Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Фура не успела затормозить: из-за аварии на выезде из Челябинска образовалась пробка
Фура не успела затормозить: из-за аварии на выезде из Челябинска образовалась пробка

Гость
17 мая 2018 в 09:20

Водителей фур, уходящих от столкновения на встречку, надо прав лишать пожизненно и судить за покушение на убийство

Гость
17 мая 2018 в 09:41

Когда этот поворот реконмтруируют? Очень опасный поаорот((( узкий. Недопустимо это на федеральной трассе

Таксист
17 мая 2018 в 09:45

Не пора ли,расширить этот отрезок,от нового завода ЧКЗ до въезда в Петровку,Мост узкий это же федеральная трасса,ну если кто то из нашего городского руководства подзабыл? Да и еще, троицкий мост в конце концов достройте,старый скоро рухнет.По нему ездить не возможно,ждете когда вся страна об нём узнает???

Гость
17 мая 2018 в 09:57

Там нужно дорогу расширять. На Лазурный достаточно большой траффик, часто машины стоят перед перекрёстком с левым поворотом и не объехать, нужно останавливаться. А фура, кстати, не уходила на встречку, а впечаталась в прицеп стоящего грузовика и его вынесло налево, т.к. там изгиб дороги способствует.

Гость
17 мая 2018 в 10:20

а зачем фурист так быстро гнал,что в коллегу впечатался??

Гость
17 мая 2018 в 10:46

Мост крымский красивый !!!

Алексей
17 мая 2018 в 10:59

Вправо надо уходить, крайний выход бить взад

Гость
17 мая 2018 в 11:15

А зачем нам мосты в Челябинске? Главное что у нас Крымский мост есть!

17 мая 2018 в 11:19

а почему тот кто поворачивал налево поторопился с поворотом, то есть не рассчитал что может не успеть проехать. Тот кто ехал прямо конечно мог и притормозить.Видел же что машина поворачивает, но видимо как всегда действует правило:"я на главной никого не пропущу меня все обязаны пропускать".

Привет электорату!
17 мая 2018 в 11:22

ПЛАТОН то работает. Вон какой поворот удобный- хочешь в зад въезжай, хочешь на встречку)

Гость
17 мая 2018 в 11:42

Ехала на работу сегодня, час стояли с детьми в пробке. Первая фура пропускала машины, чтобы повернуть налево. Синяя приора ехала по главной. Думаю, водитель приоры не успела среагировать. Участок дороги узкий, да еще с плавным поворотом. Там ограждение, мостик, вправо и не уйти от столкновения.

Гость
17 мая 2018 в 12:26

Сколько бьются на этом участке,так до сих пор ничего и не предприняли,хотя нет,что ж я вру то,знаки поставили «опасный участок дороги»

Гость
17 мая 2018 в 12:28

Фуры отменить. Все грузы возить ж.д.

Гость
17 мая 2018 в 14:28

"Короли дорог",как они сами себя называют,дистанцию не соблюдают,едут прицепившись нос к ж.. впереди идущего,что даже когда идёшь на обгон,вклиниться просто некуда,причём две,три фуры прижмутся друг к другу в полутора метрах,а когда вдруг первая фура резко затормозит-то задние спасая себя выезжают на встречку,плевать им на людей ничего не подозревающих!

Гость
17 мая 2018 в 14:42

Блондинки ездят лучше фуроводов.