Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Разбойники-гурманы: в Челябинске двое парней заказывали пиццу и отнимали её у курьеров
Разбойники-гурманы: в Челябинске двое парней заказывали пиццу и отнимали её у курьеров

Гость
16 мая 2018 в 14:46

... из за пары пицц в тюрьму... Романтика...

Гость
16 мая 2018 в 14:13

Понадеялись наверно, что из-за пиццы заявление писать не будут

Гость
16 мая 2018 в 15:00

Родителям поздравления! Это же надо до такой степени их деткам выродиться, чтобы пиццу отнимать.

Гость
16 мая 2018 в 14:33

Лица одухотворены интеллектом, колхозники приехали в колхоз побольше)))

Гоша
16 мая 2018 в 14:26

Забавные 2 курганских дрища:))) Выпороть их и отправить отрабатывать - тайгу лобзиком пилить.

Гость
16 мая 2018 в 14:30

к успеху шли)))

Гость
16 мая 2018 в 14:36

Надо перед задержанием сперва доставить им пиццу с пургеном.

Гость
16 мая 2018 в 14:48

Сейчас пристроят курганоидов лет на пять-шесть в лагерь, и за жилье платить не надо, и питание трёхразовое будет))

Гость
16 мая 2018 в 15:05

За разбой почти наверняка реально уедут, особенно надолго уедет тот, который ранее судимый, лет 6 будет точно. Базара нет, пицца за 11 000 р того стоила!

Гость
16 мая 2018 в 14:30

Поленились из магазина пиццу стырить и в микроволновке разогрет? За разбой теперь сядут...

Гость
16 мая 2018 в 16:34

Эх, сельская гопота... а могли бы работать (при желании у нас в городе можно найти работу где толком ничего делать не надо и 20-ку в месяц получать). Или например выучится и в Европу с Америкой поехать (или в Канаду, Австралию). А теперь будут не с 9 до 18 отсиживать, а сутками. И стоило ли оно того. А ведь это самые классные годы жизни...

Странный юмор
16 мая 2018 в 16:34

Черепашки-ниндзя..

Гость
16 мая 2018 в 15:01

герои! надо обязательно в их село сообщить всем знакомым.

Теорию Ламброзо отменили
16 мая 2018 в 18:20

А зря...эти парни её люто подтверждают.

Гость
16 мая 2018 в 16:26

На зато потом, когда выйдут из тюряги, будут ходить и понты гнуть среди таких же … чудаков, слушать блатные песни и орать тосты типа: За зону, за братву, за жизнь ворам и пр. тупость. Недавно наблюдал одного такого чудика, блин, и смешно, и противно одновременно.

arhangel0000
16 мая 2018 в 17:38

Давно пора ввести закон - вторая ходка плюс 5 лет к вынесенному решению. Такие лица, не отягощённые интеллектом, должны там жить безвылазно .

помельчал ныне жулик
16 мая 2018 в 14:49

Епрст, ну как этим дохлякам еще и что то отдавать!?!??! Таким плюнь под ноги-они три дня буксовать будут!!!

Гость
17 мая 2018 в 09:56

Тарапунька и Штепсель на гастролях...

Гость
17 мая 2018 в 20:14

теперь пусть на зоне пиццу заказывают. правда, бесплатно уже не получится(((

Гость
16 мая 2018 в 14:47

Быстро?!? они успели на 11 000 поназаказывать....

Гость
16 мая 2018 в 15:36

... одним словом!Будущее эРеФИИ!Тотальное самоуничтожение МужНаселения!Видать 94-96 гг родителям ой как нелегко было с принятием такого решения!

Гость
16 мая 2018 в 16:04

за украденные 10 млрд р меньше дадут чем им))

Гость
16 мая 2018 в 15:11

Реальные самураи! Из за пиццы на зону готовы даже пойти...вот это убежденность, вот это Дух, вот это идея.... ПАТРИОТЫ - одним словом!!

Гость
16 мая 2018 в 15:09

что сказать...., курганоиды ...

Гость
16 мая 2018 в 19:27

вот такие за 20 тысяц коктейль молотова кидают в окна,а могут и зарезать, их сразу в рудники и за пайку пусть пожизненно сидят ,толку от них никогда не будет одно горе которое будет после каждого срока преумножаться.

Гость
16 мая 2018 в 23:20

будующие мэр и губернатор

Гость
17 мая 2018 в 11:33

новый лайфхак

9 июня 2018 в 21:59

Худые они какие-то, накормили бы их там.

Гость
16 мая 2018 в 15:48

Довели народ до голода что люди еду начали красть!!! Вот она великая страна!!

Гость
16 мая 2018 в 14:37

Вот они, юные предприниматели. И ведь наверняка отпустят, потому что за такую мелочь, как пицца, ни к чему толкать сопляков в и так уже переполненные тюрьмы. А те продолжат свою нехитрую деятельность и снова попадутся рано или поздно. Одним словом гоповорот получается :)

Гость
16 мая 2018 в 14:10

Ладно хоть "свои" заказы забирали. Пацаны к успеху шли...

Zlobnyi Zayka
16 мая 2018 в 17:10

7 -10 лет за ущерб 11 тыс?! да лучше бы банк ограбили.