Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Маскировались под платёжные терминалы: в челябинских магазинах поймали «одноруких бандитов»
Маскировались под платёжные терминалы: в челябинских магазинах поймали «одноруких бандитов»

Гость
15 мая 2018 в 21:44

Не было крыши, вот и поймали. В Челябинске целые игровые залы не замечают, а тут увидели. На кого рассчитана эта показуха?

Гость
15 мая 2018 в 21:12

не интересно
бугага.. тут смешнее есть.. ""МВД предложило сделать знак "Шипы" необязательным"
По мнению авторов проекта, "знак давно потерял свою актуальность" в связи с тем, что на сегодняшний день динамические характеристики движения автомобиля в значительной мере определяются иными факторами.

15 мая 2018 в 23:32

Полицейским пришлось лично убедиться, что устройства «разводят» Т.е. пришел большой начальник, проиграл и вызвал наряд? Да на ЧМЗ все знают чьи это автоматы и кто крышует, а полицаям только и называться "внутренними" органами, только какими?

Гость
15 мая 2018 в 21:30

Ой да ладно, они всю жизнь там стоят. "Обнаружили" они.. Прилетели с другой планеты и обнаружили.

Гость
15 мая 2018 в 22:03

Очнулись))) по всему городу они

Гость
15 мая 2018 в 21:04

Ежу понятно, что за "терминал"..
Все такие "ой, надо же, хотел за коммуналку заплатить, а терминал какие-то картинки-фрукты показывает. Ну, реформа, наверное, кто их знает..."
Заколебал цирк с конями и показательными выступлениями

Гость
15 мая 2018 в 21:05

Только лютое зрение может отличить терминал от игрового автомата...
А я усе платил и платил коммуналку.
Иногда сдачу давали...

15 мая 2018 в 22:37

Хватить врать то уже... Каждый день можно сообщать, но у вас сил и времени не хватить их закрыть. Так же как и о всем остальном. О сигаретах без акцизных марок, о водке паленой, и т .д.. Нет у нас уже правоохранительных органов, которые в состоянии это все пресечь.

Адольф
16 мая 2018 в 00:08

Мы с пацанами нормально лаве на автоматах поднимаем, нафига их запретили не пойму, все равно всем известно куда зайти поиграть если бабос лишний есть!

Гость
15 мая 2018 в 21:49

Еще пара мест куда неплохо заглянуть— тц Каменный ул Сталеваров, прямо на входе в 1 этаж, м—н конфискат на черкасской ост импульс, прямо на 1 этаже, стоят даааавно, и никого не смущают

Гость
15 мая 2018 в 21:18

У виктории в павильоне стоит такой уже много лет.

16 мая 2018 в 10:57

Ха-ха, смех, рядом с ЧМЗовской ментовкой поищите! Там выводы сами напрашиваются)))

Гвоздь
15 мая 2018 в 21:29

Царизм процветает, никто никого не боится..

ГОСТЬ
15 мая 2018 в 21:41

АНИ ВЕЗДЕ НА ЮРЕЗАНИ 2 СТАЯТ НА АРТЕЛЕРИСКОЙ

Александр
15 мая 2018 в 22:34

Электростальская-Жукова, продовольственный магазин. Как будто никто не видел, ментовка в 100 метрах.Ясно дело, заносили кому то

Гость
16 мая 2018 в 08:42

НА СЕВЕРКЕ У КАЖДОЙ ОСТАНОВКИ СТОИТ ЛАРЕК БЕЗ ОКОН. И НАПИСАНО ИНТЕРНЕТ КАФЕ 24 ЧАСА.

Гость
16 мая 2018 в 08:53

Молодогвардейцев и пр.Победы маг.Провиант,ночная забегаловка разлевайка 2 игровых автомата,звонили 02,через неделю отписка в ходе проверки нет не видели.

Гость
15 мая 2018 в 21:17

На остановке потребительский рынок интернет-Кафе стоит павильон

Гость
15 мая 2018 в 21:42

Троицкий тракт остановка ЧПАТО2 в центр, интернет кафе, ну грех не зайти с проверкой

Гость
16 мая 2018 в 07:58

А как же "Интернет Кафе" ? Их целая куча по всему городу, даже на остановках.

Гость
16 мая 2018 в 08:38

Это же реалити квест такой, чтобы поймать однорукого бандита, надо посадить вначале бандита в ПОГОНах

Гость
16 мая 2018 в 08:39

Реальная показуха, год назад увидев такой терминал сразу же позвонил полисменам, только вот результата ноль на палочке, он до сих пор там стоит. Все ЧМЗ в таких терминалах...

Гость
16 мая 2018 в 01:52

В каждом комментарии пишут «Сообщи где!А ты,что для этого сделал»?Может на работу за тебя выйти?Денег на карту начать переводить?Путевки в Тай круглогодично покупать?Губа не треснет?Подняли ж.... и работать!У меня на заводе не спрашивают,что делать!Особенно в комментариях!!!

Гость
16 мая 2018 в 18:31

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хо"Ш", так при чём здесь наличие игровых автоматов в различных местах города, если дурак он и в Африке - д у р а к.

Гость
15 мая 2018 в 23:57

Кто с чем боится от того и кормится

Гость
16 мая 2018 в 07:22

Давно все знают, почему так долго игровые залы могут работать, дяденьки генералы из различных структур здесь абсолютно не причём.

Гость
16 мая 2018 в 08:35

Щас на телефон всё это скачать проблемы нет

Гость