победить этих гадких людей(

Гость
18 мая 2018 в 10:59

76%

Гость
18 мая 2018 в 11:35

Пусть достроит, а потом будет пожар.

Гость
18 мая 2018 в 14:00

А ещё секретари суда русский язык ни хр.на не знают, и судья не читая подписывает бумагу с орфографическими ошибками. Позор такому образованию.

Гость
18 мая 2018 в 15:11

Народ, а какой порядок смещения депутатов? Смутно помнится, что вроде бы можно как-то организовать отзыв сбором подписей? Может, начать мутить против наших, по порядочку, одного за другим? Начать можно в любом порядке, предлагаю по размеру доходов. Сегодня была статья по разрыву доходов депутатов и населения

Гость
19 мая 2018 в 16:21

Вернемся в 2009 г. Вот краткая сводка МВД.
5 сентября 2009 года на отвалах компании «Паритет» разыгралась очередная бойня. Вечером появилось около 60 человек, во главе группы стоял один из собственников «Златоустмонтажстроя» Николай Андреев. Бойцы попытались прорваться на отвалы, используя бейсбольные биты и палки. Даже после появления сотрудников милиции захватчики продолжили наступление, попытавшись с помощью бульдозера снести контрольно-пропускной пункт предприятия. По этому факту УВД было возбуждено уголовное дело – равно как и по многочисленным фактам хищений шлаков.
Тогда все сошло с рук, а сейчас как будет? У нас лихие 90- снова на дворе? Адресую вопрос губернатору Дубровскому

Гость
18 мая 2018 в 18:34

Друго-го за неисполнение решения СУда давно-б "закрыли")))),но не в "этой стране"(ТМ)

Гость
18 мая 2018 в 18:53

Вот поэтому.Ч. и стал как записал один писатель-"пыльный,бедный,грязный городишко"....

Гость
18 мая 2018 в 20:21

А ведь как до Арбузов мыл ребенком, ходил в совесткую школу. И посмотрите, что с человеком делают большие деньги

Евген
18 мая 2018 в 20:54

Вот бы трактор или бульдозер и сравнять это все с землей!

18 мая 2018 в 09:11

Малолетнему электорату срочно на митинг за свободу предпринимательства!