Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Кашляет, как будто умирает»: льва из челябинского зоопарка предложили отправить на пенсию
«Кашляет, как будто умирает»: льва из челябинского зоопарка предложили отправить на пенсию

Гость
15 мая 2018 в 15:19

бедняга, всю жизнь в вольере- воли то и не видел( вот бы в заповедник их, чтобы по травке побегали, под присмотром.

Гость
15 мая 2018 в 16:07

Весь город кашляет, как будто умирает. Аристову скажите спасибо и его подхалимам из администраций области и города за постоянные выбросы с ЧЭМК.

Дэн
15 мая 2018 в 15:08

Его в выходной на площадь надо, на бесплатное обследование. Правда, есть вероятность, что на него самого нарычат так, что расхочется обследоваться в другой раз.

Гость
15 мая 2018 в 15:13

Как 20 лет назад были эти 20 гектар неосвоенными, так до сих пор все так и стоит.
И животных раньше дешевыми курицами кормили, с теми самыми трубчатыми костями, которые нельзя давать, это я точно знаю. Не знаю как сейчас с этим делом обстоит, а раньше, что подешевле, то и давали.

Гость
15 мая 2018 в 16:26

Вот бы ещё депутаты реагировали на то как люди кашляют и задыхаются от смога и гари! До ШОС со сказочной экологией и чистотой мы тут вместе со львами можем задохнуться!

Гость
15 мая 2018 в 15:34

А на пенсию - это куда?

Рутениевый рай
15 мая 2018 в 15:20

Дважды не повезло животному...

Гость
15 мая 2018 в 15:36

Было бы странным, если б от таких заводских выбросов и смога (особенно после вчерашнего "коктейля" из смога с угаром от лесных пожаров) не чихали и не задыхались львы и прочие люди. При таком раскладе весь Челябинск скоро надо будет в пансионат... А потом местные чиновники ещё раз догонят и ещё раз отправят в пансионат.

Гость
15 мая 2018 в 15:40

На пенсию это куда? к духам предков что ли?

Гость
15 мая 2018 в 23:30

После того, как побывали семьей в 2 -ух зоопарках Европы, в наш не ногой. Очень жаль, что животные в Челябинском зоопарке содержатся в таких жутких условиях.

Гость
15 мая 2018 в 15:24

Я в школе училась 115.лет двадцать назад мы бегали в лесу на лыжной базе на физкультуре.там я и увидела впервые тех животных,с которых начался челябинский зоопарк-их какой то "бизнесмен" оставил в клетках на голодную смерть за не надобностью

15 мая 2018 в 16:02

Я не пойму, зоопарк тоже коснулась оптимизация, и там своих ветеринаров нет?
Далакян палочка- выручалочка на весь Урал?

Гость
16 мая 2018 в 02:25

Зачем двуногие домогаются до благородных, великолепных, красивых животных из дикой природы, и тащат их в клетки, и в цирки. Всем человечкам, желающим эксплуатировать этих шикарных животных, предлагаю самим в цирках прыгать в огненные кольца, сидеть и мычать в тесных клетках.

Гость
15 мая 2018 в 15:33

лёва от экологии нашей кашляет!

Гость
16 мая 2018 в 00:19

Слава богу у нас есть Даллакян, сколько животныхптиц он спас.Депутат сказал что здоров- ветеринар что ли. Надеюсь господин депутат не отказывает себе и семье в поездках в Европу и бывал в зоо. Так создайте же и у нас нормальные условия для животных, пожалейте их, это садизм в такой клетке держать 2 больших животных. В наш не хожу зоопарк, невозможно на это смотреть.

никто и звать никак
16 мая 2018 в 10:08

Вывод проще чем стакан воды:
Не успев нормально постареть,
лев от окружающей среды,
кашляет и хочет умереть.

Гость
15 мая 2018 в 17:41

Как же мне жалко животных в зоопарках и цирках. Это такая беда, что ради забавы, животных из естественной среды забирают, лишают их воли.

