Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Школьница из Челябинска получила роль в киноальманахе от Disney
Школьница из Челябинска получила роль в киноальманахе от Disney

Инга
16 мая 2018 в 11:18

Что делает в жюри Анна Михалкова?

Гость
16 мая 2018 в 11:35

Талантливей не нашли что ли? Обыкновенная девочка,ничего выдающегося!

Гость
16 мая 2018 в 10:54

Стоп ГОК!!!

Гость
16 мая 2018 в 11:41

ЖУть! Родителей нужно лишать прав за сознательное прививание сомнительных антихристианских ценностей.!

Гость
16 мая 2018 в 11:09

Девчушка молодец) Красотка) Удачи тебе во всем!

Гость
16 мая 2018 в 11:26

Жюри - илитка

Гость
16 мая 2018 в 11:59

молодец!

Гость
16 мая 2018 в 12:29

Если честно,не впечатлило...Смотрю разные детские конкурсы и действительно есть гораздо талантливее дети и обаятельнее.

Гость
16 мая 2018 в 12:31

Не со злости! Но такое впечатление как будто родители не из последних людей и при деньгах.

Гость
16 мая 2018 в 14:30

Ну да, обыкновенная девочка, и что? Для съемок в фильме у нее что, три ноги должно быть? Обаятельная девчушка, чудесные глаза, с дикцией все в порядке. Естественность и есть ее большой плюс! Мамы других подобных девочек из кожи вон лезут перед всякими кастингами - что только не делают с бедными волосами, губами и глазами девчонок, чтобы они выглядели как резиновые куклы! А здесь открытое, детское лицо - и опять не угодили нашим экспертам! Обыкновенная, видите ли.

Гость
16 мая 2018 в 19:29

Интересная задумка, но монтаж не очень...

Гость
17 мая 2018 в 02:59

НЕ актуально это сейчас, тенденции другие. Она просто понравилась той своре извращенцев, а чтобы получить роль - все актёры ложатся в постель, без исключения. Лучше отказаться, чтобы не ломать жизнь ей. Посмотрите фильм "Порок на экспорт" и вы ужаснётесь той правде.

Гость
17 мая 2018 в 09:42

Читаю комментарии и поражаюсь, сколько людей неадекватных, злобных и завистливых! Девочка победила! Наверное профессионалам типа Бондарчука виднее, есть талант у ребенка или нет. И уж точно финансовое положение родителей тут ни при чем. Это Дисней, а не дешевый сериал. Идите попробуйте там роль купить, я посмотрю!!!