Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Заказное покушение: в Челябинске арестовали обвиняемых в поджоге квартиры с детьми
Заказное покушение: в Челябинске арестовали обвиняемых в поджоге квартиры с детьми

Гость
16 мая 2018 в 13:29

Это что он курнул, чтобы глядя на жилой дом думать что это "заброшенное здание" ? Умышленное покушение на убийство!

Гость
16 мая 2018 в 13:31

Цена жизни 4 человек - 20 тысяч рублей. Это край, товагищи.

Гость
16 мая 2018 в 13:34

Ага, какие ещё сказки будут у защиты?

Заказали (якобы) предпринимательницу, а чуть не погубили маленьких детей. Пожизненное за это сразу давать надо. А вдруг бы не проснулись??? Какая бы трагедия тогда свершилась...

Гость
16 мая 2018 в 14:12

Надеюсь, эти экземпляры никогда не выйдут из следственного изолятора....

Гость
16 мая 2018 в 14:00

Так-то это терроризм. Без всяких снисхождений. Случайно никто не погиб по не зависящим от преступника причинам.

Гость
16 мая 2018 в 13:47

20 тысяч за убийство? Вот это услуги киллеров подешевели!

Гость
16 мая 2018 в 14:25

Судя по дому в котором живут, таким предпринимателям помогать надо. Что ж за бизнес то такой крутой, что 4 человек убить готовы

Александр
16 мая 2018 в 14:55

Нашли суды, прокуратура и МВД оказываются бессильны в борьбе и вынесении наказания с ***. Детей со стариками поджигал! Молчит второй - обратитесь к нашим ребятам из спецназа или ОМОНА, пришедшими через командировки, через 2 часа начнёт говорить без остановки

Гость
16 мая 2018 в 14:01

зачем в подобной ситуации вообще давать право защиты??? Пойман "за руку" за реальное покушение минимум на 4-х человек, а то и всех жильцов этого дома!! Дай Бог чтоб выловили всю цепочку этой шайки и сделали показные посадки.

Гость
16 мая 2018 в 14:04

Можно ФИО этих ...?

Гость
16 мая 2018 в 14:57

Эти у....еще и адвоката нанимают, и тот мямлит, что его подопечный НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ!!!

Гость
16 мая 2018 в 17:42

Стоп ГОК!!!

Гость
16 мая 2018 в 19:12

Пора уже с адвокатами что то решать

Гость
17 мая 2018 в 12:13

Хорошо, что нашли исполнителей, если это, конечно, не для статистики раскрытия резонансного преступления.

Гость
18 мая 2018 в 23:43

это люди без совести детей и стариков жечь