15 мая 2018 в 16:11

Бужирование ему нужно ежедневно, с настоем полыни, и всё пройдёт.

Гость
15 мая 2018 в 17:27

Бедное животное. Я считаю если нет НОРМАЛЬНЫХ условий для содержания животных тогда и нефиг их мучить. Была один раз в челябинском зоопарке и больше туда ни ногой. Маленькие, тесные клетки. Это просто издевательство. Очень запомнился медведь который сидел в такой клетке, ему там повернутся то было мало место.

Гость
15 мая 2018 в 19:23

Летом видели, как кормили львов, в обед, одни кости, именно кости, а на них чуть ошметков, мясом там и не пахло

ЧЭМК против живодеров
16 мая 2018 в 10:35

А это - Челябинск, город, где даже львы кашляют...

Ната
15 мая 2018 в 16:10

Интересно лев на 10 тыс. в месяц проживет? Содержание только еда, одного ёжика в зоопарке обходиться в день 80 руб, ослика 87 рублей, наверно у него будет пенсия как у человека ) но не больше же.

Гость
15 мая 2018 в 19:47

Как же раздражают малообразованные граждане, которые сами в зоопарк не ходят или ходят раз в 10-летие, кричат на каждом шагу, что над животными там издеваются, отпустите всех на волю. Да включите мозги уже!

Гость
15 мая 2018 в 16:07

Люди Вы все такие умные, возьмите и окажите материальную и физическую помощь городскому зоопарку. Держат в неволе, кормят не тем чем надо.

Николаевич
15 мая 2018 в 15:47

ну вот кто себе захотел коврик из шкуры бедного зверя - жаль льва!

Гость
15 мая 2018 в 15:47

Ну Галкин-то всегда найдёт самую главную проблему города. И не забудет сфоткаться по примеру старших товарищей.

Гость
15 мая 2018 в 15:57

Маргариту Павлову еще надо высказать

Гость
15 мая 2018 в 16:05

Уберите Карена с экспозиции! Везде лезет, где есть хоть малейшая возможность личного пиара. А лев тот прекрасно выглядит, недавно ходили и его видели, никакой он не больной! А если у него и гастрит, то это на внешний вид не влияет. Раз дожил до 17 лет со своим гастритом и отлично себя чувствует, то и еще проживет.

Гость
15 мая 2018 в 16:17

На видео лев просто рычит, это и дураку понятно. В инете миллион таких роликов, особенно в природе когда они рычат. там тоже самое. нашли новость...

Гость
15 мая 2018 в 18:07

Устроили панику из ничего

Гость
15 мая 2018 в 19:09

Обычный лев, все норм. Почаще людям смотреть надо документальные программы про животных. )) Обычно рычит на своем. Интонации то разные бывают. Устроили панику))

Гость
16 мая 2018 в 16:47

экология челябинска ("бизьнес"-ничего личного) делает свое "мутное" дело.....

Гость
15 мая 2018 в 22:55

Что вы пишете про маленькие и тесные клетки? Кто-то вообще в зоопарке в г. Екатеринбург был? Ни территории для посетителей, ни вольеров для животных. Вот в сравнении с их вольерами у нас просто в харомах животные живут.

Сергей
15 мая 2018 в 23:03

Прилетел спаситель в зоопарк, надо же!! Вместе с вторым депутатом, который видимо все остальные вопросы избирателей уже решил...

Гость
16 мая 2018 в 08:51

хомячков жалко(

Гость
15 мая 2018 в 17:28

Ну как бы лев. В клетке. В Челябинске. Кашляет. Я тоже кашляю с тех пор как приехала в Челябинск. Пока жива. А вот то что жители Челябинска обеспокоены состоянием кашляющего в клетке в Челябинске льва больше чем политической экономической и внешнеполитической обстановкой в стране и в Челябинске в частности, это очень тревожный сигнал.