Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Убирайся в свой кишлак»: на Эльбруса Нигматуллина «наехали» на челябинском рынке
«Убирайся в свой кишлак»: на Эльбруса Нигматуллина «наехали» на челябинском рынке

Гость
16 мая 2018 в 17:48

Тетенькам самим пора в кишлак, судя по говору)))

Гость
16 мая 2018 в 17:52

Так они сами цыгане:) Перепутали все на свете.

Гость
16 мая 2018 в 18:01

И эта женщина что-то там говорит про кишлак? Дамочка, вы кажется от табора отстали

Гость
16 мая 2018 в 17:58

Перевернул бы это авто на крышу, вместе с хозяйкой!))

Гость
16 мая 2018 в 17:55

Во, блин, можно подумать, местное население. кУшлак.... Говорить научились бы по-русски. Но лица.... их уже ничем не закрасишь.

Гость
16 мая 2018 в 17:51

Машина видимо у этих женщин еще и честным трудом заработана...

Гость
16 мая 2018 в 17:50

Быдло попутало всё на свете, уже.

Гость
16 мая 2018 в 17:58

По-моему, в кишлак обратно нужно этой бабушке.

Челябинец!
16 мая 2018 в 17:56

Ну баба дает то аааа. Наехать на башкира на его родной земле?! Ведь многие люди понятия не имеют, что местные здесь только башкиры здесь даже русские приезжие! Это Урал детка!!! Башкирская земля. А сами башкиры между прочим себя очень достойно ведут, никогда не грубят!

Гость
16 мая 2018 в 19:13

Так вот на каких машинах цыгане переживаются. Хорошоооо...

Гость
16 мая 2018 в 17:53

Да уж.... цинане рулят..... грустно смотреть....и не приятно.....

Гость
16 мая 2018 в 18:00

Прости их Эльбрус, ибо не ведают что творят...

Гость
16 мая 2018 в 17:51

Известный в городе человек,ходит по дешевым рынкам,бедно одевается.На жизнь не хватает.А наши городские начальники по 500000р. в месяц получают и им до лампочки!

Гость
16 мая 2018 в 18:01

И вот это вот "дамо" еще что то про кишлак говорит? ха ха

ПАВЕЛитель
16 мая 2018 в 18:03

перевернул бы на крышу машину вместе с "автоледи"...да дальше пошел делов то

Гость
16 мая 2018 в 18:10

А дама то , ну чистых кровей русская Алёнушка.

Гость
16 мая 2018 в 22:20

Полиции следует с ними побеседовать, машину может проверить.. собаками

я;)
16 мая 2018 в 17:59

Добрый ты Эльбрус!!! Надо было вызвать мужчину ,этой дамы.И сказать, что не вежливо так себя вести! Всех мусульман с праздником! (Как мог подбирал слова.чтоб не было грязных слов;) Хотя,очень сложно;)

вася
16 мая 2018 в 18:47

перевернул бы тачку вместе с ней

Гость
16 мая 2018 в 21:47

Каширинский рынок черная дыра, с ребенком делать нечего, свежее мясо там может быть только из собак, тротуаров никогда не было. Покупатели снуют среди фур, ящиков и ларьков, уворачиваясь от машин.

Гость
16 мая 2018 в 18:17

Дамы похожи на тех, которые могут погадать по руке, снимать проклятия по волосу и оказывать прочие очень нужные и востребованные услуги. Что тут добавить из политкорректного, - больше нечего.

Гость
16 мая 2018 в 18:17

АХАХАХАХАХАХА!Что с людьми тварится!Куда мы едем?!

Гость
16 мая 2018 в 18:27

вот такая баба ... )) может и в горящую избу войти и Эльбруса подвинуть ))

Гость
16 мая 2018 в 19:00

Молодец! Хорошие нервы! А тётки глупые совсем!

Гость
16 мая 2018 в 19:14

Даааа, вот теперь такое коренное население Челябинска.

Гость
16 мая 2018 в 18:03

Бумеранг вернулся к Нигматуллину. Однажды я была свидетелем очень некрасивого поведения Эльбруса. Дело было на Птичьем рынке. К нему подошли два парнишки лет 16.И вдруг на всю улицу раздался отборный мат прославленного богатыря.И в ход пошли кулаки. и пистолет( может быть газовый?) А обалдевшие мальчишки стали оправдываться, что подошли поздороваться. Так, что все по справедливости

Гость
16 мая 2018 в 19:28

Страшно становится, количество необразованного *** растёт в геометрической прогрессии..

Гость
17 мая 2018 в 11:59

СМЕШНО!!! Татарин с Цыганкой Россию делят, ругаются.

Гость
16 мая 2018 в 18:21

Ха-ха-ха, убирайся в кишлак...а судя по лицам, они то как раз из кишлака и приехали за продуктами)))))) злые, старые ***

Гость
16 мая 2018 в 18:04

Вот это выдержка!!!

