Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Праздники на любой вкус: летом в Челябинской области пройдёт около сотни фестивалей
Праздники на любой вкус: летом в Челябинской области пройдёт около сотни фестивалей

Гость
16 мая 2018 в 10:48

А как же сабантуй !

16 мая 2018 в 11:26

Попробуйте поискать информацию в Инете, например об фестивале водного туризма «Айские притёсы» в 2018. Её нет! Какой формат, какая программа, что нужно для того чтобы приехать? Звонишь в центр туризма Сатки https://www.visitsatka.ru/, они не в курррсе воопче.
Может 74.ru окажет информационную поддержку?

Гость
16 мая 2018 в 09:21

Для того, чтобы ехать в Сатку нужен очень серьезный повод. Либо артисты интересные, либо товары по низкой цене или с фермерским качеством. В общем либо хлеб доступный, либо зрелища интересные.

Гость
16 мая 2018 в 09:35

А в Челябинске каждый день фестиваль " дымный смог" и юморист каждый понедельник мер!!

Гость
16 мая 2018 в 09:18

Ну до Солнечной Долины я еще доеду, но вот всё остальное только для тех, у кого есть машина. И то не факт, что поедут в такую даль послушать и посмотреть фольклор.

Гость
16 мая 2018 в 14:07

Атмосферу Бажовского фестиваля, которая была в Непряхино, к сожалению не вернуть. И природа там замечательная, и озеро красивое.

Уралочка
17 мая 2018 в 09:22

А Пороги что в этом году вычеркнули из спискса??? там в позапрошлом году проходил праздник кузнечного марстерства, дети сами ковали подковки, и места там красивые!!!!

Вадим
20 мая 2018 в 23:49

Жаль, что руководство области убивает бажовский фестиваль. Из-за того, что его перенесли в Демарино, на фестиваль решило не ехать огромное количество мастеров и коллективов. Абсолютная некомпетентность налицо. Нет, что бы в Солнечной долине сделать постоянную площадку, заасфальтировать её, облагородить и сделать подъезды. Решили перенести фестиваль в малонаселенный район. Туда вообще никто не поедет. Для кого он там будет? Не понятно. Вы вообще опрос проводили, исследование делали? Вчера спрашивал на ярмарке людей: "Вы поедете?". Все хором говорили - НЕТ!

Ольга
24 мая 2018 в 13:44

Даже турагенства Миасса не предлагают поездки на Бажовский фестиваль. Как туда добраться непонятно. А жаль....

Гость
16 мая 2018 в 10:55

Стоп ГОК!!!

Нелли Рыжкова
16 мая 2018 в 19:18

Бажовский фестиваль был, есть и остается брендом нашей области и одним из самых известных и узнаваемых событий нашего региона во всей стране. И за рубежом его тоже хорошо знают все, кто интересуется народным творчеством и событийным туризмом) Фестиваль не раз менял место прописки. В этом году он пройдет 22-24 июня недалеко от села Демарино Пластовского района. И это прекрасно! Будет возможность увидеть, оценить и освоить новые места, проложить новые маршруты. До встречи на Бажовке)

Гость
17 мая 2018 в 00:21

Забавно знак корпорации амбрелла вписался в плакат)

Гость
18 мая 2018 в 15:47

Приглашаем на Фестиваль-конкурс деревянной скульптуры участников и зрителей! https://vk.com/uralscharacter
Фестиваль пройдет на одной площадке с Бушуевским. Обещаем много зрелищного и интересного!