Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ищут, кто начал: пожар, спаливший в Челябинской области 23 садовых участка, вылился в уголовное дело
Ищут, кто начал: пожар, спаливший в Челябинской области 23 садовых участка, вылился в уголовное дело

Гость
16 мая 2018 в 10:49

на 23 участка ущерб 250 тысяч???!!!!! это по ценам какого года расчет???

челябинец
16 мая 2018 в 11:13

Начните с тех кто положил глаз на эти земли, землю выкупить это ведь гораздо дешевле, чем выкупать садовый участок да еще вмести с домами, к чему такие траты?? вот и решили спалить все дома, а следствие установит что это был природный пожар, так и живем... никто не в чем не виноват а потом площадку расчистят и появится ТРК. или новый жилищный комплекс.

Садовод
16 мая 2018 в 10:57

Странно как-то ущерб посчитали, сады/дачи стоят от 100 тыс. рублей, за единицу, а их 23 садовых участка, как минимум уже более 2 млн. рублей ущерб, но никак не более 250 тыс. рублей.

Гость
16 мая 2018 в 11:43

Чет слишком много пожаров. Не специально ли поджигают...

гость
16 мая 2018 в 11:14

видимо нужен этот участок кому-то... вот и оценили смешно...

Гость
16 мая 2018 в 11:21

Пласт, опять бор горит!что же вы делаете бюракраты, дармаеды, вы уже спалили его большую часть 15лет назад, потом пошла вырубку деревьев, добыча п.иск. и т.д. Все вам мало!где мил. Денег которые выделяют каждый год! Опять все звери погибли только начался прирост по животным(((( слов нет .....

Аршинов
16 мая 2018 в 11:13

Рекомендация при пожаре в лесу: "Двигайтесь против ветра, перпендикулярно линии огня".
Господа, вы сами-то поняли, что только что сейчас нам рекомендовали?

гость
16 мая 2018 в 11:05

10 тыщщщ за участок с домом и постройками(((

16 мая 2018 в 11:31

Смотрите кто придет участки скупать по бросовой цене. Его можно сразу винтить и на допрос.

Гость
16 мая 2018 в 10:54

Стоп ГОК!!!

Гость
16 мая 2018 в 13:48

Пока в Томино всё нормально и воздух в 100раз чище чем на ЧМЗ. На ЧМЗ и в Каштакском бору дышать нечем. А вы всё Томинский ГОК.... Съездите туда и посмотрите, подышите...

Гость
16 мая 2018 в 11:01

Люди сами жгут,а потом плачут.

16 мая 2018 в 11:45

Эти все пожары, задымления, выбросы с предприятий и машин, будут просто "семечками", по сравнению с тем, что нас ждет после пуска Томинского ГОКа.
Мне мой знакомый рассказал, про Карабаш и его окрестности. Там просто ...! Так Томинский ГОК будет в несколько раз КРУЧЕ Карабаша.
Так что все дружненько бежим к нотариусу и пишем завещания.

пожарКа
16 мая 2018 в 12:58

кто то сам в своем дворе жег траву, изза ветра перекинулось. Мы как то у себя на участке (более 10 соток, пустой уч совершено) жгли траву.... наш весь выгорел, слава богу не пошло далее, помогли затушить... так что как то так

Гость
16 мая 2018 в 18:54

Это пока.Растут сосны, березки .Воздух божественный.Пока не испоганили нелюди, которые против своего народа.

snobb
17 мая 2018 в 21:32

Товарищ по работе рассказал, что соседка по саду, бабушка 85 лет , уже второй год поджигает траву. В этом году пришлось вызывать пожарников. Так что сами виноваты.

Профилактика отрезания гениталиёв
16 мая 2018 в 11:10

Сначала сгорело.. А потом уже ищут!

Гость
16 мая 2018 в 10:56

Шашлыки - ты меня называааалааааааа