Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Фонтана не будет»: на Алом Поле построят туалет и дорожки для прогулок
«Фонтана не будет»: на Алом Поле построят туалет и дорожки для прогулок

Гость
15 мая 2018 в 17:13

И правда. Лишний фонтан в городе - чересчур жирно вам будет! У нас и так их избыток! Обойдетесь, дорогие горожане. В туалете вон фонтанируйте!

Гость
15 мая 2018 в 17:21

Зачем на Алом поле туалет, он там уже есть, только на нем почему-то вывеска "ночной клуб"

Тур
15 мая 2018 в 17:37

Уберите уличное радио! это ужасно. Гуляешь среди немногочисленной зелени что осталась в центре города, но твои уши насилуют рекламой.

Александр
15 мая 2018 в 17:15

На Богдана Хмельницкого восстановите фонтан.А то как в деревне.Кроме гостевых маршрутов ничего не видите.Прям Потемкинскую деревню строите.

Гость
15 мая 2018 в 17:20

Там уже проводили реконструкцию туалета, получился 3-х этажный ресторан. Еще один собираются построить?

Константин Анатольевич
15 мая 2018 в 17:28

Что? Еще туалет? Там же уже построили один, трехэтажный....

Гость
15 мая 2018 в 17:12

на месте фонтана ставьте туалет, да
самая лучшая идея

Гость
15 мая 2018 в 17:08

Ещё мер пару миллионов заработает!!

Гость
15 мая 2018 в 17:23

Какой же уютный и красивый парк был (на фото)!
Ну почему так сложно просто всё сохранить было(

Гость
15 мая 2018 в 18:46

Помнится там как-то раз уже ремонтировали туалет. Построили притон, правда, внаглую. Вот туда унитазы и поставть, как проектом задумано было.

15 мая 2018 в 17:36

9 миллионов ? что то скромновато)) особенно если учесть что 8 из них оптимизируют....

Гость
15 мая 2018 в 19:26

В этом весь Челябинск: вместо фонтана туалет и тропинки за девять миллионов.

гость
15 мая 2018 в 19:26

Сколько должно раместиьтся туалетов на таком маленьком пятачке ,ведь там есть туалет аж трехэтажный построенный взамен одноэтажного. Да еще потратить на него 9 миллионов. Власти вы что сумашедшие. ?
Кто владелец старого туалета?.Кто пожелал еще один построить,чей проект, фамилию в студи ю....

Гость
15 мая 2018 в 17:28

Деревья посадите

Гость
15 мая 2018 в 17:19

Одному мне кажется что вместо обещанного благоустройства ещё вырубят деревья и поставят парочку ларьков с шаурмой?

Гость
15 мая 2018 в 18:29

Плохо, что фонтан-то разобрали, а восстанавливать не собираются. Лучше бы увеличили бюджет, а фонтан сделали. Там же апартаменты строят, земля наверняка в аренде, надо благоустраивать территорию, может строительная компания поможет с фонтаном.

Гость
15 мая 2018 в 18:58

Если деньги останутся, установим малые архитектурные формы. У вас останутся деньги? Вы еще ныть будите что не хватает, а малые архитектурные формы 100% установите только не факт что в парке

Гость
15 мая 2018 в 19:12

у кого то бзик по туалетам)))

они вообще неадекватные
15 мая 2018 в 21:34

"фонтана не будет, на его месте будет туалет" - тефтелеффф, ты в своем уме?

Гость
15 мая 2018 в 22:22

Два уж, двое из Магнитогорска, как всегда в своём репертуаре. От них ничего нового и хорошего ожидать не приходится. Колхозное мышление, которое у них остановилось ещё при СССР. Никогда таких руководителей в Челябинске не было. Интересно, а в Магнитогорске как Дубровский город развивает? Может все деньги туда идут

Гость
15 мая 2018 в 18:48

Новости великой сверхдержавы.

Гость
15 мая 2018 в 18:53

Все хана, тушите свет... не будет теперь Алого Поля, будет Вялое Поле.....

Гость
15 мая 2018 в 21:15

уберите орущее радио! Насилует уши глупая реклама, когда хочешь пройтись в тишине.

Гость
15 мая 2018 в 21:45

Правильно, зачем людям фонтан,красивый платный туалет лучше,он дормаедам из администрации, деньги приносить будет.

Гость
15 мая 2018 в 22:33

На Алом поле уже проводилась "реконструкция общественного туалета". Результат этой "реконструкции" до сих пор стоит рядом с храмом памятником девяностых.

ФОМА
16 мая 2018 в 09:01

туалет должен быть на месте "УТЮГА" который разрешили строить (кто разрешил?) почему построили какой то клуб или кафе - непонятно... и теперь опять деньги на туалет???!!!

Гость
15 мая 2018 в 19:32

Какие к Шосу фонтаны?
Даешь туалеты к Шосу
Челябинск -город туалетов!

Гость
15 мая 2018 в 19:49

теперь будет фонтан писающие дяденьки.

Гость
15 мая 2018 в 21:53

У нас в Ленинском прошлой осенью на пруду около Молнии тоже фонтан устанавливали, денег кучу попилили, а на зиму куда-то увезли. И больше нет фонтана(( Зато столько денег на "благоустройство" списали!!

Гость
15 мая 2018 в 18:19

Правильно. Но на этом останавливаться не следует. После окончания ремонта надо аллею освятить и всё передать на баланс ближайшего храма. Пусть содержат, ремонтируют и молятся!

Гость
15 мая 2018 в 18:02

постройте там ТРК

Гость
15 мая 2018 в 18:20

нада еще оградкой храмовый дворик огарадить, крёстная ходы удобнее будет савершать.

Гость
15 мая 2018 в 20:33

Нечего в убогом селе Челябинске фонтаны делать, дорожек гравийных достаточно, а сельский туалет вообще роскошь.

Гость
15 мая 2018 в 22:27

Да,там и так одни дорожки еще Тарасовские!Ларек пивной бы!

16 мая 2018 в 09:16

2 туалета на алом поле это перебор

Гость
16 мая 2018 в 10:45

коммуникация для туалета сохранилась, а для фонтана нет. ага ага. ломать-не строить

Гость
16 мая 2018 в 11:25

построить очередной торговый комплекс вместо фонтана. он нужнее . зеленый островок в центре города это роскош

Русофоб
16 мая 2018 в 14:02

Ну а что вы, русские от себя хотите... Если бы челябинца назначили мэром Магнитогорска - он бы тоже там все туалетами застроил! (с)

14 июня 2018 в 10:43

туалет реально нужен

Гость
15 мая 2018 в 17:17

Собственно, фонтаны с нашим климатом особо не нужны, пустая трата денег. А вот в прогулочных зонах (без автопарковок, замечу, и прочей грязи, добирайтесь пешком, выходя на прогулку) город нуждается.

гость
15 мая 2018 в 19:56

что лучше 9 квартир. купить молодым семьям или туалет. и две дорожки.