Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Расставаться жалко, но уже пора»: бар на Кировке выставили на продажу
«Расставаться жалко, но уже пора»: бар на Кировке выставили на продажу

Гость
16 мая 2018 в 07:49

Название привольное: Пора что? Валить я так думаю! Правильно, давно пора валить из газенввгена.
Два месяца пришлось жить в Челябинске, чуть не сдох.
Этож надо до такой за.цы довести город. Народ и бизнес бежит. Даже в 90-е такого не было.

Гость
16 мая 2018 в 09:15

Если помещение в аренде, то кому надо покупать бар как бренд? Можно связаться с собственником помещения и договориться об аренде с ним, напрямую. И совсем не обязательно открывать там тоже бар. Продаёт бизнес из-за переезда в другой регион? Ну-ну, эту байку мы от каждого ипэшника читаем, у которых бизнес не пошёл. Хозяйка вареничной хаты вон тоже всё никак уехать не может из-за своего подвала в ленинском районе. Окупить затраты на бар за сезон, а за 2 отбить актив? Ага, то-то ты несколько раз свой бар "перезапускал". Новому владельцу твой бренд ни к чему, а поскольку тут вообще аренда помещения, то опять же читай начало. Лукавит дядя, аж трижды.

16 мая 2018 в 09:50

У меня знакомые даже вернуться успели после такого "валить надо". говорят что везде хорошо, на 3-5 лет не готовы вычеркивать из жизни

Гость
16 мая 2018 в 07:32

И это все очень печально! Талантливые и креативные люди уезжают, кто в Москву, кто в Сочи... до какой низшей ступени докатится город? Как-то невесело...

Гость
16 мая 2018 в 07:46

Если помещение в аренде, это продажа стульев, столов и посуды, а заодно и персонала, еще 90 т.р за аренду в месяц отдай

Василий
16 мая 2018 в 09:16

Как-то заходил туда - мрачняк и скука. Спросил у бармена "А кто такой Буковски?", тот сказал - не знаю, наверно актер какой-то, типа Микки Рурка...

Местный
16 мая 2018 в 09:40

Продают стулья, говорят о "ребенке", нет спроса на эту услугу.

челябинец
16 мая 2018 в 07:46

Расстоваться не жалко, этих забегаловок на кировке такое множество что одним меньше или больше никто не заметит к тому же оно было в подволе, а многие уважающие себя люди не лазиют по подвалом!! и не знали про разливайку!

Гость
16 мая 2018 в 09:35

Ну сдалась очередная дорогая наливайка и хай с ней! На этом месте лучше точку К&Б открыть, всяко пользы для народа больше будет...

Гость
16 мая 2018 в 08:45

Город ещё теплется благодаря приезду народа из областных деревень и городков. Синдром мелких поселений, оставшийся с Совка, где для них большой город это было вожделенное место.
Местные же сматываются, кто может подальше, кто нет в те же мелкие поселения в области, подальше от Челябинска.
Я сам не думал, что так много уезжает местных, пока не узнал , сколько знакомых впоследние годы свалили. Причина практически у всех одна, город гибнет со страшной силой.

Гость
16 мая 2018 в 15:10

Так не первый день владеет. Назаработал судя по доходам не мало, зачем продовать-то? Едь куда задумал и лови дистанционно прибыль ! Разве такое не возможно?
Бизнес ведь весьма прибыльный , темболее на Кировске с большим трафиком!

Гость
16 мая 2018 в 07:38

В Челябе нужно открывать только наливайки по разлива Боярышника, тем более в новых условиях, когда народ в массе своей валит из оного.

Гость
16 мая 2018 в 11:02

Постоянно пишут, что все уезжают. Вот интересно, куда? Россия-то везде Россия. Только если в экологии выгадать получиться, и то если не в большой город переезжать, а в остальном - сомнительно. Ну поделитесь, кто куда уехал/собирается? Оно того стоило?

Гость
16 мая 2018 в 07:51

А что под этой вывеской был бар??? Я думал просто весит каррикатура на какогото мужика, я даже людей то никогда не видел чтоб заходили или выходили от туда

Тупой
16 мая 2018 в 09:20

Буковский - этот тот "хулиган", на которого Луиса Корвалана обменяли?)))

Саша Грей
16 мая 2018 в 11:06

Нечего в эти кабаки ходить...

Гость
16 мая 2018 в 12:29

андеграунда в Челябинске конечно много
но он нищий
и вполне довольствуется (как, кстати, и Буковский) дешёвым пойлом - пивом
так что ставка на такие слои населения, как на платежеспособный не оправдалась
это маргиналы, повернутые на своей дурдомной музыке
которой они ничего заработать не могут
особенно в Челябинске

Гость
16 мая 2018 в 16:58

кировка скоро станет подобной известной фразе из известного к/фильма
"а вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина...."

Гость
16 мая 2018 в 08:00

Очередной высоко рентабельный бизнес,в связи с переездом или сменой вида деятельности ? ))))

Гость
16 мая 2018 в 09:06

Пусть едут куда угодно и своих калдырей - неформалов с собой заберут. Кому он нужен это бар, ещё и названный в честь какого то американского пьяницы ((

Igor66
16 мая 2018 в 09:18

У города нет перспектив с таким руководством, которое целенаправленно его уничтожает, как враги народа, ШОС и БРИКС не успеют подготовить однозначно...После чего их уберет президент указом о недоверии...А, в конечном итоге, в минусе будут оставшиеся жители города...До конца года тоже перееду....

Гость
16 мая 2018 в 14:25

Цены скинь на меню и работай дальше.

Гость
16 мая 2018 в 08:27

Какое название такой и место называемое бар

Гость
16 мая 2018 в 10:55

Стоп ГОК!!!

Гость
16 мая 2018 в 09:13

так себе бар

Гость
16 мая 2018 в 10:27

Мне гораздо больше нравится не Чарльз, а Владимир Константинович.

Васисуалий Лоханкин
16 мая 2018 в 11:48

600 тыс аренда )))) Что ж тогда продаётся? Мебель б/у и идея ? Насмешили))) У нас все заведения пролетают из-за аренды , которая весьма высока. Поэтому и продают.

Гость
16 мая 2018 в 17:26

В Москве хорошо при наличие трех условий,собственного жилья от 10-12 млн,работы с оплатой от 100 т,и друзей или родных.Иначе это будет забег для будущих поколений.

Арк.Новиков
16 мая 2018 в 12:47

Челябинцы,кто хочет связать свою жизнь с хорекой.Повара,су шефы,администраторы,управляющие,все уезжайте в Сочи,Питер,и к нам в Москву.Не будет у вас никакой работы,даже саммит ваш вам не поможет.

Гость
16 мая 2018 в 10:59

Бедные таракашки. Где ж им теперь жить-то?

Челябинцы
16 мая 2018 в 14:12

Кто следующий на очереди на статью здесь?Так то там,на сайте обьявлений, такого добра полно продаётся!!И у всех всё высокорентабельное у кого не спросишь))

16 мая 2018 в 16:13

Следующий Толстой и Потерянное общество...

Гость