Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Стало интересно»: в Челябинске проверят маршрутчиков, снизивших цену на проезд на пять рублей
«Стало интересно»: в Челябинске проверят маршрутчиков, снизивших цену на проезд на пять рублей

Гость
16 мая 2018 в 11:53

Оставте в покое снизивших цены. Значит они нашли возможности и резервы. Или вам уже не нравится что они уже не снимают последние штаны с населения?

Гость
16 мая 2018 в 12:05

Снизили? Не порядок! В Раше ничего снижаться кроме зарплат и пенсий не должно! Антимонапольщики вы вообще чокнулись что ли?!

Гость
16 мая 2018 в 11:49

Повысили - проверяют, понизили - проверяют. Больше заняться нечем что ли? В Магнитке понизили - ай, как хорошо! В Челябе понизили - ой-ой, будем разбираться и штрафовать! Дайте уже спокойно жить людям и ездить на работу за 20 руб. Заколебали!

Гость
16 мая 2018 в 11:41

Снизили - опять плохо.
Антимонопольная служба лучше бы отслеживала рост цен на ГСМ.

Гость
16 мая 2018 в 11:48

Я понимаю, сговор в повышении цен. Но сговор в понижении? Они что, боятся, что на троллейбусах ездить перестанут?

Гость
16 мая 2018 в 11:54

Повышать цены хорошо, понижать - плохо. На чьей стороне ФАС мы поняли.

Гость
16 мая 2018 в 11:57

Ну дак будут маршутчики снижать цены до 23 руб или всё останется как было?

Гость
16 мая 2018 в 12:06

Пользуйтесь Метро оно в Челябинске бесплатно))

Гость
16 мая 2018 в 11:41

Что то этот УФАС не рад когда повышают и когда снижают. Они сами не знают чего они хочют... (фраза из к/ф)

Гость
16 мая 2018 в 12:25

Интересно куда смотрит администрация ( на планомерное уничтожение муниципального транспорта ) ))))))) так держать

Гость
16 мая 2018 в 12:10

с бензином беспредел творится! пора задуматься!

дорн
16 мая 2018 в 12:15

я теперь понял Этому фасу наплевать на людей, что цены снизили, также как и гсм,зачем этот ас нужен

Гость
16 мая 2018 в 12:01

Вот интересно, а для кого работают?
Смотрю на написанное, и появляется впечатление что не для (народа)граждан.
Ведь при "оптимальных" 23 рублях сейчас почти все с 25 рублями. Как-то я не вижу результата работы.
А как кто-то снизил до 20, так заработали. А точно нет сговора меж Челябинским УФАС и владельцами перевозчиков?

Наталья
16 мая 2018 в 12:33

86 таким образом выживает 2 автобус, сейчас и пенсионеры по 10 руб платят!

Гость
16 мая 2018 в 12:07

У них в среднем и получается ваша экономически обоснованная цена, они же не всех возят за 20 руб, а только Чурилово-ЮУРГУ.

Гость
16 мая 2018 в 12:34

А Болотов - говорит ЗДОРОВАЯ конкуренция !! )) да задавите муниципалов ))!

Гость
16 мая 2018 в 12:38

Я чаще пользуюсь одиннадцатым маршрутом. А что для здоровья полезно и деньги экономятся. Ну и зайчатничество никто не отменял

Гость
16 мая 2018 в 16:00

Да все проще. Эти маршруты хотят выжить муниципальные. Та же 2-ка (муниципальная) возит за 23 руб, а 86 возила за 25руб. Так весь народ в 2 садился. В итоге 86 полупустые катались. А снизили цену до 20 руб, так все к ним идут.

Гость
16 мая 2018 в 12:11

Стоп ГОК!!!

А.Смит
16 мая 2018 в 12:19

Капитализм, говорите?)) А разве при настоящем капитализме цены регулируют?

007
16 мая 2018 в 11:58

Занавес!!!

Гость
16 мая 2018 в 12:06

Про метро - шутники))

Гостья
16 мая 2018 в 12:14

Сегодня ехала на 86 с Бр. Кашириных на ЧТЗ - никакого снижения стоимости проезда, как и в другие дни, А вот в 78 вчера водитель сказал: от Ур. пельменей до театра ЧТЗ -20 руб., т.е. маршрут по пр. Ленина.

Гость
16 мая 2018 в 12:43

Судя по схеме - самый стабильный вид транспорта -МЕТРО! Все на метро граждане !!!

Гость
16 мая 2018 в 12:49

Двойка :- держись, мы с тобой !!