Гость
16 мая 2018 в 18:05

Номер авто известен? В чем проблема?

В суд - чтоб неповадно было. 282-ю статью УК РФ никто не отменял.

неизвестный хз
16 мая 2018 в 18:46

А, где, видео съёмка?

Гость
17 мая 2018 в 06:03

Пиарится?

Гость
17 мая 2018 в 12:04

Эльбрус! Не обижайся на убогих..

16 мая 2018 в 17:56

Дамочка видимо *** и бессмертная.....
А про *** Белого, удивляюсь как народ вобще смеётся от типа шуток этих стендапперов??? Там где то можно смеятся? На мой взгляд это шарлатаны, которые разводят людей на бабки.... Нигматулину- удачи в спорте и по жизни!

ГостьЯ-)
16 мая 2018 в 18:06

Надо быть терпимей друг к другу.
СОВСЕМ ОБОРЗЕЛО РАЗУЧИЛОСЬ СВОЕМУ РЕМЕСЛу, УЖЕ НЕ НЕ ТОЛЬКО БУДУЩЕГО, НО И НАСТОЯЩЕГО НЕ МОГУТ УГАДАТЬ!!!!

Гость
16 мая 2018 в 18:24

Ха, ха, ха, давно так не ржал, эта бабушка в слове кишлак три ошибки сделала, сама оттуда лет 5 назад как приехала в Челик. Эльбрус заморил.

Гость
16 мая 2018 в 18:31

У такой дамы ума нет и не будет ,а нахамить она может любому не смотря на национальность .

16 мая 2018 в 19:02

Очень жаль,что в мобильной версии нет видео

Гость
16 мая 2018 в 19:05

А тротуар то где?

Гость
16 мая 2018 в 19:14

Видео с начала нет, не понятно, как он ей помешал, по-моему припарковалась она нормально, для чего стоять в том месте, где ее машина? Не понимаю.. Получается, что не возле ларька,а на дороге

Гость
16 мая 2018 в 22:21

ГБДД есть кем заняться

Саня
17 мая 2018 в 02:03

И действительно, всем убираться надо к себе на родину.

Елена
17 мая 2018 в 12:00

Эльбрус город и область Все Вас уважают.правильно сделали что сняли на видео,этой мадам культуре учиться надо а не на машине ездить.

Гость
17 мая 2018 в 00:14

Два вопроса:
1. Где там пешеходная и проезжая части?
2. Места там, где стоит припаркованный автомобиль, судя по видео, вполне достаточно, для чего надо было лезть к ларькам? И действительно ли стоял Эльбрус у ларька,а не на "проезжей части"

Даши Улымшвили
16 мая 2018 в 19:02

Эльбрус, я вот вспомнил, как ты оказал мне глобальную поддержку в середине 90-х, в переходе на пл. Революции. Я брёл по переходу и не то что искал помощи в тот вечер от насевшей на меня в гостинице "Южный Урал" (там бары-рестораны были на этажах) гопоты, было пытавшейся заставит меня оплачивать их бухло и закуску, мне было как-то неприятно всё это. Непривычно. После Колымы. И мы встретились, столкнулись случайно друг с другом, будучи прежде незнакомы. Я долго не мог понять, как тебя зовут, а ты всё говорил, что тебя зовут Эльбрус, и ты идёшь из Атлета, с тренировки. И ты, Эльбрус, пошёл со мной в "Южный Урал", сам предложил, поверив только лишь виду моего настроения. Конечно, пока дошли, гопота разбежалась. Но вот эта поддержка, это сознание доброты осталось, видишь, на сколькие годы?! Хороший ты человек, Эльбрус. Мне будет радостно увидется с тобой. Говорю, как есть.

***
17 мая 2018 в 09:24

Сначала подумала в машине молодая мадам наглая, но фраза "убирайся с пути" смутила - молодежь так не разговаривает. а после видео чуть со стула не упала)))))
Самое интересное - бабки-то цыганки на вид. Нашлись, блин, местные\коренные)))))))

Гость
16 мая 2018 в 18:12

Ромалэ отжигают )))

Вчера самоварным золотом торговали, а сегодня хозяевА жизни.

Ай нэнэ - нэнэ-нэнэ...

Гость
16 мая 2018 в 18:05

Молодец, что говорит и не замалчивает такие неудобные ситуации. А дамы прям колоритные и яркие представители своего народа, увы.

17 мая 2018 в 09:04

Главное всегда находить информационный повод, что бы мелькать в СМИ, правда?
А по ситуации - сильному и уверенному мужчине каковым себя позиционирует наш стронгмен даже обращать на такое не стоит внимания. У нас обычных людей такие вещи очень часто происходят, ничего справляемся как-то. Все таки в суровом городе живем.
Хотелось бы видеть настоящие события - популяризация организация спорта, в т.ч. молодежного, но ведь этим надо заниматься(?).
Оставьте публикацию своих регулярных обид блогерам разным, прости Господи )