Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Не пролез: в Челябинске из-за ДТП с троллейбусом проспект Ленина увяз в пробке
Не пролез: в Челябинске из-за ДТП с троллейбусом проспект Ленина увяз в пробке

Русофоб
16 мая 2018 в 09:43

Вроде бы сфотографируй, зафиксируй и отъедь... Но русские - непростой народ! Они не ищут легких путей!

Гость
16 мая 2018 в 10:13

В 9.20 проезжал там - движение уже было восстановлено.

Гость
16 мая 2018 в 10:13

Разметка в этом месте нанесена со смещением на один ряд в лево, и те кто едут по сведловскому проспекту, согласно разметке должны на перекрестке ехать немного по диагонали в левую сторону.
Однако троллейбусы и маршрутки едут как хотят. И на видео троллейбус ехал тупо прямо, то есть с нарушением разметки

Гость
16 мая 2018 в 11:58

Из- за таких баранов нормальным людям житья нет!

Гость
16 мая 2018 в 10:04

проехать то не судьба дальше?

Гость
16 мая 2018 в 09:57

Мне одной непонятно, почему троллейбус не мог проехать еще несколько метров вперед, если они оба итак остановились в нескольких метрах от непосредственно места ДТП. Обязательно нужно было три полосы перегородить и не дать проехать троллейбусам?

Гость
16 мая 2018 в 10:07

Водитель на легковой, конечно еще та птица. Но почему троллейбусы не ездят в крайнем правом ряду?

Гость
16 мая 2018 в 09:59

Где написано, что за рулем был русский?

Гость
16 мая 2018 в 10:42

А почему камеры не работают на перекрестке? Кто там выиграл тендер по обслуживанию камер на дорогах города? Говорим спасибо "Интерсвязи" за дублирующиеся камеры и возможность воспользоваться ими при таких ситуациях.

Гость
16 мая 2018 в 10:15

Один ..., который думал что он самый умный и умелый, парализовал главную дорогу Челябинска.

Гость
16 мая 2018 в 10:07

В ГИБДД города подробно о случившемся пообещали рассказать позже, когда проснутся.

Гость
16 мая 2018 в 10:18

На видео водитель троллейбуса приехал в легковую...

Почетный диванный аналитег
16 мая 2018 в 13:25

Был там в 9:00 и уже там присутствовал страховой агент и сотрудники ДПС, получается менее 20 минут прошло с момента аварии, однако оперативно сработали)

Гость
16 мая 2018 в 10:10

Подрезал, правильнее назвать новость. Ох уж эти эксперты-криминалисты по видео. Так то там 3 полосы прямо и одна налево (кто не верит может на панаромах яндекса глянуть) и четко видно что тралик начинает движение в 3й полосе, а машина ехала в своей 2й полосе. А вот тралик начал вправо уходить к остановке и подрезал в мертвой зоне. Это видно за машинами которые идут сначала ЗА траликом, а потом слева от него. И вообще, если уж на то идет, то там еще полосы зигзаг влево делают на перекрестке, т.е. тралик вообще то ВЛЕВО должен был уходить, к рельсам.

Гость
16 мая 2018 в 10:37

Кому выгодно, чтобы встал общественный транспорт по пр. Ленина? Маршрутчикам. Штраф в сумму месячного дохода с каждой компании, чей маршрут через пр. проходит. Не надо их жалеть