Гость
16 мая 2018 в 13:15

Я на своём форде готов по маршруту №3 за 20 рублей возить, при условии, что все деньги мне в ИП капают и нет ежедневных отстёгиваний дани владельцу маршрута. Пустите нас, частников, работающих на себя, без крыши.. и цены полетят вниз.

Перевозки застраховать тоже не проблема. А так поделили маршруты, никого не пускают, делают что хотят.

Гость
16 мая 2018 в 13:49

Странные люди в этом УФАС. Когда повысили стоимость проезда дважды за год, то они даже не почесались. А как понизились, то аж на следующий день отреагировали. Дурдом

Гость
16 мая 2018 в 15:53

Снизили потому,что по этим маршрутам пустили муниципальный транспорт.Таким образом они хотят выжить конкурентов.

Челябинец74.ru
16 мая 2018 в 12:22

УФАС постоянно занимается какой-нибудь ерундой. Ничего полезного в его работе нет. Поэтому, если УФАС упразднить (оптимизировать до ноля), то кроме хоть и незначительной, но пользы для бюджета, ничего больше не изменится.

Гость
16 мая 2018 в 12:00

Повышают - плохо, снижают - плохо. Вечно недовольные

Гость
16 мая 2018 в 13:35

УФАС уже функции Минтарифов на себя взял, определяет "оптимальную цену билета". Чудеса, да и только....Чем только эта контора не занимается, кроме прямых обязанностей...

Гость
16 мая 2018 в 11:55

А тут-то что не так? Тоже антимонопольное законодательство нарушили?

Гость
16 мая 2018 в 12:42

ФАС займитесь лучше топливом - вот где надо разбираться.

Гость
16 мая 2018 в 12:22

86 маршрут хочет задушить муниципальную 2 которая льготных возит, а потом обратно 25 руб будет, а может и все 30

Юрий Николаевич
17 мая 2018 в 05:20

Ещё снижайте, не борзейте, иначе перебьём все маршрутки. Зарплата маленькая у нас, мы не собираемся работать на один проезд, чтобы обогащать алчных маршрутчиков. Или хотите гражданскую войну? То вы её получите!!!

Гость
16 мая 2018 в 12:12

Снизили до 20 рублей, на вывеске , а по факту, как брали 25 так и берут, ничего не поменялось.

Гость
16 мая 2018 в 11:50

метро есть!

Иван
16 мая 2018 в 13:30

Сговор определенно был!! сейчас нужно выявить этих сговорщиков и наказать при всех чтоб остальным неповадно было, после этого снизить стоимость проезда до 20 рублей.

Гость
16 мая 2018 в 16:09

Интересно, а если завтра появится желающий возить за 15 руб. ,что его сразу привлекут к ответственности? Беспредел нынче творится в Челябинске

Марья Ивановна
16 мая 2018 в 11:48

Ну ага снизили, только на словах, на деле 92 маршрут от Алого поля до ЧМК -20 р/ обратно так же!

Гость
16 мая 2018 в 12:22

Госрегулирования стоимости проезда у нас нет, перевозчик имеет право поставить любую цену, хоть 50 руб.

Гоша
16 мая 2018 в 13:32

Мне понравилась сегодняшняя инфографика! Правильная:)))

Гость
16 мая 2018 в 13:42

Ну, как же, как же, ведь тогда нужно будет проверить обоснованность стоимости проезда в автобусах и трамваях. А там-то точно снижать не собираются

Вера
16 мая 2018 в 13:50

Вчера ехала на маршрутке № 15 за 20 руб,мелочь, а приятно

гость
16 мая 2018 в 13:59

Про метро смешно.

Сергей
16 мая 2018 в 14:06

Цену на проезд снизили, как же так!? Конечно. Нужно разобраться. Глядите-ка, 20 рублей! Необоснованно занижено. Надо срочно запретить!

Челябинец
16 мая 2018 в 14:33

а я езжу на метро!
стоимость проезда - 1 жетон!
Спасибо - Юревичу, Спасибо -Дубровскому!

Гость
16 мая 2018 в 15:28

ну серьезно? кому-то копейка из наших налогов в карман не упала, вот и недовольны?

Гость
16 мая 2018 в 15:43

БОРЬБА за КЛИЕНТА-это главная ЦЕЛЬ на любом рынке!Отношения то у нас во всем мире ЭКОНОМИЧЕСКИЕ!

Гость
16 мая 2018 в 16:52

136 маршрут проверьте)