Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Объединили в один лот»: в Челябинске жалобой остановили торги на аренду рекламных щитов
«Объединили в один лот»: в Челябинске жалобой остановили торги на аренду рекламных щитов

Ринат
15 мая 2018 в 12:39

кому вообще нужна эта реклама на щитах, ни когда на них особо не обращал внимания. только полный засор города от этих щитов.

15 мая 2018 в 13:14

Да бросьте вы эти рекламные щиты, сохраните деньги. Они эффективно работают только для поддержания узнаваемости бренда, идеальный пример - значок найка на чёрном фоне. А всякие "вырвем зуб по цене труб", "кафе шартан", "супер диваны", "спа салон" фильтруется на стадии физического отторжения, т.е. вообще без шансов)

Гость
15 мая 2018 в 13:01

Кому нужны эти щиты убогие, колхозные? Кто из адекватных зрячих людей обращает на них внимание с целью получения информации? Бред. Стритрадио, кстати, в ту же помойку времени с их скрипочками.

Гость
15 мая 2018 в 13:11

В Челябинске деревья нещадно уничтожают (чиновники это называют обрезкой), а рекламные щиты растут! Их скоро на центральных улицах будет больше, чем деревьев, которые пилят до "столбиков" и "рогаток" во многих случаях ради обзора рекламы - замечена такая тенденция! До каких пор будет твориться такой беспредел в городе, где уже скоро надо будет вводить ЧС из-за проблем с экологией?!!

Гость
15 мая 2018 в 13:10

Вообще-то разумно, часть мест не интересна, а часть очень даже. Нужно - возьмете оба, нет - найдутся другие.
Никто же не заставляет.

Гость
15 мая 2018 в 17:10

вроде хотели снести всю рекламную ахинею... даже с кемто контракт не продлили

Гость
15 мая 2018 в 18:52

Рекламодатели, щиты давно перестали работать, ну максимум, как указатель перед входом в офис.

Гость
15 мая 2018 в 22:01

Убрать щиты, управление рекламы распустить, за бесполезностью такового

Ната
15 мая 2018 в 13:19

Ну, исходя из логики заявителя, тогда рекламщики выкупят только жирные места, а те, что похуже, так и будут болтаться на балансе города. Не знаю на какой площадке играют рекламщики, но к примеру на ртс за каждую заявку на

Гость
15 мая 2018 в 15:47

Откажут. управление рекламы администрации специально укрупняет лоты под закупку несколькими монополистами. Чужих в этот бизнес стараются не пускать

Гость
15 мая 2018 в 14:44

Стоп ГОК!!!

Ринат
15 мая 2018 в 16:02

Добавлю малость, наши власти вложили не мало денег в развитие сети гортранспорта, а ведь сколько ни вкладывай, пока маршрутки не уберем , сеть не наладить.ведь раньше не было маршруток и ездили все нормально.И ни кто не торопился, не было столько аварий. ВЛАСТЬ КОГДА ТЫ НАЧНЕШЬ СЛЫШАШЬ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ГОРОДЕ???????

Гость
17 мая 2018 в 10:57

Такие рекламные щиты уместны в лучшем случае на загородных трассах. В городе их быть не должно. Это такая же дикость как маршрутки. Даже хуже. Маршрутки хоть при всей своей дикости пассажиров возят, а от рекламы кому какая польза? Одно замусоривание.